Дневник Softles Lioness

#3: Первая встреча

151

И в моём любимом формате girl_smile
Довольно обычное знакомство с парнем на интернет ресурсе, неделя общения в ТГ и встреча.
Парень подошёл по всем параметрам: молодой, симпатичный, в хорошей форме, очень воспитан и тактичен, приятный и лёгкий собеседник.
В общем, уютный номер, вино, фрукты, шоколад и два интересных мужчины (один из которых мой любимый муж), а что ещё надо чтобы хорошо провести время.
Времени было достаточно, вся ночь была впереди, никто никуда не спешил и знакомство развивалось мягко и романтично. Дискуссии на разные темы, шутки, осторожные и волнующие первые прикосновения. Игры в "Правда или действие", "Бутылочка" и т.п. плавно перешли от поцелуев и раздеваний в очень эротический формат с оральными ласками.

Доминирующая SW

40

SW доминация, как вам такой формат?
Да, именно в таком формате прошла моя недавняя встреча. Это была вторая в общем и первая интимная встреча с новым парнем.
#22 - Знакомство в интернете, переписка в ТГ, встреча в кафе. Парень произвёл хорошее впечатление. Молодой, деловой, симпатичный, воспитанный, тактичный. Немножко с наглецой, но это проявлялось при общении в ТГ.
С кафе тоже интересная история, дело было летом. И решила я и под блузочку, и под юбочку... правильно, не надеть ничего. И если насчёт блузочки он всё понял сразу, то насчёт юбочки он узнал в ТГ уже после приятной встречи в кафе. Я ощутила некую досаду с его стороны, когда он узнал, что на встрече я была без белья. Хоть я и была готова к развитию интересного сценария, но как-то не случилось.

Выходные #20, #19, понедельник #14

40

Минувшие выходные наполнились для нас интересными и значимыми событиями и плавно перешли в будни. За три дня подряд у меня было три встречи, а во мне было четыре члена, включая член мужа. Символичным было то, что в первый выходной день я провела время со своим новым любовником, двадцатым по счёту с момента, как я стала HotWife.

Один: интересный знакомый

40

Возникло желание рассказать о знакомстве и встречах с одним интересным знакомым. Он отличается от других кардинально. С ним было несколько встреч, нет фото и видео, всё конфиденциально. Он довольно занятой человек и видимо не располагает временем для более менее продолжительных встреч.

Хвастаюсь собой: Пижамка и татушка

50

Не нашла тему «Хвастаюсь собой» без всяких там: Фантазий, Виртуального секса и т.п. По моему мнению такой темы на сайте не хватает, чтобы женщина которая сама ведёт свою страницу на сайте, могла создавать дневники не от имени мужа. Ну да ладно.

Эта маленькая история о пижамке и татушке. Потому как, именно пижамка открывает татушку Smiling Подарил мне как-то муж красивую и нежную пижамку, а чуть позже мне захотелось тематическое тату, в том стиле который нравится мне. Предложила мужу эскиз и место, на котором хочу его расположить. Муж всё одобрил и отвёл меня в салон к мастеру.

Летний отдых с сюрпризами

52

Запланировали как-то с мужем летний отдых. И буквально за пару дней до отъезда выясняется, что мужу необходимо остаться по работе. Решено было что я поеду одна, а он приедет как только сможет.

Первые дни отдыха прошли скучновато, а дальше события стали развиваться по другому. Со мной познакомился молодой человек, мы обменялись номерами телефонов, но дальше коротких переписок и прогулок, общение не заходило. Я сразу сказала ему, что муж должен скоро приехать.

Hot Wife: Начало

33

Здравствуйте.
Решила начать свои дневники с истории о моём первом опыте Hot Wife.
Именно этот опыт положил начало моей будущей интимной жизни. Наполнил её новыми красками и эмоциями. Поэтому в моей памяти он остался очень тёплым и ярким. Эта история была записана мной в личный дневник, вскоре после описанных в ней событий. История получилась длинной и здесь выложен сокращённый её вариант.

Друг: Первая встреча.

RSS-материал