переодевания

Лучшие подружки

27

Всем привет! Честно говоря название темы(#новичок 11, сорри, некоторый плагиат, но на 100 процентов выражает наши отношения тоже) и откровения форума ( #sexparanew, #TonyNika, вы крутые и невероятно вкусные! Блин да еще очень много красивых и офигенных обитателей форума Bisex, нас оказывается так много и это круто) навеяли желание поделиться и нашими фото)
У нас все развивалось последовательно)
Начинали от моего решительного признания в би- ориентации и фантазиях- я то думал что все, приехали. А ее это привело в такой восторг, что через неделю после знакомства меня уже трахали страпоном.
Потом дальше- она идеальная Верхняя. Ну и соответственно роли определились сразу, вот уже много лет практикуем фемдом с феминизацией и сисси.

Страпон. Вначале отсняли, потом использовали.

13

После фотосесси со страпоном, мы решили продолжить без фотоаппарата )

Разврат

64

Фотоотчет на Ваш суд..люблю играть с телами парней.Страпонить.Рады знакомству

Становление

39

Поэтому очередной дневник посвящен ,как Мы двинулись с тематике дальше,это адреналин,покоряя новые горизонты.

Отношение к переодеванию

2

Всем доброго времени суток. Я на этом сайте недавно и хотел бы поделиться историей. Мне было 19 лет и встретился с парой мж, они оба би. Я и сам бисексуал. Все началось хорошо, оральные игры, массаж, разговоры и тд. В какой-то момент я спросил: "как вы относитесь к переодеванию?" На мое счастье они к этому отнеслись с большим позитивом и сами практикуют между собой такие игры. Немного опишу себя: миловидное лицо, худое телосложение,ярковыражены скулы густые брови, "агрегат" толстый, но не большой в длине, около 17см.и так, я надел чулки, неглиже, вставил в попу анальную пробку и попросил сфоткать как я сосу мужчине..

любимая перед встречей

33

Жена неделю назад стала шлюхой. Это было очень волнующе и возбуждающе. К сожалению из за огромного волнения жены (все же первый раз) фотографий самого секса не сделали. Зато перед самой встречей у партнера было желание самому выбрать белье, в котором жена должна прийти. Фотографии были отправлены мужчине. Выбор белья сделан. Встреча прошла восхитительно. Для вас фотографии жены в белье в котором она пришла на встречу.

RSS-материал