Зрелая раскрепощенная и сексуально озабоченная чужая жена

5

Доброго времени суток Форумчане !
Это было прилично давно, на заре моей юности, довелось мне познакомиться с замужней женщиной, которую как оказалось не удовлетворял муж.
Получилось так, что у нас зашли откровенные разговоры по интернету, а затем и по телефону, ну и конечно же, через какое то время мы встретились и у нас был секс на берегу речки... ночью под светом луны.
Скажу так, это женщина была неподвластна своей сексуальной энергии. Она текла лишь от одних моих слов. Для меня это было парадоксально, ибо больше я таких не встречал. Но видимо, как сейчас я уже понимаю, это было просто грубое обращение с ней и ведение, в плане приказов, что ей делать и как с самой собой.
Да, кстати она безумно любила, когда я её заставлял вставлять её пальцы в попку и фантазировать на тему секса с молодыми парнями(то бишь со мной). Встреч было все пару, зато истории осталась с впечатлениями.

Тут выложу лишь фото, которые остались в засекреченных архивах. Она мне делала их просто так.
Не судите строго, т.к. это моя первая истории в такой формате, другие не особо заходили.
Прошу конструктивную критику, и буду правиться)

Комментарии

-4

Шикарная женщина!

0
Ronaldo писал(а):

Шикарная женщина!

Спасибо)

1

Очередной фотовысер....однотипные фото, на которых, то якобы своя жена, то якобы чужая ......для рейтинга готов видимо сочинять любые истории и вешать одинаковые фото...