Курение во время встреч

4

Собственно сабж в названии.
Вопрос, как вы относитесь к курению на встречах если кроме вас никто не курит???
Или еще по другому:
Будете ли вы курить в номере если остальные люди не курящие ???
Вопрос в целом про уважение к партнерам.

0

Ну)))), вопрос не очень интересный.... Если чел курит в присутствии некурящих и не интересуется их мнением об этом действе.... То о каких дальнейших действиях может идти речь??? Просто если нет банального уважения, то... лучше пожелать удачи и разойтись с миром.....

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0

Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Di писал(а):

Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))

Вопрос все же касался больше приглашенных мужчин.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1

Ответ однозначен! Ведь нет никаких медицинских показаний к курению)) это не жизненная необходимость, а вредная и довольно отталкивающая привычка))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Неужели при Масе курили?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Неужели при Масе курили?

Я тоже мягко говоря был удивлен.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

в Москве почти все гостиницы не курящие! так, что ответ сам по себе нарисовался Eye-wink я сам не курю, но заметил, когда в компании один кеурит, то ему просто в падлу куда то идти! Gigi а на встрече так и подавно....все интересное пропустишь! Sex

0
Stuntrider писал(а):

в Москве почти все гостиницы не курящие! так, что ответ сам по себе нарисовался Eye-wink я сам не курю, но заметил, когда в компании один кеурит, то ему просто в падлу куда то идти! Gigi а на встрече так и подавно....все интересное пропустишь! :sex:

Не хотелось бы комментировать, но я узнал уже постфактум. На этом , полагаю , правильно будет закончить

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
Di писал(а):

Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))

кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел! Gigi

0

Вопрос!!!! Не курю сигареты больше месяца... Но курю электронные сигареты)))).... С этим как??? Puzzled Не понимаю!

Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......

0
Павел_62 писал(а):

Вопрос!!!! Не курю сигареты больше месяца... Но курю электронные сигареты)))).... С этим как??? Puzzled :negativ:

Ответ ИМХО так же очевиден- никак.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Stuntrider писал(а):

в Москве почти все гостиницы не курящие! так, что ответ сам по себе нарисовался Eye-wink я сам не курю, но заметил, когда в компании один кеурит, то ему просто в падлу куда то идти! Gigi а на встрече так и подавно....все интересное пропустишь! :sex:

Гостиницы некурящие, но в номерах, бывает, попахивает. В частности, в Палацио, на Паперника. И окна у них вверху, так что проветрить невозможно

0
Stuntrider писал(а):
Di писал(а):

Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))

кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел! :D

Женщинам можно все)))) и курить в номере тоже)))

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

2

Недопустимо!

люблю это дело))

0

поскольку 6 лет как бросил то сам не курю и других терплю тяжело...хотя и помню до сих пор как это классно затянуться под пиво...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0
Di писал(а):
Stuntrider писал(а):
Di писал(а):

Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))

кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел! :D

Женщинам можно все)))) и курить в номере тоже)))

Не соглашусь что можно все. Действительно заходишь иногда в номер, вроде бы запрещено там курить и табличка стоит, но все равно накурено, это просто неуважение. Пару раз так нарвалась, поэтому теперь хожу по номерам и выбираю те что не пахнут, иначе запах мерзкий, окна не открывают.

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):
Di писал(а):
Stuntrider писал(а):
Di писал(а):

Буду))) буду курить, если все некурящие))
Но я уже почти год не курю) так что теперь- не буду))

кого то в детстве не допороли....могу восполнить пробел! :D

Женщинам можно все)))) и курить в номере тоже)))

Не соглашусь что можно все. Действительно заходишь иногда в номер, вроде бы запрещено там курить и табличка стоит, но все равно накурено, это просто неуважение. Пару раз так нарвалась, поэтому теперь хожу по номерам и выбираю те что не пахнут, иначе запах мерзкий, окна не открывают.

Я не про нарушение закона и правил отелей/гостиниц, а про курение женщины в присутствии мужчины!

Я не стерва – я просто нетолерантна.Я не высокомерная – я брезгливая.Я не сука,а просто женщина с характером. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

0
Жозефина писал(а):
Nomore699 писал(а):

Ответ однозначен! Ведь нет никаких медицинских показаний к курению)) это не жизненная необходимость, а вредная и довольно отталкивающая привычка))

Чет ты мне этого никогда не говорил. А ведь я всегда курила)))))

не умничай!)) я то не курил))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!