Дневник Escorpión

Разработка попки тайной обманщицы - 2

57

Нашёл ещё несколько фоток и одно видео с той же встречи, что описывал в прошлом дневнике. Они оказались на другой флэшке. Выкладываю без слов - они здесь, пожалуй, излишни… Единственное, что скажу - моя операторская работа конечно подкачала, но сами понимаете, снимать пришлось прямо в процессе, так что прошу понять и простить)

Разработка попки тайной обманщицы

42

Не в первую уже встречу с прелестной тайной обманщицей решили попробовать в попочку, предварительно подготовив её с помощью пробки. Анал был шикарным, да и вообще девочка обалденная. Формы и страсть просто с ума сводят, давно уже такую не встречал. Четыре часа трахались а она как будто и не устала. И досталось же кому-то такое чудо! Муж пока не в теме, но она его потихоньку готовит.

Моя прекрасная сучка

58

В один из недавних дней у нас с любимой выдался длинный перерыв между утренней и вечерней встречами с двумя любовниками. Любовники были очень хороши, обе встречи удались на славу, но днём нужно было чем-то себя занять. Мы сняли отель почти в том же районе, где должна была состояться вечерняя встреча, вкусно пообедали в ресторанчике неподалёку, а затем отправились в номер и оторвались там по полной

RSS-материал