Дневник Любимки-Пара

Квартирник для шлюшки

136

После долгого затишья нам поступило приглашение от прекрасной знакомой присоединиться к квартирнику. Отлично, душевно посидели компанией и конечно же не обошлось без разврата)) Было много поцелуев, ласк, секса, сквирта, спермы в ротик и конечно же самого кайфового - двойного в кису. За встречу было испробовано/опробовано 5 страстных, ненасытных мужчин и столько же девушек! Было очень классно и кайфово! До новых встреч)

Воспоминания 2021 года

57

Пролетел 2021г, который принес много приятных встреч, членов, спермы, секса, адреналина, воспоминаний! Год был очень загруженный, выкручивались как могли чтоб найти свободное время и получить запас эмоций, удовольствий! Преобладала тема SW, но муж от этого не был обделен, получая фото и видео отчеты встреч и конечно же меня после кайфовых приключений!!!
Посмотрим какие знакомства и впечатления принесет 2022 год!))
Делимся с вами яркими моментамии прошедшего года и преобразившейся киски от удовольствия!

Приключения SW, а мужу отчет (дополнение)

49

Отчет Вам, читателям, понравился, поэтому решили добавить еще материала со встречи))) Кайфового просмотра!))
Первая часть: https://www.mysw.info/node/497825

Приключения SW, а мужу отчет

86

Приходит сообщение, глазки заблестели, щечки порозовели,, невинный взгляд и вопрос "Можно?" Достаточно было видеть одни глаза, чтоб понять чего хочет SW. Получив "добро" - быстрый сбор, поцелуй и горящие фары в ночи. Через несколько часов посыпались сообщения с фото, видео отчетом.
Делюсь с Вами частью этого отчета)) Рады новым знакомствам!))
Вторая часть: https://www.mysw.info/node/498058

Наш SEX

53

Делимся нашей страстью. Рады знакомствам!) Очень хотим ГЕНГ БЕНГ - МЖМММ

Скучно и плохо одной. HELP

50

Скучно и плохо быть дома одной, когда очень хочется удовольствия, а муж на работе.((( Приходится ласкаться одной или находить приключения!))
Открыта к новым знакомствам как с мужем, так и одна!)

Ах этот отдых

38

Делимся воспоминаниями об отдыхе. Очень яркие остались воспоминания! В ожидании следующей поездки)

Тест-драйв новой игрушки

18

Любимый муж подарил игрушку. Пока он был на работе устроила ей тест-драйв! Как же она хороша! Как же кайфово! Мммммм! Получилось даже впервые самой себя довести до сквирта! Мужа встретила с розовыми щечками))

Как же это сладенько))))

76

Как же это сладенько делать минет!))) Не знаю как вам, но я сама тащусь от этого и лаская член получаю оргазмы!))) Одним из приятных моментов решили поделиться с вами!)

Расширяем границы. Ненасытная SexWife!

72

Расширяем границы) Решили попробовать тему SexWife. Выкладываем фото и видео отчеты для любимого мужа с двух встреч. Думаю вам они тоже понравятся))) Остановиться не можем - чем больше секса, тем больше хочется его еще!

Долгожданный МЖМММ

147

Вот и осуществилась ещё одна интимная мечта - год завершился генг-бенгом с 4-мя мужчинами. Страх, волнение с началом ласк одновременно от всех мужчин сменились на страсть и желание! ))) Встреча длилась 5 часов, практически без остановки на отдых. Бесконечный глубокий минет, двойное в кису, двойное в кису и попочку, жесткий трах, окончание в ротик, куни с членом в кисе или попе, фистинг, сквирт и много всего еще интересного и кайфового было при этой встрече)))) Фоток не много, т.к. акцент был сделан на удовольствие, да и освещение комнаты подвело.

Ах этот отдых.... Кто поможет превзойти положительные эмоции?

Ах этот отдых! Столько ярких воспоминаний, эмоций, удовольствия! Делимся с вами!
Может кто-то сможет подарить не меньше удовольствия?)) Поэтому ищем группу мужчин, пару мж, девушку. Ждем предложения!)))

В поисках море секса и ласк

34

Ищем пару МЖ, группу мужчин, девушку для приятных встреч! Чтоб окунуться с головой в море удовольствия! Ждем предложения!

Принимаю душ

29

Хотела принять душ, но муж заглянув, не смог пройти мимо))) Устроили небольшую фотосессию с продолжением. Решили поделиться с вами ))

МЖ+ММ, неизданное

40

Решили показать еще фотографии замечательной встречи МММЖ, прошлый дневник смотрите по ссылке https://www.mysw.info/node/312586. Прошло 2 года, а впечатления не угасают! Было супер! Не против повторить и при расширенном составе мужчин))) Ждем предложений!

RSS-материал