Дневник dolcegatto

Горячее и холодное, черное и белое

66

Весна... Мартовское солнце начинает пригревать нас своими лучами, но морозы не отступают... Это - горячий чай и мороженное... Давайте посмотрим, как выглядит такой контраст здесь Smiling

Фотосессия в минувшем ноябре. Продолжение.

78

Продолжение "Фотосессии в минувшем ноябре" https://www.mysw.info/node/389733 . Хотелось бы заметить, что одним из важных моментов при съемке является настроение модели, ее раскованность. Несомненно, это зависит и от фотографа, его умения наладить контакт, помочь модели расслабиться.
Атмосфера совместного творчества, где только двое - модель и фотограф, может привести к вот таким результатам.

Фотосессия в прошедшем ноябре...

101

Вырвавшись из суетливых текущих будней, мы смогли наконец-то найти время для небольшой взаимоприятной встречи для фотосессии. Я думаю, что комментарии здесь излишни Smiling - смотрите начало процесса.

Массаж с продолжением

51

Прошла неделя после процедуры https://www.mysw.info/node/386703 от замечательной массажистки https://www.mysw.info/node/386864 - а процедура-то эта закончилась совсем не массажем (https://www.mysw.info/node/387377). Какой сюрприз ждет на следующем сеансе?
Все началось как обычно:

Пришел как-то раз на массаж...

51

Пришел как-то раз на такой вот массаж https://www.mysw.info/node/386703 к моей массажистке, которая вот такая https://www.mysw.info/node/386864 , но что-то пошло не так, как это обычно бывает на массаже. И, оказалось, что она может и хочет много чего еще - смотрите сами.
И еще добавлю - она читает комментарии и обязательно откликнется, если ей понравится отзыв или предложение...

Моя массажистка

77

Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным к теме массажа лингама, или говоря простыми словами - массажа члена, задокументированного здесь https://www.mysw.info/node/386703. Смею предположить, что вам будет интересно, как выглядит мастер, которая так завораживающе исполняет это. Уверен, что любой с радостью бы отдался в ее умелые и нежные руки!

Handjob или массаж члена

74

Давно хотелось сделать видео, посвященное теме эротического массажа, а точнее его разновидности, имеющей международный термин handjob. На мой взгляд и, точнее, по моим ощущениям, это является чудеснейшим действием )) Откровенно скажу, что это ничем не хуже минета, особенно если исполняется с душой!

RSS-материал