Дневник Yozhika

Мысли о Генг Бенге

115

Всем доброго времени суток!

Меня все чаще посещают мысли о таком формате секса, как генг бенг. Очень хочется тоже окунутся в пучину страсти и вот этого вот всего) на сайте много выкладывают отчетов, и я даже немного завидую этим девочкам, которых ублажают сразу несколько прекрасных мужчин. Но когда начинаю думаю о самом процессе организации встречи - меня охватывает паника - а вдруг не справлюсь, вдруг не смогу, ведь столько мужчин и вообще обожемойчтоделать?....плюс АС не совсем мой конек (хотя может я просто еще не распробовала), а он, как мне кажется, играет в ГБ немаловажную роль все таки, двойное и все такое...

До этого был формат МЖМ только пару раз.

Попкины радости

80

не самая моя сильная сторона - анал, но украшать попку я люблю, да и секс туда тоже бывает иногда, хотя хотелось бы возможно чаще =)

Это фиаско, братан

19

Не перестану удивляться мужчинам, которые так легко могут пообещать, а потом просто молча слиться. Увы уже был такой опыт, но ведь хочется верить в лучшее)

До последней капли

90

С нетерпением ждала когда муж вернется с работы, чтобы скорее ощутить вкус его члена во рту. Наслаждаюсь этим процессом. Чувствовать как он увеличивается, становится все тверже и вот уже не помещается во рту. Такой нежный и такой упругий. Готова сосать его и днем, и ночью.
Обожаю, когда кончает мне в рот. Это очень возбуждает, чувствую себя развратной шлюшкой

И снова фиаско

83

Надеялись, ждали, готовились. Но ничего не вышло. Опять не вышло. Ну даже как то обидно уже. В этот раз человек просто не захотел делать справку, хотя до последнего обещал. Ну блин.... не хотите говорите сразу уж как есть.
Ну в итоге время с мужем даром не теряли, повеселились все равно. И даже сняли домашнее кинцо. Видео позже выложу)))
P.s. Не знаю как фото перевернуть((((

Скоро 14 февраля

33

Всем привет!
Наконец назначена встреча мжм. Одновременно и очень хочется уже поскорее, и немного страшно - все таки незнакомый человек. И жду быстрее день Х, и иной раз думаю - блин может отказаться пока не поздно))
Дайте советы какие нибудь чтоли)))буду признательна)
Ну и пару фоточек добавляю для красоты)

Сладкие дырочки

23

Разминаю свои дырочки, готовлю к встрече в формате мжм, или даже мжмм) как решим) в начале марта есть идея провести приятно время в Подушкин.
Жду оценок попочки и если есть желающие, пишите в лс Smiling

В ожидании

22

В ожидании встречи в формате мжм. Мои сладкие дырочки уже все истомились от фантазий. Хочется получить двойные ласки, чтоб просто взрываться от экстаза. И конечно подарить в ответ наслаждение и мужу, и другому мужчине)
Пока что это еще только фантазии....

Киска ждет секса

36

Было скучно. Решила поторопить любимого домой, чтобы скорее пришел и отодрал свою возбужденную шлюшку.

RSS-материал