Дневник нимфоманки. Обслуживание в парке.

23

21.08.2023
В приложении для знакомств мне написал молодой человек (далее - В). В, недолго думая, предложил встретиться. В тот же день он приехал за мной, и мы поехали в парк. В парке уже было достаточно темно. Не было фонарей. Изредка проходили люди. Мы с В сели на лавочку, и я начала показывать свою коллекцию видео. В встал и расстегнул штаны. Взял меня за волосы и насадил на свой член. Мимо проходили люди, проезжали велосипедисты, но В был непреклонен. Он насаживал меня на свой член.
В поднял меня, надел штаны, намотал волосы на кулак и повел по дорожке в неизвестном направлении. Пока мы шли, В периодически останавливался, опускал мою голову вниз и приказывал сосать. Одна остановка, вторая, третья. Мы уже подходили к выходу.
Выйдя из парка, В предложил поужинать. Мы сели в машину, но на пол пути остановились и он снова дал мне в рот. В никак не мог насытиться моим ртом, а я его членом.
После ужина, В повез меня домой. Я решила порадовать его и сняла с себя футболку. Под ней ничего не было. Мимо изредка проезжали машины, но никто не обращал внимания. Это очень заводило и мы решили продолжить наше знакомство на парковке.
Мы перешли на заднее сидение и я жадно начала сосать член. Мимо снова проходили люди. Некоторые заглядывали в машину (у нас играла музыка и были открыты окна). Вскоре В кончил. Кончил прям на мое лицо. Его сперма растекалась по моему лицу.
После перекура В снова захотел трахнуть мой рот. 5 минут. Его сперма в моем рту.

Комментарии

-1

+ от нас! интересная история st_cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

1

Не понятно зачем комиксы на фото, в остальном +++

1

Решила поинтереснее закрыть лицо)

0

Опять?

-1

Опубликуй себя голого с лицом тогда) сможешь?)))

-2

Что закрыто не чего страшного, и история интересная!

правильный формат отношений!

0

Написано будто школьником начальных классов под диктовку. Диктант блин.

0

Вообще огонь.
Но представь какой кайф был бы, если бы познакомились не в приложении, а прямо вживую, на той лавочке. Особенно если сразу с двумя. Наверное это было бы более волнительно.