Первая встреча. Воспоминания.

62

Всем привет. Хотели бы поделиться нашим первым опытом в формате ММЖ.
Было это еще летом, но руки дошли написать только сейчас. 

У каждого из нас свои фантазии и предпочтения. И пред встречей мы искали точки соприкосновения с женой. Для мужа это не первый опыт, а для жены первый. Муж хотел посмотреть как трахают жену. Жена хотела отдаться при муже и подрочить нашему новому знакомому открыто. Почему открыто? Да, у нее есть фетиш, она любит долго и умела дрочить, тонко чувствует приближающийся оргазм и останавливается. Ей нравится этот контроль и ограничение. И ранее у нее был опыт когда она это делала незнакомым мужчинам в клубах. Но теперь мы вместе и хотелось сделать это открыто. Да, это несколько другой формат. В предыдущем опыте заводило в том числе то, что это скрыто, а теперь новая пикантность- открытость.

Мы долго выбирали кандидата. Переписки, общение, встречи. Хотелось найти открытого, коммуникабельного партнера. Который понимает, что это наша игра, а не его. Встречалась с кандидатами жена одна. И мы такого нашли - Алексей.

В назначенный день мы приехали в съемную квартиру и стали ждать его. Жена надела красивое черное боди и мы приготовили маску на глаза. Она хотела так- не видеть его. И вот звонок в домофон. Он вошел, она в маске. Немного пообщавшись Алексей ушел в душ. Муж стал гладить жену и спрашивать как ее волнение тк до встречи оно было сильным. Но оно улетучилось и она рвалась в бой. 

Детали секса описывать нет смысла. Были поочереди опробованы все дырочки. Было шикарное двойное проникновение, которое у жены было первый раз. Муж стоял смотрел как ебут его жену и дрочил под стоны жены.

Потом мы вместе сосали Алексею. Член переходил от мужа к жене и обратно. Да, она этого не видела, но чувствовала. Ну и итогом была долгая и прекрасная дрочка, где наша прекрасная дама делала так как она любит! Получив в награду красивый мощный оргазм с морем спермы и конвульсиями Алексея. 

Настал период смакования и обсуждения. Эти пол года мы ни раз вспоминали встречу и она нас будоражила. Мы искали нового партнера для нашей новой игры по новому сценарию. Где муж уже в поясе….

Находили кандидатов, но все они пропадали в день назначенной встречи. И это было к сожалению ни раз. Мы продолжаем искать би-актива для встречи по нашему сценарию ММЖ. Который можем обсудить в личке.

Комментарии

1

очень чувственно и красиво все описано, читаешь, как будто сам смотришь....

Лучше пожалеть что попробовали, чем жалеть, что не попробовали!

0

Спасибо. Нам приятно, что вам нравится.

-2

в маске ощущения острее

0

Это так и есть! Добавляет и эмоций и ощущений.

0

чудесная встреча

0

Интересный опыт и сценарии. Жаль, далековато находитесь.

Пообщаюсь с парами на тематику сайта, с новичками, с опытными, у кого не вышло. Цель - написать книгу, пособие для интересующихся темой, о различных подводных камнях, проблемах, ожиданиях и реальности. Общаться можно в ТГ, конфиденциально, география любая

1

Ох, согласен, ничто не сравнится по эмоциям и возбуждению как лицезрение ебли своей любимой жены с чужим членом st_blush

1

Это истинная правда. Кто пробовал это, тот поймет )

0

Отличный формат!

здоровье, порядочность, конфиденциальность

1

Вы молодцы!
Жена — умничка, стоя рачком, доставляет удовольствие не только мужчине который трахает, но и мужу который смотрит и дрочит. Скорее всего, мужу даже большее удовольствие! Eye-wink

Удачи вам в поиске понимающих тему мужчин!

0

Главное, что мы оба получаем удовольствие )

0

Обалденно, картина была бы полной, если муж в поясе был бы

0

Муж был в поясе на второй встрече )

0

Было бы очень интересно познакомится с вашей парой! Люблю нестандартные сценарии! kiss3
P.S. Девочка шикарна!!!!!

0

Предлагайте нестандартный сценарий.... )

0

Вы уже осуществили свой второй сценарий?

0

Кайфова..

0

Мой член бы заперла на первой встрече