Эту красавицу муж каждый день забирает с работы.

35

Понравилась мне тут на работе одна девочка, молоденькая, тихая ну и конечно же красивая. В общем понравилась она мне очень и я начал искать к ней подход, прошло пару месяцев кропотливой работы над ней и в пятницу она прислала по моей просьбе эти фото. Оценивайте мой труд друзья.) Ощущения были не передаваемые, я не верил своим глазам, в штанах стало моментально тесно, дух захватывало. Кто сталкивался с подобным поймет меня.

Комментарии

0

Удачи.

Я метис, телосложение спортивное, адекватен, чистоплотен, люблю секс во всех проявлениях. Имеется опыт в формате МЖМ.

0

Дразнилка явно фантазирует о горячем сценарии. Не обмани Ее сладкие грезы !

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Не торопи события.и будет тебе удача,а ей удовольствие.

-2

Спасибо, тема щепетильная, буду стараться, идей много, по возможности добавлять фото или дневники буду.

0

Девочка хороша! А название странное... Что Вы этим хотите сказать?

з.ы. Поставили "+" за девочку и проделанную работу))

Хочешь изменить Мир – начни с себя!

-1
Феромоны писал(а):

Девочка хороша! А название странное... Что Вы этим хотите сказать?

з.ы. Поставили "+" за девочку и проделанную работу))

можно я за автора свою точку зрения выскажу? название толковое, выражает суть ПОБЕДЫ. ЭТО ВАМ НЕ ПРИШЁЛ к семье, где жена св, где всё уже налажено. могу смело написать об авторе, что это Мужчина, да, с большой буквы. он хорошо поработал с девочкой, если она, при таком внимании мужа всё-таки пошла на сближение.
p.s. на сайте тысячи просьб помочь с вовлечением жены в тему, но большинство "крутых" только минусуют подобные просьбы. а мне вот тоже больше нравится добиться победы своими силами, чем идти по проторённой дорожке. хотя опытных св это не должно как-то коробить, отношения с ними это уже другая ступень.

-1

Спасибо, приятно осознавать, что понимающие люди все таки есть и их не мало. Все верно сказано. Одно дело на готовое, другое дело начать с нуля, и когда ты видишь эту красивую девочку, а потом ее фото подобного жанра, это дорогого стоит.

-1

ТО и хочу сказать, что когда ты общаешься с этим человеком, она шлет тебе эти фото, а потом ты видишь как она садиться к мужу в машину и целует его. Это сильно заводит и тебе хочется большего.

0
frenden22 писал(а):

прошло пару месяцев кропотливой работы

И ведь было ради чего! Idea! Eye-wink

-2

Совершенно верно.

3

О твоей победе опубликованной тут, эта девочка (чьи фото) знает? Поведение похоже на 16-ти летнего юношу, которому дали... Тут же надо похвастаться... Ребята, sw - это особая тема, ее надо понять!

Включен режим "Вежливой стервы"...

0
Redcat писал(а):

О твоей победе опубликованной тут, эта девочка (чьи фото) знает? Поведение похоже на 16-ти летнего юношу, которому дали... Тут же надо похвастаться... Ребята, sw - это особая тема, ее надо понять!

О да! Особая тема!

0

потом выстав новые фото))))

Люблю понаблюдать

4

proff_50 и ТС а не кажется ли Вам, что это, мягко говоря, подло... Ни на какую победу и тем более мужской поступок не смахивает.
Вопрос автору... а что дальше? Трахнуть и звездочку на фюзеляж?

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

3

Автор урод

1

ВотВот! именно, что подло. Суть темы в корне не понимаете. По какому праву семью разваливаете? Вам-то игрушка, а у них это жизнь. Еще и ему доверились, прислали фото, а он выставил на весь мир!

With best wishes

-3

Тема называется тайная обманщица. В чем проблема? Я же не выставил фото с лицом, ее Ф.И.О, данные, вот это было бы подло. А так я просто по делился с вами своей радостью.

0

Модератор удалил всю полемику, молодец

0

Smiling

Всегда.

0

Smiling

Всегда.

0

удачи, жги! ждем отчет

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!