Дневник Binito

Массажист отзовись!

11

Всем привет, давно нас тут небыло... сразу к делу - неспеша ищем симпатичного массажиста, профи своего дела со знанием эротического массажа. Желательно со своим кабинетом т.к вариант гостиницы-уже не то..

ну и фоточками радуем, как обычно;)

Первый поход в Свингер Клуб....

Долго мы собирались посетить подобное заведение.. и каждый раз что-то «шло не так», тут и страх перед неизвестным конечно играл большую роль, ну и всякие «вечные» дела и планы... Наверное мы не одни такие, во всяком случае будем рады, если маякнете в коментах;)

И вот этот день настал)) днем и вечером гуляли на свадьбе друзей и «совершенно случайно» решили захватить с собой эротический наряд для жены... еще по пути на свадьбу-позвонили в клуб, записались, с этого момента волнение и предвкушение чего-то особенного нарастало с каждым часом!! Свадьбу отгуляли отлично, и, уже ночью помчали в клуб.

Вошли, аах, какая там атмосфера, это ощущалось еще на входе пока нам выдавали браслеты и проводили небольшой инструктаж))

Немного летней эротики вам ленту)

58

В такую дождливую погоду решили напомнить о солнечном лете на берегах средиземноморья.

Перед спорт залом

149

Любимая решила попозировать собираясь в спорт зал, из одежды решено было оставить футболочку и кросовки)

Колготки в сеточку

43

Всем привет.В одидании теплых дней, решили вновь порадовать вас фото)

Встреча

54

Мини фантазия https://www.mysw.info/node/347933
Только сейчас добрались до отчета... встреча состоялась на прошлой неделе в будни как и планировали. Встретились с М, непринужденная беседа пока шли в направлении магазина нижнего белья, магазин, выбор белья с консультантами, примерка, М периодически заглядывал ко мне за шторку, что безумно возбуждало, ведь мы почти не знакомы... я полностью обнаженная, оставила только ботфорты и примеряла понравившиеся модели... наконец комплект выбран, отдан М для оплаты;) а я тем временем быстренько оделась (топ и юбочка, а про свое белье совсем забыла;))

Сценарий

74

Новые фоточки, особенно, для любителей foot fetish...Eye-wink У нас тут фантазия появилась... Жена хочет новый комплект белья, а может и не один, решили совместить приятное с...приятным) Итак мини-сценарий. Вы встречаетесь в тц, сопровождаете любимую в бутик нижнего белья, она (может вместе с вами) выбирает себе обновки, примеряет в раздевалке-показывает вам (только показывает, т.к в таких магазинах продавцы очень следят за клиентом)). Мужчина оплачивает выбранное белье, и вы направляетесь в ближайший большой магазин одежды с большими примерочными и закрывающимися дверцами. Теперь уже жена примеряет все "как следует".. Ну а вы не теряетесь от такого прекрасного вида и трахаете ее рачком... Все) Планируем осуществить в будни, примерно после 25 октября.. P.S.

В ожидании

46

В ожидании мужа с работы, решила попозировать перед зеркалом в новых трусиках.

Встреча

65

У любимой был запланирован поход в клуб с подружками, но до дома добираться ночью одной не хотелось. Решили найти на сайте SW такси. В назначенный день и время машинка была подана. Предоплата проезда началась спустя несколько минут после посадки, и окончательный расчет был произведен практически около дома. Так же в процессе поездки был сделан небольшой фотоотчет.

Завезли в лес

75

В выходные выдалась теплая погода, решили сходить в лес, захватив с собой мини юбочку, в процессе фото сначало связали руки а дальше повернули лицом к дереву и привезали к нему, сопротивляться я уже не могла, да и не хотела)

Ботфорты сменили на туфли

65

После публикации фото в платье и ботфортах https://www.mysw.info/node/344616, решили сменить обувь и надеть туфельки)
Думаем в чем устроить следующий фотосет?
1.Нижнее белье
2.Голышом
3.Платье
4.Мини юбка
5.Игровой костюм
6.Латекс

Домашний фотосет

71

Решили устроить очередной фотосет, в маленьком кожанном платье и ботфортах на высокой шпильке.

Киска скучает и хочет

28

Пока я в коммандировке любимая очень скучает и играется со своей киской, очень хочет попробовать незнакомый член.

RSS-материал