Дневник Mike24

Новые фото от любимой

51

Всем привет! По работе уехал в командировку на пару недель, любимая решила порадовать своими фото, чтобы не скучал и предложила выложить на сайт:) очень ждет ваших комментариев:)

Скоротали вечерок

151

Всем доброго времени суток! Пока милая в отпуске решили не терять время зря и запланировали встречу с нашим знакомым. Приехали к нему домой, немного посидели, выпили по бокалу, потом милая пошла в душ и вышла в одних лишь трусиках и начала нас наглаживать….далее перенеслись в спальню и продолжили на кровати…милая кончила четыре раза, один раз от куни..между оргазмами просила передышки, так сильно накрывало ее. Фото особо много не делали, были увлечены процессом. Нужно будет снять видео для вас в следующий раз;)) Приятного просмотра, она читает и ждет ваших комментариев…

Третий не лишний:)

53

Встретились вчера с нашим знакомым и отлично провели время. Любимая в восторге, делимся фото)

Наш первый мжм

37

Всем привет!) наконец-то это случилось, на выходных были в гостях у нашего знакомого и после приятного времяпровождения произошло не менее приятное:)
Попробовали секс в троем, а именно мжм. До этого был опыт с парой, но тут все внимание было только супруге. Осталась под впечатлением и хочет еще повторить. Успел сделать только пару фото, когда супруга была сверху. Очень завело наблюдать со стороны, дикое возбуждение. Партнер оказался опытный и сделал все как надо, так как секс случился внезапно, то были без защиты - не планировали. Но знаем партнера хорошо и можем доверять в его чистоплотности, но в след.раз к делу подойдем с защитой. В следующий раз постараемся сделать большой отчет Eye-wink

Анализ выходного дня

27

Всем привет:) на выходных решили устроить ночь разврата, любимая захотела анал. Результат на фото)

В жажде мжм

67

Всем привет! На сайте недавно, решили выставить свои фото на оценку так сказать) очень хочет мжм, пока что в поисках партнера)
p.s. За перевернутые фото - извините, загружали с телефона

RSS-материал