Разное, треп
в Питер на ПМЖ
Доброго дня, планируем переехать в Питер на ПМЖ вернее в его область. Кто подскажет или поможет, о трудностях получения гражданства РФ...
Туман, или призраки тоже делают ЭТО... Фото
Однажды вечером, возвращаясь в сторону дома из области, заметил красивый туман в стороне от дороги. Решил остановиться, сфотографировать чудный пейзаж... а там...
Кого и почему вы выбираете: Женатого или Одиночку? За и против.
Часто вижу объявления: "Ищем обязательно женатого" или "Обязательно не женатого".
Всегда хотел понять почему выбор падает на ту или другую сторону?
Кого и почему выбираете Вы? Напишите свои доводы: ЗА и ПРОТИВ тех и других.
Мужьям и Любовникам на заметку))
Решила похвастаться тематическими украшениями Сексвайф)) Мужья и Любовники дарите радость своим милым и прекрасным Сексвайфочкам))
АЛМАЗ дарует людям добродетель.
Приносит счастье и хранит от ран.
РУБИН лечебной мистикой известен, сулит победу и любовь всех дам.
ГРАНАТ рождает страстные желанья.
Власть, целеустремленность, высоту.
Цвет БИРЮЗЫ дарует обаянье,
Любовь, доверие и чистоту.
ЯНТАРЬ — загадочней нет амулета.
Он лечит раны, дарит царство снов…
АКВАМАРИН подарит море света,
АЛЕКСАНДРИТ очистит душу, кровь.
Великое и щедрое преданье…
Все камни — дар божественной мечты.
Дарите украшения — знак признания.
Все женщины достойны красоты!!!
002
Психоанализ чувства
Немного неуместен
Когда мы выше люстры
К потолку взлетаем вместе...
© "Nonsons"
Sergei_36 легко угадал дальнейшее развитие. Впрочем, можно ли назвать это любовью? Мне просто хотелось попробовать секс на стороне, а устроен я так, что со случайным и несимпатичным мне партнером ни на что не способен. Мне нужно хоть немного знать человека, а еще желательно, чтобы мы испытывали взаимную симпатию.
Постепенно я и любовница моей девушки начали флиртовать. Полушутливо, провоцируя и поддразнивая друг друга... и так, что моя девушка об этом не знала. Началось все с того, что в ходе одной из таких шутливых бесед мы договорились о сексе втроем; затем (уже не помню каким образом) разговор свернул на тему жесткого секса и подчинения.
001
Dancing in the circle of fire,
We are the children of madness...
© "Theatres des Vampires".
Возможно, эта запись останется первой и последней, а может быть, я под настроение продолжу рассказ - кто знает?
Впрочем, сомневаюсь, что кому-то вообще будет так уж сильно интересно. История-то самая банальная.
Иногда бывает так: все хорошо, есть любимая девушка, интересная работа, связанная с всегда-рядошним-банком, но внезапно мир переворачивается с ног на голову.
С момента окончания тех событий прошло уже больше года. В жизни с тех пор произошло уже столько, что минувшее подернулось пленкой и превратилось в воспоминания.
кругом онанисты
Всем здрасте! Разочарованию нет предела. Зашёл в чат на сайте думал пообщаюсь с людьми которые обсуждают насущные вопроси делятся советами и т.д. В итоге оказалось что такое ощущение что там одни простите дрочеиы. Только и ждут фото. И тоже самое в telegreme.
"Вокруг MYSW за 365 дней"
Ровно год с момента первой публикации на сайте!
Хочу поблагодарить своих прекрасных моделей - , и , за океан новых впечалений и приятных ощущений 
А началось всё с этого объявления -
И понеслось 
К сожалению, не было возможности собрать всех моделей вместе к юбилейному сету 
А посему - просто ретроспектива, ну или "собрание сочинений" 
Фото в других дневниках:
Утреннее....
Она была прекрасна...Оказались мы оба с ней в этой командировке совершенно случайно. Коллега попросил меня подменить его и я, с ворчанием, согласился. Все четыре часа полета до Питера, мы с упоением болтали с ней обо всем. В гостинице нас поселили в соседних номерах. Я давно уже заприметил ее в нашем институте и она мне очень нравилась. Наше знакомство было мимолетным, а тут вдруг эти неожиданно свалившиеся туманные и заманчивые перспективы...
Гастрономический опрос
Поделитесь пристрастиями в любимых блюдах?
Вот что вы готовы есть всегда и предпочтете в любое время ???
Что вы любите такого, что бы всегда было по душе??
Курение во время встреч
Собственно сабж в названии.
Вопрос, как вы относитесь к курению на встречах если кроме вас никто не курит???
Или еще по другому:
Будете ли вы курить в номере если остальные люди не курящие ???
Вопрос в целом про уважение к партнерам.
Накипело.
Ребята, выкладывающие прелестные ролики, с участием Вас и Ваших жён, неужели вы думаете, что наложенное звуковое сопровождение, типа "Ленинграда", "СКОРПИОНС", "руки вверх",или подобной хуеты, значительно прибавит привлекательности Вашим видео? да ничего подобного. Уж если вы уродолись рукожопами, то видеомонтажниками Вам не стать, как бы ни старались, все эти трахи под хуиную музыку, нравящуюся только Вам, выглядят смешно. Неужели Вы стесняетесь стонов и восхищений Ваших любимых? зачем поганить всякой херней оригинальные ролики????Все, кто нахваливает подобную шляпу(либо дрочеры, либо второго не дано), всего лишь лижут Вам ЖОПУ, чтобы Вы и дальше выкладывали им пищу для мастурбаций, умные и знающие люди просто проходят стороной, и не обращают на подобные высеры внимания. P.S.
Есть 2-е однушки, может кто ищет для себя
Так получилось, что освободились однушки на Бот саде и в Медведково. Может у кого есть необходимость в площадях в указанных районах. Как следствие сдаю. Если возникнут вопросы, готов ответить в личке и показать. Обе квартиры свободны с сегодняшнего дня.
Сегодня!!! Ищу Пару или Ж для встречи после 10 вечера!
Составить компанию на День рождение!)
Я понимаю что полетят минусы , но мне все равно на них! если есть Желающие отдохнуть в понедельник с 10 вечера, прошу отписаться тут или в личку! готов рассмотреть все условия и Ваши желания!)) Реальность подтверждена отчетами, если кому интересно, фото есть в профиле , не вижу смысла и сюда добавлять)
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!))
Цитадель
Господи! Я смотрю на свою жену, обнажённую, спящую, красивую, тонкую в щиколотках, с тёплой нежной грудью, и почему же мне не решить, что дана она мне в подарок?
Но я понял Твою истину. Та, что спит, та, что вскоре я разбужу, едва дотронувшись упавшей от меня тенью, не должна быть стеной, о которую я буду биться. Она может быть дверью, ведущей в иное. Я не должен расточить её на хаос черт, чёрточек, на хорошее и дурное, ища немыслимое сокровище. Я должен трудиться над её целостностью, над прочностью в ней связующих нитей в безмолвии моей любви.




