Дневник DR1ver

05 Что-то новое

-4

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
После поездок на озеро, мне хотелось чего то большего, да и видел я как друг смотрит на мою жену, мне нравилось понимать что он её хочет. Я начал искать как можно было бы показать её при свете, но озеро находилось в городской черте и было довольно таки популярным, раздеться там днём не получится, будет слишком много зрителей.

04 Неожиданное продолжение

6

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
После того как мы начали ездить на озеро втроём, жена стала более раскрепощённой, и позже вообще перестала просить друга отворачиваться, и раздевалась при нём и одевалась при нём, но только когда мы ездили на озеро. Друг же постоянно подплывал к жене и как бы невзначай лапал мою жену. Но души наши требовали большего разврата...
В один из вечеров мы решили затащить к нам в компанию ночных купаний девушку этого самого друга. Мы вытащили её на ночную прогулку, потом предложили съездить в магазин, а так как круглосуточный магазин находился почти в центре города, то ехать пришлось долго и мы на обратном пути предложили заехать искупаться.

03 Поездка на озеро, теперь втроём

9

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
После не совсем удачной попытки совратить жену, у меня возникла мысль. А почему бы и не предложить другу съездить с нами на озеро.
И вот в один из жарких поздних вечеров, когда мы втроём прогуливались по городу, предложил всем съездить искупаться на озеро, так как было очень жарко и душно, все конечно же согласились. Но так как заходить домой было лень, то мы поехали на озеро в том в чём были...
Жена немного поломалась, потом приказала другу отвернуться, сбросила с себя одежду и забежала в воду, после неё и мы последовали её примеру.
Жена пыталась не подпускать друга к себе, когда все накупались, жена решила первой выйти из воды, и опять попросила друга отвернуться.

02 Попытка совращения жены

17

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
В то время мы были ещё очень молоды и жили с родителями.
И там дружили мы с соседом, он часто заходил в гости.
Как то раз он заглянул к нам с женой в гости, и от скупи решили поиграть в карты. Жена у меня слабо играет, так что она начала проигрывать.
На жене в тот момент было всего 3-и вещи: Платье, лифчик и трусики.
Сначала жена сняла лифчик, выдернув его из под платья, но когда в следующий раз проиграла, то долго выбирала что же снять, и решила пойти на хитрость, она забралась под одеяло на котором сидели и под ним сняла с себя трусики, которые на отрез отказалась показывать другу, только мне показала, что реально их сняла.

История одной очень хорошей субботы

Эта история началась со звонка нашего старого знакомого. Назовём его Д.

Д. приглашал меня в будничный день сходить с ним в баньку, попить пивка, попариться и расслабиться. Но так как работа превыше всего, то мне пришлось вежливо отказаться, но я информировал его, что в выходные согласен был бы сходить с ним в баньку, так же пригласив туда свою жену, чему Д. был очень рад.
Буквально на этой же неделе Д. позвонил и предложил сходить в баню в начале февраля, я поболтал с женой и мы согласились, Д. же предложил своей жене так же к нам присоединиться и она на удивление согласилась (она не очень любит такие места).
Стоит сделать лирическое отступление, что мы с этой парой в своё время видели друг друга полностью обнажёнными и даже занимались сексом на одной кровати.

01 Поездка на озеро

-1

Всё описанное реально происходило, доказательств нет и не будет! А описание больше для меня самого)
Произошло это одним из летних вечеров, а точнее ночью.
Мы с женой сидели дома, было очень душно, хотелось прохлады. Я предложил сгонять на ближайшее озеро и искупнуться.
Мы взяли с собой купальники, плавки, полотенца и прыгнули в машину. До озера было минут 5 езды. Озеро хоть и не большое, но купаются на нём только с одного края (которое ближе всего к дороге), мы же поехали на другую часть, туда вела грунтовая дорога и туда редко кто заезжал.
Прибыв на место, мы вышли к воде, она была тёплой. Так как людей по близости не было, я решил предложить жене искупаться голышом. Она была не против, и мы не стали одевать купальников, а просто разделись и побежали в воду.

30 пунктов до 30 лет)

4

Подглядел у одного человека с нашего сайта, решил поставить и себе запостить, что бы не забыть и что ещё не успели, то попробовать!

В один прекрасный день, возможно, ты решишь, что лучше секса в браке ничего быть не может. Но все познается в сравнении. А чтобы было с чем сравнивать, нужно все попробовать!
1. Секс на одну ночь. Утром обязательно убеги до того, как он проснется, и «забудь» оставить свой номер телефона.
2.(+) Секс с вибратором. Кстати, это игрушка не для тебя одной. Найди парня, который не против сам попробовать, что такое секс с вибратором. (Как то на отдыхе уговорил купить жене вибратор, она потом подарила мне виброкольцо)
3. Секс перед зеркалом. С театральными эмоциями, красивым изгибом спины и втянутым животом.

RSS-материал