Может и глупо но попытка не пытка.

2

Всем снова здравствуйте уважаемые критики, пишу скорее для самого себя, возможно и глупо, но я решил, спустя год, пишу своей бывшей девушке, любовь... всё-таки она есть, сам не ведаю как, но я хочу помириться с ней, сам себе поставил сроки, если она скажет да, то сделаю ей предложение на этот новый год, я перед ней очень виноват и уж спустя год в пору забыться в объятиях другой девушки, но нет, спустя год, в голове лишь планы как её вернуть, а в сердце всё ещё тепло, ребят, нету в жизни инструкций, всем нам суждено ошибаться, важно лишь иногда учиться прощать.
Пожелайте мне удачи, надеюсь мы помиримся и она скажет заветное да!

Комментарии

0

Вот, другое дело! Направление мысли уже правильное - все в твоих руках. Как я уже говорил ранее, нет плохих женщин, есть неумелые мужчины. Желаю побольше умения Eye-wink

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

0

Открыть сердце женщины можно ключом от машины. Smiling Eye-wink