Дневник андрей61314

Мои воспоминания о встрече с прекрасной парой.

28

Мои воспоминания о встрече с прекрасной семейной парой!!! Спасибо Вам Всем за внимание.!!!)))

За что ставят минусы???

0

Всем доброго!
Подскажите пожалуйста ,за что ставят минусы???? Странно как то.))))
https://www.mysw.info/node/355517

Москва!

Доброго времени суток.Мне 31. Веселый,добрый) .Желаю познакомиться с парой и женщиной. Помогу начинающим в теме. Приглашу к себе либо приеду к Вам .Сделаю расслабляющий ,Эро, массаж.Незабываемое удовольствие обещаю. Пишите. Буду рад встретиться. Все реально 100%!!! Это не зароботок, а ради взаимного удовольствия. Массаж мое хобби! Практиковался и получал навыки у специалистов. С уважением ко Всем! PS*****Прощу прощения если напечатал в неправильной категории дневника, исправлюсь*****

Выборг. Приморск.

Познакомлюсь с парой. С женщиной . С девушкой. Практикую массаж. В поисках любовницы.

Ищу тебя Скромняжка

3

Ира, Девочка моя под ником"Скромняжка" Питер,позвони мне. Это Андрей. Дата моего дня рождения 01.08. Я думаю что ты меня узнала.позвони мне на мой тел.в любое время. Срочно. В поиске тебя не могу найти. Последние цифры 2672. А если кто знает скромняжку, прошу вас передать ей это объявление. Очень надо. Спасибо.

Питер. Скромняжка

3

Девочка моя под ником"Скромняжка" Питер,позвони мне. Это Андрей. Дата моего дня рождения 01.08. Я думаю что ты меня узнала.позвони мне на мой тел.в любое время. Срочно. В поиске тебя не могу найти. Последние цифры 2672. А если кто знает скромняжку, прошу вас передать ей это объявление. Очень надо. Спасибо.

RSS-материал