Курение во время встреч
ls: 3 August, 2016 - 16:30 (изменено ls: 14 November, 2016 - 17:53)
Собственно сабж в названии.
Вопрос, как вы относитесь к курению на встречах если кроме вас никто не курит???
Или еще по другому:
Будете ли вы курить в номере если остальные люди не курящие ???
Вопрос в целом про уважение к партнерам.
»
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Ну)))), вопрос не очень интересный.... Если чел курит в присутствии некурящих и не интересуется их мнением об этом действе.... То о каких дальнейших действиях может идти речь??? Просто если нет банального уважения, то... лучше пожелать удачи и разойтись с миром.....
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))
Вопрос все же касался больше приглашенных мужчин.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Ответ однозначен! Ведь нет никаких медицинских показаний к курению)) это не жизненная необходимость, а вредная и довольно отталкивающая привычка))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Неужели при Масе курили?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Неужели при Масе курили?
Я тоже мягко говоря был удивлен.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
в Москве почти все гостиницы не курящие! так, что ответ сам по себе нарисовался
я сам не курю, но заметил, когда в компании один кеурит, то ему просто в падлу куда то идти!
а на встрече так и подавно....все интересное пропустишь!
в Москве почти все гостиницы не курящие! так, что ответ сам по себе нарисовался
я сам не курю, но заметил, когда в компании один кеурит, то ему просто в падлу куда то идти!
а на встрече так и подавно....все интересное пропустишь! :sex:
Не хотелось бы комментировать, но я узнал уже постфактум. На этом , полагаю , правильно будет закончить
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))
кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел!
Вопрос!!!! Не курю сигареты больше месяца... Но курю электронные сигареты)))).... С этим как???
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Вопрос!!!! Не курю сигареты больше месяца... Но курю электронные сигареты)))).... С этим как???
:negativ:
Ответ ИМХО так же очевиден- никак.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
в Москве почти все гостиницы не курящие! так, что ответ сам по себе нарисовался
я сам не курю, но заметил, когда в компании один кеурит, то ему просто в падлу куда то идти!
а на встрече так и подавно....все интересное пропустишь! :sex:
Гостиницы некурящие, но в номерах, бывает, попахивает. В частности, в Палацио, на Паперника. И окна у них вверху, так что проветрить невозможно
Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))
кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел! :D
Женщинам можно все)))) и курить в номере тоже)))
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Недопустимо!
люблю это дело))
поскольку 6 лет как бросил то сам не курю и других терплю тяжело...хотя и помню до сих пор как это классно затянуться под пиво...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))
кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел! :D
Женщинам можно все)))) и курить в номере тоже)))
Не соглашусь что можно все. Действительно заходишь иногда в номер, вроде бы запрещено там курить и табличка стоит, но все равно накурено, это просто неуважение. Пару раз так нарвалась, поэтому теперь хожу по номерам и выбираю те что не пахнут, иначе запах мерзкий, окна не открывают.
Живём один раз!
Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))
кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел! :D
Женщинам можно все)))) и курить в номере тоже)))
Не соглашусь что можно все. Действительно заходишь иногда в номер, вроде бы запрещено там курить и табличка стоит, но все равно накурено, это просто неуважение. Пару раз так нарвалась, поэтому теперь хожу по номерам и выбираю те что не пахнут, иначе запах мерзкий, окна не открывают.
Я не про нарушение закона и правил отелей/гостиниц, а про курение женщины в присутствии мужчины!
Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Ответ однозначен! Ведь нет никаких медицинских показаний к курению)) это не жизненная необходимость, а вредная и довольно отталкивающая привычка))
Чет ты мне этого никогда не говорил. А ведь я всегда курила)))))
не умничай!)) я то не курил))
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!