Дневник SOUL_SPB

«Стэг-виксэн». 8М+Ж

218

Привет! girl_wink
Недавно мне подсказали, как называется наш с мужем формат в Теме – «Стэг-виксэн» (Stag and Vixen). Расскажу.
У нас с мужем мало общего с куколд-парами. В куколд паре муж покорен и унижен женой и (или) любовником. В паре «Стэг-виксэн» муж – доминант, и его унижение исключается.
«Стэг-виксэн» — это не полиамория и не открытый брак: мы трахаемся только в заранее оговоренных ситуациях, договорившись о своих границах или когда мы оба присутствуем. И мы по-прежнему считаем изменой, если партнер трахается с кем-то еще, не обсудив это заранее и не получив разрешения супруга .
Как-то так... а теперь рассказ о том, как с меня снимали кружевные трусики на вокзале столицы.
С разрешения любимого мужа, я отправилась за ГБ-приключениями в Москву .

Соблазнительные ремонтные работы

109

Привет. Мы с любимой шлюшкой в последнее время ушли с головой в работу. И чтобы дело ладилась, скрашиваем трудовые будни некоторыми шалостями… думаем,
чтобы такое грязное устроить в ближайшем будущем girl_yes
Как вам?

Немного летних фото

113

Давно ничего не выкладывали и решили поделиться небольшим количеством летних фотографий ) Надеюсь они Вас порадуют ) Ну и небольшой ролик по теме кримпай со шлюшкой.
Пишите, она любит читать комментарии girl_yes

Часть 2. Московский генг ►фото+видео◄

133

После долгой паузы выкладываем продолжение нашего отчета с генга. Первая часть доступна по ссылке https://www.mysw.info/node/537534
Было очень приятно получить много положительных отзывов. Шлюшка их все прочитала и конечно была мокрой girl_wacko Поэтому будет рада и комментариям под этой частью. Ну и пока монтировали данный ролик было приятно вспомнить данное приключение, тем более, что оно принесло исключительно позитивные эмоции. Мы очень рады, что вступили на данный путь . Такие встречи дарят массу эмоций, а их табуированность обществом вносит определенную перчинку. Даже делиться видео с аудиторией- это своеобразный фетиш, заставляющий переживать эмоции и дарящий заряд адреналина )
Всем приятного просмотра и конечно, будем радовать Вас новыми приключениями Eye-wink

Часть 1. Московский генг ►фото+видео◄

202

Это было давно и мы не хотели выкладывать дневник по различным причинам. Но потом все же решили поделиться)
Моей любимой нужно было в Москву по рабочим вопросам.
Но работа - это рутина girl_sad , а ей хотелось приключений girl_blush . Ну разве можно отказать жене в ее желаниях? Конечно нет !
Нахожу на сайте известного московского организатора ScorpAndScorp (https://www.mysw.info/user/149044), списываюсь с ним и получаю положительный ответ. Шлюшка не посвящается в детали предстоящего приключения и количество участников .

Немного фоток

53

Привет всем !!
Давно ничего не выкладывали, поэтому решили исправить этот момент)
Находимся в поиске единомышленников во Франкфурте, если есть такие, пишите, будем рады знакомству girl_wink

Горы, озеро и любимая шлюшка

69

Провели неделю в горах, в Сибири. В перерыве между грозами с градом и вылазками на скалы, моя девочка требует блуда... Тянет меня на прогулку в лес. Солнце, холод. …Самое классное, когда действуешь без плана - просто стянуть с неё шортики, прижать к старому кедру. Вхожу в неё быстро, грубо. Никакой смазки, ласк, прелюдий. Она раком, отключаюсь от всего. Смеётся - получит пощечину.
Мы быстро кончаем. Ей мало. Через минуты две кто-то идёт - как сюда вообще люди добрели? Она стыдливо прикрывается, делает вид, что загорает. …Когда эти двое уходят - мы делаем пару фото.
Хотим поделиться нашим маленьким фотосетом. Будем рады вашим комментариям. Моя SW до сих пор стесняется своего тела.

Мы, двое- после прошедшего генга

84

После вечеринки с 5м (https://www.mysw.info/node/520692) и любимым мужем, который за всем этим блядством наблюдал, решили устроить маленькую «афтерпати» для нас двоих. Рванули в ночь в соседний Кронштадт. На мне - короткое платье, ну а трусики остались дома

Когда немного сбрасываем скорость на трассе - его пальцы забираются мне под платье, ласкают мне киску - двигаются неторопливо, чувственно, уверенно
Потом он снова включается в дорогу, топит на педаль газа - и это меня заводит.

