замужняя шлюха

Воспоминания 2021 года

57

Пролетел 2021г, который принес много приятных встреч, членов, спермы, секса, адреналина, воспоминаний! Год был очень загруженный, выкручивались как могли чтоб найти свободное время и получить запас эмоций, удовольствий! Преобладала тема SW, но муж от этого не был обделен, получая фото и видео отчеты встреч и конечно же меня после кайфовых приключений!!!
Посмотрим какие знакомства и впечатления принесет 2022 год!))
Делимся с вами яркими моментамии прошедшего года и преобразившейся киски от удовольствия!

Для любителей)

10

Давно ничего не выставляли, решили немного напомнить о себе. Для любителей сексуальных пальчиков)

Столичные страсти

197

Самые классные встречи получаются, когда они спонтанные, а все участники на одной позитивно-развратной волне! Наша МЖМ встреча с новым знакомым в Киеве организовалась за пару часов. Приятное знакомство в кафе продолжилось поездкой в торговый центр за подарочком и демонстрацией его в примерочной. А затем мы втроём разгоряченные отправились к нам в квартиру за огромным всплеском эмоций, страсти и удовольствий. Это был безумно горячий, яркий и заряжающий секс, который на долго оставит в моей памяти эту поездку в столицу.
Фото со встречи прилагаются)
P. S. Мне писали и спрашивали: будет ли генг встреча, хочу присоединиться и т.п. Не отвечаю таким соискателям присунуть нахаляву. Если ты хочешь организовать встречу - пиши свои конкретные предложения, а не фантазии.

Желанная встреча.

29

Нежный, манящий голос, поманил меня в очередной раз, через весь город. И вот уже через час, я вижу ее желанное тело перед собою.
Она встретила на пороге съемной квартиры, в чулках, поясе и бюстгальтере. Предусмотрительная красотка, трусики не одевала.
Я подхватил ее с порога, и отнёс на диван....
Хотели бы порезвиться с красоткой?!
К сожалению вагинальный секс, пока только в резинке.

Делаем первые шаги на пути к SW

23

Всем привет !
На сайте мы уже давно, вернее один я (муж), но постепенно склонил свою женушку на путь распутной SW. У нас приличная разница в возрасте (17 лет), так что она у меня старой закалки. Поэтому и действовать приходиться очень осторожно Eye-wink
Но принципиальное согласие от нее уже получено Smiling
Познакомились на мамбе с мч, и в виде прилюдии к боле близкому знакомству она отправляет ему фото на телефон.
Легенда: "Муж, олень, ни чего не знает. Хочется секса с молодым и горячим".
Реальность: Я сам вместе с ней отправляю эти фото Smiling

Не судите строго. Если у них все пройдет как надо, обязательно отпишусь и выложу отчеты.

Эту красавицу муж каждый день забирает с работы.

35

Понравилась мне тут на работе одна девочка, молоденькая, тихая ну и конечно же красивая. В общем понравилась она мне очень и я начал искать к ней подход, прошло пару месяцев кропотливой работы над ней и в пятницу она прислала по моей просьбе эти фото. Оценивайте мой труд друзья.) Ощущения были не передаваемые, я не верил своим глазам, в штанах стало моментально тесно, дух захватывало. Кто сталкивался с подобным поймет меня.

RSS-материал