голая попка
обещанное видео из подъезда
прогулка у друзей в подъезде была не только с фото
Лето. Солнце. Нудик...❤
Текст вашего дневника слишком мал. Необходимо минимум 10 слов! Ок: Лето, Солнце, Жара, СерБор, Жена...☺
Я стянул с нее юбку...
Я стянул с нее юбку... Аккуратно снял блузочку... Трусы сами упали к моим ногам!..
И тут, за спиной голос: Харэ умничать. В коем веке попросила снять белье с балкона...
Дальнейший диалог в одном фото.
моя любимка
всем привет,мы тут новенькие,давно следим но пока всего боимся…
на днях провели прекрасный вечер вместе,не много фоток но много темперамента,киска любит внимание нежность и море поцелуев
….регулярно фантазируем о непристойностях но сделать первый шаг вперёт страшно,как и всем вам когда то)
Моя зайка
Делюсь фото моей девочки. Иногда дает в попку, но очень быстро от этого кончает.
Моя любимая жопка
Моя любимая шлюшка обожает присылать мне фотографии своей шикарной попки. Как же я схожу с ума по ней - это просто невозможно передать словами! Считаю преступлением прятать такую красоту в домашнем архиве. Поэтому с удовольствием делюсь ею с вами...
Приятного просмотра!
Моя половинка будет рада вашей оценке и комментарию )
/ P.S. В комментариях можно делиться фото аппетитных попок прекрасных дам /
Попка
Серия прекрасных фотографий любимой жены, попка и только попка, хвастаемся, оцените)
сладкая поездка
Нужно было по работе съездить в некий город N,одному было скучно и я взял свою красотку.. . с таким удовольствием я еще не работал) Балдею, когда ее провожают жадным взглядом на улице..
Формы и изгибы... Нежность и похоть... Страсть и желание...
Что может быть приятнее, комплимента в свой адрес? Когда тело приятно трепещет от возбуждения и учащается дыхание, читая слова восхищения! А как хотелось бы узнать фантазии тех кто смотрит и наслаждается...О чём они думают глядя на меня, мою сладкую попку, красивую грудь? Что чувствуют и чего хотели бы сделать со мной? И что хотят, чтобы я сделала для них?
Попка любимой
утренний секс с любимой с любовником) оцените ее упруглую круглую попку. любим читать комментарии))
Шикарная наездница
Этой шикарной попке явно мало одного члена..Самые мокрые и яркие оргазмы она получает в этой позе! Во врмя возбуждения только и думает о двух а то и о трех членах
Пляжный фотосет
Одним знойным летним деньком, отдыхая вместе в Турции , мы решили отойти чуть дальше вдоль пляжа, на более дикий, где не было людей, чтобы сделать пару откровенных снимков , которыми сегодня я хочу поделится с вами для обсуждения ))
Повторно знакомимся?) муж разрешил ;)
Всем привет!) На связи главный персонаж выкладываемых здесь фото))
❗️Кто читал прошлый пост, знает, что муж удалял анкету и старые тексты с фото тоже удалились, вместе с рейтингом)) чтобы оставить мое знакомство — выкладываю его повторно с новыми фото))
Раз уж мы здесь совсем недавно, я подумала, что было бы здорово познакомиться) я люблю писать и делиться своими мыслями))
Хочу рассказать вам мою историю и с чего все началось, ведь года 3 назад я даже подумать не могла, что окажусь здесь, ведь была очень религиозной и во многом себя ограничивала...)
Фото, накануне Дня рождения.
Накануне Дня рождения у меня волшебно-возбужденное настроение, зацените отрывки фотосессии (без обработки).
- Дневник Pantera_sw
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Дразнится прекрасной попкой
Коротенькое дрязнящее видео с прекрасной попкой моей любимой. Напишите комментарии- ей будет приятно. Пожалуйста, без грубости.