Мы добираемся до ночного города, идём на пляж. Отдыхает большая веселая компания, гуляют пары, играет музыка.
Мы отходим чуток поодаль, и пока нас никто не застукал, я задираю платье, и прямо так начинаю себя трогать - вспоминаю сегодняшний мж+5м.

МЖ+5М. ☼ Наш генг удался ☼ (фото+видео)

204

Моя девочка снова захотела блуда и грязи, отдаться на пару часов незнакомцам.
И да - она осознает, что это крайне плохо - но хочет несколько членов в себе и жесткого проёба. Я не могу отказать любимой женщине в такой шалости, пишу Организатору (https://www.mysw.info/user/98219).
Мы определяем план действий, и начинается отбор участников.

4М+Ж (фото/видео)

189

Секс эксперименты заряжают.
Я хорошая девочка, но как же я люблю пошалить! Особенно идти против табу. Знакомо это вам?..
А раз так, то почему бы не увеличить число мужчин на одну меня до 4х? Делюсь этой идеей со своим мужчиной - ему заходит.
Сказано - сделано. Мы пишем
проверенному в таких делах человеку - Организатору (https://www.mysw.info/user/98219). Через некоторое время он подбирает участников и организует встречу.
И вот я стою у подъезда. На мне ошейник и высокие, выше колен сапоги на шпильке. Впереди - длинная лестница, бесконечное количество ступеней. По сценарию у меня завязаны глаза.
Я захожу в номер, волнуюсь. Возбуждение на пределе. Меня берут за ошейник, я оказываюсь на кровати и первый член касается моих губ. Я открываю рот и мою голову насаживают на член.

мж+мм (фото/видео)

189

Все началось с того, что у нас возникло обоюдное желание новых приключений. И, чтобы не тянуть кота за яйца, мы решили решили обратиться за помощью к проверенному человеку Организатору (https://www.mysw.info/user/98219) Перед ним стояла не самая простая задача: организовать встречу для шлюшки за одну неделю.
Было отобрано несколько кандидатов, но они по тем или иным причинам не могли встретиться в нужный нам день. Чуть ли не в последний вечер вышел на связь новый человек
( https://www.mysw.info/user/794357). И он нас не разочаровал! Смотрите фото)

Перед встречей нас с любимой шлюшкой захлестывали эмоции: возбуждение, адреналин, азарт игры - вместе с тем, присутствовала доля сомнения, идем ли мы правильным путем))

Наш второй МЖМ (фото/видео)

108

Этот дневник будет посвящен второй нашей встрече мжм. Для себя мы поняли, что такой формат вызывает бурю положительных эмоций и драйва, и стоит баловаться иногда такой практикой ) Из всех вариантов наш выбор остановился на
Организаторе ( https://www.mysw.info/user/98219 ), человеке с опытом и пониманием, что нужно каждому из участников от встречи.
Выяснили нюансы и интересы обеих сторон, продумали предварительный сценарий, по которому шлюшка должна быть в повязке на глазах и хорошенько отшлепана по жопке. Девочка сама попросила пожестить.

Первый МЖМ (фото)

109

Привет форумчане! Наш первый МЖМ состоялся и мы решили поделиться этим событием) Наверное, как и большинства пар, у нас было много сомнений. Не являясь ханжами и ведя разнообразную сексуальную жизнь, мы всеже не решались переступить грань и допустить еще одного партнера. Но открытость нашего диалога и фантазии на данную тему, которые стали все чаще появляться, подтолкнули нас к действию. Партнера решили искать на данном ресурсе и с условием, чтобы у него был рейтинг. Однако звёзды решили иначе и среди множества личных сообщений нам попалось одно, которое обратило на себя внимание, не смотря на 0 рейтинг. После переписки и общения с данным человеком, было решено остановить свой выбор на нем ( https://www.mysw.info/user/835108 )

На коврике (фото)

61

Решили поделиться фотографиями ) девушка очень стесняется, но мы мечтаем найти партнера для мжм. Возможно нас ждет успех) будем рады комментариям)

RSS-материал