Дневник frenden22

Дырочка моей шлюшки.

47

Очень возбуждает такой вид моей девочки, мечтаю что бы это фотографировал не я и получить такие фото от нее после встречи.

Вопрос к модераторам и администрации сайта.

10

Доброго времени суток друзья. На данном замечательном сайте есть такие разделы как: лучшие дневники за месяц, неделю и день. Очень удобно придумано в чем вам и благодарен. Но почему бы не сделать раздел "лучшие за май, апрель" создать ветку и выбирать месяц. Смотреть лучшие дневники за прошлые месяца, Незнаю была такая тема или нет, Но думаю было бы удобно и многим бы понравилось сие обновление. Спасибо.

Подвез домой

40

После этих событий, интерес и влечение к этой милой девочки только усилился https://www.mysw.info/node/328036 и https://www.mysw.info/node/334795. Смотрим, что получилось с нашей встречи после работы, трусики она по моей просьбе не одела на работу.

Такая вот дразнилка.

32

Продолжаю радовать Вас новыми фото, которые прислала мне с работы, одна очень красивая и сексуальная девочка, по виду и не скажешь что она такая шлюшка, общаемся на ооочень откровенные темы, все таки пошлые девочки безусловно попадут в рай.) Последние две фотки, уже сделала дома, после чего возбудилась и сделала мне видео, оцениваем друзья.

Эту красавицу муж каждый день забирает с работы.

35

Понравилась мне тут на работе одна девочка, молоденькая, тихая ну и конечно же красивая. В общем понравилась она мне очень и я начал искать к ней подход, прошло пару месяцев кропотливой работы над ней и в пятницу она прислала по моей просьбе эти фото. Оценивайте мой труд друзья.) Ощущения были не передаваемые, я не верил своим глазам, в штанах стало моментально тесно, дух захватывало. Кто сталкивался с подобным поймет меня.

RSS-материал