Дневник andrei2386

анал с женой

?

Всем привет , моя любимая сексвайфочка захотела в попочку , мы предложили любовнику который не отказал ей в таком удовольствии

удовлетворяем малышку жену)

?

Давненько не выкладывали ничего нового, недавно состоялась встреча в формате мжм, наш любимый формат, делимся ее мгновениями, ждем коменты и предложения)

вечер субботы с моей сексвайф

67

всем привет, сегодня в этот вечер субботы решили немного расслабиться и пофотографироваться так как очень любим Ваше внимание и коментарии, все коменты приветствуются)

отпустил сексвайфочку одну

149

Привет всем, хотим поделиться новым опытом который произошел у нас на днях. Была спланирована встреча моей любимой жены-сексвайф с нашим партнером с которым мы уже неоднократно встречались, но только в формате мжм. Для остроты ощущений мы решили, что на встречу она пойдет одна, получили очень много новых эмоций и не только.... На встрече моей, партнером был подарен тематический кулон SW, она осталась очень довольной

жена с нашим другом

45

очень любим с ним встречаться, хотим продолжения, встрчи были очень приятные и долгие за что очень благодарны нашему партнеру….

сексвайф с нашим другом

102

решили добавить фото моей жены с нашим давним другом, очень скучаем по нему, в архиве с его помощью нашли некоторые материалы …

танцы сексвайф

43

всем привет, сегодня решили порадовать вас новым видео моей сексвайф, смотрим, коментируем ставим лайки

мы с моей сексвайф

69

всем привет сегодня мы с моей св отдыхаем , решили пофоткться и Вас порадовать так что держитее

жена сексвайф

108

Всем привет, мы в очередной раз выкладываем фото и видео материалы нашей встречи с нашим постоянным партнёром.

наша недавняя встреча)

126

Здравствуйте всем. Решили добавить некоторые эпизоды встречи с нашим партнёром по теме. Встреча состоялась совсем недавно, материалы, а их довольно не мало будут добавляться по мере нашей занятости)

фото жены

128

всем привет, сегодня решили немного показать мою красавицу, как всегда длинногая изящнная девочка сексвайф, не против знакомства с парнями с сайта…

жена сексвайф

70

всем привет , решили немного пофоткать любимую, ждём коментарии, оцениваем девочку

мжм встреча я снимаю

145

всем привет, хочу поделиться нашей встречей с нашим партнёром который намного лет старше нас, получили много хороших эмоций.

моя сексвайфочка

59

Всем привет.Хотим добавить фото для Вашей оценки. Сексвайфочка ждет Ваших коминтариев .

залил любимую)

52

После хорошего секса получаются и хорошие фото. Жёнушка очень любит комментарии, так что ждём Ваши оценки.

RSS-материал