Дневник A-I

14 февраля

43

Я не знаю что это за праздник.
Ну, то есть суть мне известна, конечно.
Типа надо сердечки алые и подарочки в этот день дарить тому с кем спишь или просто хочешь подлизаться.
И даже известно, откуда он взялся, и кто его больше всего лоббирует.
Оттуда же откуда и вся эта толерантность психозная к нам сыпется. А радеют за него в первую очередь рестораторы и развлекатели разные. Лишними выручка и гонорары никогда не бывают.
Есть еще мнение, что "многоцветные" за валентинки шибко. Но думаю – предвзято. Тем особо поводов для лобызаний не надо – у них и так праздник каждый день.
Так вот к чему это я.
Я не против поздравляшек, умиляшек, целовашек и обнимашек вообще.
И подарочков мне не жалко. И не противно все это.

Выходной в понедельник.

32

Не знаю, отчего потерянными кто- то считает выходные, выпавшие на будни.
От того, наверное, что и в обычные не знают, чем себя занять таким, что бы не зря.
А вот у нас....
Ну совсем не мимо тикают часики.
Накануне мы ужинаем. С алкоголем конечно же. По "стописят" текилы орошает вполне.
Под кино -"тарантиновское" или "гайричивское". Для фона. Наизусть ведь уже, всячески.
Прерываем целибат внезапно, но не надолго. Усталость дает знать. Засыпаем так же стремительно.
Утро раннее у нас всегда. Несмотря на то, что можно поспать сколь хочешь.
Милый начинает и выигрывает.Всегда. Я тоже, но чаще. И сильнее.
Хотя откуда мне знать?
А какой он у них? Оргазм то бишь.
Сколько не пытала - не может описать. И всегда очень сдержан словесно.

Шлюховзлет. Проститутка.

65

Нет, тут не будет покаяния. Не грешила подобным.
Хотя, конечно, были времена, что уже на краю была.
Подружка уговаривала. Она то там уже как пару лет трудоустроена была.
Довольно неплохо себя чувствовала. Кроме выездных сеансов, промышляла простым клубно-ресторанным разводом.
Фасад что надо, наглость через край, стыд незнаком! Короче настоящая гетера.
Немало свои примером вовлекла девчонок. В 90-ые тяжко было. "Дольче Вита" радугой мерцала мимо. И с девизом "Один раз живем" ,раздвигались ножки.
Уберег от такого развития один случай. Ну и ,конечно, какая- никакая активность извилин.

Найти своё и успокоиться.

24

Уже чувствую, как дрожат пальчики хейтеров над клавами.
Но не про мужа пишу. Про себя любимую.
Путь в тему у каждого свой. Судить о ком то, всего не зная, не берусь .
А свой осознаю.
Не повезло бы мне ни с мужем, ни с сексом без этого.
Недостаточки признаю и не чураюсь.
Так что как бы "обьективны" не были комменатарии - я глубже и шире проблемы собственные знаю.
Ну разве алогично то?
О вкусах и отклонениях не спорят. Их или принимают, или не замечают.
Приличные люди.
А остальные наслаждаются своим беспощадным правдорубством.
Ну и ладушки-оладушки. Пусть излечатся-потешатся.
Радуюсь, что хоть как то помогла, там где врачи, видимо, уже не могут.
И не сержуся ни капелючешки.
Веселюся и развлекаюся чтением некоторых личных сообщений и комментов.
Продолжайте - очень жду!

Шлюховзлет. Нимфоманка

60

"С тобой все ясно - ты нимфоманка!". Из лички.
Как же случилось такое со мной?
Не знаю, право, господа.
Просто повезло, наверное.
Меня уже награждали таким эпитетом. Но двадцать лет спустя - не плачу от стыда.
Горжусь.
Разве плохо иметь физические данные, отличные от других и получать удовольствия во множестве?
Конечно, если не отсутствует способность распоряжаться даром этим, опираясь на логику.
Считается, что в сексе все должно быть логично, иначе абсурдизм, а не основной инстинкт.
Растекаясь по Фрейду, размочить любую идею постельную легко, и отсушить так же просто.
Короче, слишком умным трахаться нелегко, потому исключают шевеление извилин из процесса.
Но логика, если она есть, неотключаемая опция. Тем и отличаются секс с нимфоманкой от деревообработки.

Шлюховзлет. Много членов.

79

В перешептывании о запретном, у малолетних целок, которой и я начинала конечно же, самой главной страшилкой была и наверное остается, перспектива быть "пущенной по кругу". То, что теперь для множества опытных и искушенных шлюх, самое сладкое и желанное. Мое же отношение к тому колебалось всегда между "хочется и колется".
Одно дело - пара умелых рук и крепких детородных. Другое - очередь из беспощадных и возбужденных. Каждый из которых, сперва чувствует только собственное желание и стремится удовлетворить лишь свою похоть. Синхронизируясь с одним или двумя - получаешь кайф , но если безостановочное вожделение многочисленно и беспощадно - можно и свихнуться от такого "счастья". Исходя из таких рассуждений, до поры ни разу не приняла участие в подобном .

Шлюховзлет. Два члена.

64

Завожусь уже от одного словосочетания.
Именно два. Больше - уже отвлекает от главного.
Нет, я не против, но сколько бы не было вокруг стоящих, дымящихся от желания "вдуть"- полноценно внимание только паре из них могу уделить.
Остальные в очередь, сукины дети!
Это конечно не меньше заводит. Но взятая на абордаж, с двух сторон, сосать уже не могу - выпадает категорически, кричу потому что не переставая. Расскажу как нибудь отдельно о своем ген-бенговском опыте.

Шлюховзлет. Игры.

