анальный кримпай

Анальный фистинг двум леди от Ганса. Видео - Часть 2.

214

Влечение к женскому полу я обнаружила в себе еще в юности. Со мной случались два настоящих краша на подруг - обе были энергичны, веселы, взбалмошны, умны и имели при себе такую глубокую харизму, что удержаться от фантазий о том, как ласкаю клиторы и трогаю языком их губы, не представлялось возможным. С одной мы даже переспали. Сначала втроем, с ее фантастически красивым секс-бойфрендом с вкусным длинным и тонким членом. Наутро бойфренд дрых, как убитый, а мы с моей боевой подружкой развлекали писечки друг друга и я с особым рвением теребила её влажный клитор, так мне хотелось почувствовать, как он начинает набухать и сокращаться от моих напористых пальчиков, люблю управлять моментом и ощущать свою власть над симпатичным мне созданием во время его оргазма.

Анальный фистинг двум леди от Ганса, кончушки в разъ...банный зад и много любви!

432

Мы знали, что сногсшибательная девчонка, которая сейчас на стрипах процокает к нам в номер, может заглотить своей сочной анальной дыркой огромную пробку, стеклянный дилдо XL, кулак Ганса вместе с парой моих тонких пальчиков впридачу - и искренне кончить, если мы будем ей симпатичны.

Еще она умеет трахать горлом так долго, что потоки слюней, выходящих из милого трудолюбивого ротика с пухлыми губками, будут собираться в лужу под ногами счастливого обладателя члена - нужно бронировать для таких случаев номер с ковролином, чтобы не поскользнуться невзначай потом.

побаловались бдсмом

101

а вот так это звучит, когда нам не нужно париться, что кто-то рядом услышит ))
только моя любовь так разошлась, что все время пыталась из-под меня выскочить. пришлось ее стреножить, чтобы ей же было хорошо )))

RSS-материал