Дневник sexhusbandalex

Куколд по принуждению. Или как сделать из мужа куколда.

Вот такая статья мне попалась на просторах интернета. Говорят насильно мил не будешь. Тут описывается ситуация когда насильно куколдом стал. Вернее открыл в себе такое пристрастие. http://onedio.ru/news/molodoj-chelovek-razreshil-devushke-vstupat-v-otno...

Встреча мужа с командировки у входной двери.

24

Не так давно я рассказывал как мне посчастливилось пазнакомиться с одной начинающей парой.
https://www.mysw.info/node/357751 Так же мне повезло быть первым в их начинаниях.

Как бы Вы поступили на моем месте?

14

Совсем недавно я рассказывал про пару которая в курсе данного сайта только из моих уст. Тему можете наблюдать здесь.
https://www.mysw.info/node/357751

Возможно пополнение на сайте.

16

Познакомился я с парой на стороннем ресурсе. Очень стеснительные но очень заинтересовались данным сайтом. Прислали мне кусочек их шалостей для размещения на сайте. Сказали если видео понравится то подумают над регистрациейздесь. Кстати пара начинающая и я был у них первым. Муж не учавствовал, только наблюдал сидя в уголке комнаты.

SexHusband

Не знаю слышал ли кто о зеркальной тематике SexWife. А я однажды задумался, и очень заинтересовался. Запрос в интернете выдал мне название SexHusband. И я очень огорчился что информации по этой теме по сравнению с SexWife очень мало. Точнее сказать даже практически нет. А огорчился потому что меня эта тема очень зацепила. Зацепила на столько что я захотел создать пару по этой тематике. По этому разыскиваются девушки готовые к подобным отношениям. Желательно би ориентации. Интересно имеются ли подобные на этом сайте. Специально для минусаторов. Если Вам не нравится, прошу не задерживаться на этой странице. А если и решились все таки оставить свой минус, то обоснуйте. Тут не анонимное голосование. Будьте взрослыми, И умейте отвечать за свои слова. Может немного грубовато.

RSS-материал