мокрая киска

Восторгаюсь своей сладкой девочкой!

?

Все началось с поездки в в другой город, чтобы развеяться. Мы долго гуляли, вкусно отужинали и в глазах жены пробежала та самая искра, которая говорила : «Я оседлаю твой член, будет у меня только первая возможность!»…

Несколько фото моей девочки

58

Пока нет вдохновения писать новые длинные посты, так что просто выложу несколько фоточек и видео своей любимой принцессы.

Горячая автоледи

63

Всем доброго времени!
Хвалюсь фотографиями, полученными мною в разгар рабочего дня))
У ненаглядной было блядское настроение и она спонтанно заехав в гаражный кооператив сделала мне эти кадры, и заодно поласкала себя на заднем сиденье…

Доброе утро !

28

Утром проснулась вся мокрая... Сразу начала вспоминать сон который мне снился, была очень жаркая групповушка со мной в главной роли. Мужа рядом не оказалось, прочитала от него сообщение " вызвали на работу" . Подумала снять своё дикое возбуждение и заодно ускорить его возвращение с работы ) Продолжение будет позже, после возвращения моего любимого члена ) А как началось ваше утро ? Мужчины, как поздравили девушек ?

Жена прочла пару дневников

29

После прочтения нескольких дневников с сайта, моя девочка просто потекла ... смотрите сами )) Результат, как говорится. на лицо!

Любимая киска

5

Киска моей любимой. За минуту до она сладко кончила от моего куни. Всегда нравился вид открытых лепестков. Как вам?

Любимая удивила :)

91

Сегодня любимая куколка решила встретить меня на машине в аэропорту....
И каково же было моё удивление,когда я сел в машину...
Думаю слова будут лишними,все можно понять по фото

Зрелая раскрепощенная и сексуально озабоченная чужая жена

5

Доброго времени суток Форумчане !
Это было прилично давно, на заре моей юности, довелось мне познакомиться с замужней женщиной, которую как оказалось не удовлетворял муж.
Получилось так, что у нас зашли откровенные разговоры по интернету, а затем и по телефону, ну и конечно же, через какое то время мы встретились и у нас был секс на берегу речки... ночью под светом луны.
Скажу так, это женщина была неподвластна своей сексуальной энергии. Она текла лишь от одних моих слов. Для меня это было парадоксально, ибо больше я таких не встречал. Но видимо, как сейчас я уже понимаю, это было просто грубое обращение с ней и ведение, в плане приказов, что ей делать и как с самой собой.

Киска ждет секса

36

Было скучно. Решила поторопить любимого домой, чтобы скорее пришел и отодрал свою возбужденную шлюшку.

RSS-материал