красная шапочка

Если долго-долго-долго. Красная Шапочка

35

Что ж, коротенький отпуск закончился, что немного грустно. Завершить его мы решили сказкой. Немножко и вам покажем, мои дорогие)

Карелия. Продолжение. Красная шапочка разбушевалась. Часть вторая

55

Всем снова привет. как и обещали продолжение следует, начало здесь https://www.mysw.info/node/525982. Слегка размяв тело и таки дав фотографу разрядить обойму в анал, Красная шапочка слегка заправившись коктейлем "водка-тоник" решила не расслабляться и продолжила разминать свои дырочки и развивать свои возможности.. цель была догнаться и кончить еще разок другой, тем более, что на озере погода благоприятствовала и было не жарко, поэтому выбрав девайс покрупнее члена она смело села не него на всю длину растяну свою эластичную попочку еще на несколько миллиметров попочку, что в сочетании с коктейлем дало свой результат. Ну да мы заболтались, приятного всем просмотра этим хорошим осенним днем...))) Спасибо всем за отзывы предыдущего альбома, надеемся этот понравится еще больше)))

Ностальгия по красной шапочке

52

Пока мы наслаждаемся вынужденным перерывом в связи с активной фазой развития репродуктивной функции, сексуальным приключениям угрожает довольно продолжительный перерыв.
Поэтому буду копаться в архивах и периодически ностальгировать вместе с сосайтовцами, а там глядишь и время быстро пролетит Smiling.

Первый отчетик про прогулку по отелю в костюме Красной Шапочки. Камера разрядилась некстати, так что две фоточки сделаны на телефон, за качество заранее прошу прощения.

RSS-материал