61

С 90-х, когда оказалось, что секс у нас все же есть, самой распространенной атрибутикой вожделения, стали костюмы медсестер, школьниц, сантехников и т.п. В них чаще всего и представлялась официальной телеаудитории, концепция культурного евроамериканческого траханья. Подсмотренная массово на видеокассетах, при минимальном звуке, дабы не разбудить детей. Рождение которых получились все же каким то чудом, без упомянутых выше, ранее недоступных благ безкоммунистической цивилизации. Ведь подсознательно и вслух, продвигалось повсеместно - без игровых прелюдий основной инстинкт просто животный секс и бла бла бла.
Помните, друзья (конечно те, кому уже можно было тогда), как мы все дружно и втишь подражали героям полузапретных фильмов.

Этой ночью.

51

Годы берут своё. Нет уже того, что горело прежде вечерами.
Спать пораньше. Телевизор - как снотворное. Разные одеяла. В пижамах и попой к попе.
Ни что не вечно. И страсть проходит тоже.
Тяжело вздыхаю. Вспоминаю, как не могла вечерком толком ничего по дому сделать.
Не давал покоя, дорогой.
А теперь не так все - жалко его, родного! Не дразню.
Устает ведь.....

Ага! Поверили!?
Фигушки - ложимся в десять, что бы встать ни свет, ни заря.
Соседи достали - вечерние наши оргазмы их раздражают. Участковый каждый раз звонит и смех сдержать не может.
Потому перешли в другой формат - утренний!
Пол-года так кувыркаемся и не жалеем о том.

Шлюховзлет. ЖМЖ

45

Увлечение девочками на какое то время увело меня в сторону от традиционного метода эндорфинации организма. Ну не то что бы совсем, но все же не так как ранеее. И постепенно половые партнеры противоположного пола отвалились сами собой. Прелестницы кружили шлюшью голову так, что противно стало даже думать о былых предпочтениях, прежде ненасытной вагины.
Кстати, мужики чувствовали это и не подкатывали совсем. По взгляду, видимо. Наблюдала потом такой у законченных лесбо. Чуть не перековалсь - слава богу, случился жмж.

Шлюховзлет. Как я стала би.

85

С новым годом, дорогие!
Начался этот год с девочек.

Кусочек нашей жизни, давно не холостой.

3

Вчера случилась банька.
С веничками, друзьями и вкусняшными приятностями.
Истома до сих пор разливается по телу. Колется иголочками и жужжит пчелками радости. Улыбочка не сходит с физы.
Эх, хорошо же вчера было.
Ходили парами, без алкоголя и секса. Хотя все в теме. Общались, парились, скрабились и массажем баловались.
Я не очень крепка и дезертировала переодически из парилки. А милый - герой. С криками, стонами, но стоически терпеливо наслаждался горячечными процедурами. Далее ныряние в бассейн, обливание, но самое главное после.
Разговоры.
Под чаек. Мужские беседы. Девичьи разговорчики.
Споры, признания, новости и воспоминания, воспоминания, воспоминания....
По возрасту то все близки и есть о чем попарится.
Вообщем набанькались до потемнения очей.

Шлюховзлет. Каслом Машу не испортить.

22

Ну это смотря каким каслом!
Извечный повод для полемики- не так ли?
Вот что думаю про это.
Много разных размерных и безразмерных было (и надеюсь еще будет).
Первый кто удивил, был парнем стеснительным и не искушенным. Впрочем как и я тогдашняя.
Романтика сменилась испугом - вдруг что то там сломает. Не сломалось - понравилось. Конечно дискомфортно, непривычно, но оказалось не испугать бабу большим......
Ладно - покаюсь. Начала тогда было охоту за сантиметрами. Пока не нарвалась на мастера.
Это был, обладающий обычным достоинством, мужчина за сорок. Мне, 20-летней шлюшке, было просто интересно - а как это со "стариком"? Звучит конечно сейчас более чем забавно, когда самой уже больше лет чем тогда ему.

Шлюховзлет. Поднакипело - выскажусь.

53

Интересненько бывает почитать о том, чем делюсь.
Разные мнения бывают и полярно противоположные тоже.
Кроме этого сайта публикую еще кое-где. Здесь в основном приятные слова, легкие замечания.
Респект модераторам - почти нет хейтеров. Чего не скажешь о других ресурсах.
Возможно так нужно. Срач в сети по любому поводу - полезен для контента.
Ну да ладно - я не обращаю внимания на "засерателей". Бог с ними. ​
Часто очень подозревают, что мои посты пишет муж. Стиль не женский. Мол мужик таким образом себе рекламу делает.
Смеется. Уговариваю его как нибудь написать постик. Кстати, как то было даже.
Но акцентирую сегодня на вечном споре о "чистоте рядов".
Мол свинг не извращение, а обмен для поддержки устоев.
А всякие там сексвайфы, куколды и прочая, прочая - больные люди.

Шлюховзлёт. Новый мжм!

102

Люблю мужа!
За умение разжечь во мне страсть. Обожаю его комплекцию и возраст. Опыт жизни, интеллект и вообще все в нем мне безумно нравится.
А когда умножается на два - счастливей сучки чем я просто нет.
Именно это и случилось вчера.
Прилетел в командировку старинный наш приятель. Парень соответствует абсолютно всем выше перечисленным критериям- плюс в теме давненько и корнем не подкачал.
Шикарная гостиница, вкусный легкий ужин, любимая текила и двое мужчин -любимый и достойный! Что еще надо озабоченной шалаве. Такой как я. Девочки, я уверена, большинство из вас мне позавидует сейчас.
Описывать действо трудно - воспоминания свежие и уводят сразу в мечты.
Но раз уж взялась - надо!

RSS-материал