Муж сидел в ванной, и слушал как пришел мастер, починить интернет.

5

Было это поздним, сентябрьским вечером, и я сидел дома, на тематическом сайте знакомств, нашего региона, и в целом настрой был не оптимистичный, так, как были встречи, на которые пары не приходили и отключали телефоны, была встреча которая прошла, так, что после нее было желание помыться... так сухо, безэмоционально и технический все прошло, были пары которые, приходили, но я сам им отказывал, выпивал кофе, расплачивался и уходил, потому что симпатии не возникало... И уже совсем с мыслями, что в нашем городе, ничего интересного для себя я найти не смогу, разпереписывался, с мужем, представляющим пару с репутацией, обилием друзей, и после некоторого времени совершенно неожиданно этот муж предложил посмотреть как он будет трахаться, со своей женой через, окно второго этажа, я признаться обомлел, но конечно же ретроспектива меня возбудила, и я недолго думая, надел куртку, так как сентябрь подходил к концу и было зябко, поехал по назначенному адресу, и месту парковки, предварительно приняв душ, так как он предупредил меня, что если супруга согласится, я смогу подняться и присоединиться... верилось во все происходящее с трудом.

Подъехав в назначенное, место, и выключив фары, я принялся за переписку уже с телефона, на что муж сообщал, что вот вот они закончат, смотреть фильм и чтоб я наблюдал за окнами. Время шло, и уже были мысли развернутся и ехать домой, а не гулять под окнами в такой прохладный вечер. Как вдруг я увидел очертания силуэтов, штора была отдернута, окно открылось и я увидел молодого человека который взяв за задницу девицу , видна была только ее офигенная задница, драл ее так, что я прямо таки офигел, что так можно, жестко, сильно и быстро трахаться! Парень хлопая, ее по заду, весьма не нежно спросил меня, нравится ли мне, на что я ответил утвердительно, и громко , чтоб услышала девчонка спросил, не нужна ли им моя помощь, но девчонка просто продолжала визжать ничего не воспринимая вокруг. Через несколько минут, парень кончил, поблагодарил меня за просмотр, на что я ответил поднятым вверх большим пальцем, и окно закрылось... член хотел взорваться! Домой я ехал, как пьяный, а от возбуждения меня, конкретно трясло. Приехав домой я накинулся на спящую жену, и об кончался даже не успев ее разбудить (она у меня не в теме если что), два раза засунул, высунул, и облил спермой всю ее начьнушку, живот, сиськи... и честно, я не помню чтоб до этого у меня, бы было столько спермы... Я ее просто залил всю! И лег спать.

На следуюший день проснувшись, схватил телефон обнаружив что мой вчерашний друг онлайн, и что ему и жене очень понравилась импровизация, и что сегодня онлайн будет его супруга с которой, можно пообщаться, в беседе она оказалась интересной, оказалось что она позировала для обложек эротических журналов, и что для нее вчера был, сюрприз, и что она думала, что я простой прохожий, и что чуть не потеряла сознание когда просто прохожий предложил зайти, помочь.

Тем временем, пришел вопрос от ее мужа, не хочу ли я трахнуть его жену? Я ответил, что конечно же! И тогда он предложил, такой вариант, что сегодня как раз удобно, потому что дети у бабушки, они дома, и ждут мастера от провайдера, который придет чинить интернет, что он будет в ванной, а я представился мастером позвонив в домофон, поднялся к ним, и сказал чтоб, я не пользовался презервативом, так как она этого не любит, и не кончал вовнутрь, а лучше на лицо...

Меня бил озноб, я вновь у их дома, полная неизвестность, сердце колотится. Я избавился от всех лишних вещей в карманах, подошел к порадному и набрал дрожащими пальцами номер квартиры, после трех гудков, услышал милый женский голос, который спросил "Кто там?" - "Мастер, из компании такой то представился я, подумав, что в моем черном осеннем пальто, туфлях и темной рубашке, я ну совсем не похож на мастера, который пришел чинить интернет.
На второй этаж я поехал на лифте, и это казалось вечным, чувство непредсказуемости заставляла выплескивать адреналин в кровь, от чего казалось время замедлилос, слух и зрение обострились, и меня вели какие то природные инстинкты.

Звоню в дверь, слышу шаги, дверь открывается, и меня в дом впускает просто обалденного вида девушка, в домашнем халате, развернувшись ко мне спиной начинает что то говорить про роутер, вайфай.... Оборачивается, смотрит на меня внимательно, замолкает... И после паузы смотря мне в глаза удивленно спрашивает - "Вы не от провайдера ведь...?" - "Нет, я вчерашний прохожий" Говорю, я, подхожу к ней, которая остолбенела, вижу тень мужа на непрозрачном стекле ванной, разворачиваю ее к себе спиной, сдергиваю халат, сдираю с нее трусы, с себя штаны, и вхожу в нее.

Ощущая ее попу в своих руках я начинаю ее так трахать, как никогда еще не трахался, видимо увиденное вчера, что то инстинктивно-животное вселилось и в меня, я ебал ее так зверский что не знал что так могу, и силы не заканчивались, а она крутилась на моем хуе, сотрясаемая оргазмами, вовремя вспомнив, про обещание не кончать в нее, развернул, засунул хуй в ее рот, сделал несколько толчков, вытащил и залил все ее лицо и сиськи своей спермой! Как она слизывала капельки спермы с моего члена, после этого, не передать словами, я не знаю никого, кто бы так приятно умел бы это делать.

Насладившись, я застегнул штаны, и хлопнул дверью. Ощущения, вызывающие улыбку на моем лице длились неделю! А сам случай, поменял, меня навсегда, сделав в чем то другим человеком, который увидел жизнь под каким то совсем другим углом. Через некоторое время получил, смс от мужа, с восхищением, количеством спермы, по его словам, он еле выдержал, за дверью а когда вышел, увидел стоящую, на коленях в коридоре свою супругу всю в сперме, трахал ее еще два часа без остановки.

самое интересное, что мы так и не познакомились Smiling а через месяц я получил приглашение, повторить и на этот раз он оставит дверь в квартиру открытой, начнет ее ласкать, а я войду, так все и вышло, эмоций было море, не так конечно, как в первый раз, но все было также безумно, фото какраз с этой встречи.

Комментарии

1

он из ванны совсем седой вышел? как белоснежный барс?)))))

Ищем весёлую пару М+Ж

0

а зачем по два раза публиковать?

0
STRANGE74 писал(а):

а зачем по два раза публиковать?

Видимо чтоб те кто не видел могли увидеть!) я например этот отчет впервые увидел и рад)

Мысли и женщины вместе не приходят.

0
Sls12 писал(а):
STRANGE74 писал(а):

а зачем по два раза публиковать?

Видимо чтоб те кто не видел могли увидеть!) я например этот отчет впервые увидел и рад)

Все намного банальней, повторные посты одного и того же это самый простой способ набить стату

0

а мне кажется судя по более кричащему заголовку чем раньше человек просто репутацию набить хочет пошустрее))))

0

Клевая стория и девочка очень классная!! Попка у нее улетная!!

Мысли и женщины вместе не приходят.