сексуальная жена

Как по маслу! – 0% Холестерина ★ Пара фот с недавнего сэта

108

Давно собирались поэкспериментировать с фото в масле, но уж больно это хлопотно – всегда есть риск испортить что-то полезное.
Да и выбор оного оказался непрост – привычный Jonhson's Baby впитывается моментально, подсолнечным не пользуемся по определению, оливыч хорош в салате, а не на бабе, остатки Total ECS лучше долить в прожорливый EP6 Turbo.
В общем, после недолгих изысканий, нашли подходящий вариант и реализовали давнее желание.
По свету и прочему, конечно, есть над чем работать, но начало положено.
На выходных продолжим эксперимент)))

Жена-красотка готовится к пятничному вечеру.

55

Моя красотка прислала видео образа для сегодняшней пятницы. Уверен, что будет радовать не только мой глаз, но и посторонние. Как вам такой образ?

Субботний вечер с прекрасной женщиной

39

Суббота. Вечер. Жена решила порадовать и побаловать меня прекрасными видами, танцами и классным сексом. Некоторые фото для вашего обозрения, комментарий и оценок. Продолжение следует.

Моя кошечка

106

st_diablo В канун Хэллоуина решил показать вам мою страстную и сексуальную кошечку. Она у меня на коротком поводке, но иногда я отпускаю её погулять... st_smile

В красных тонах.

44

И снова всем привет. Пока есть время решили продолжить выкладывать отчеты из недавнего летнего отдыха. И заодно в процессе подготовки альбома стало понятно, что сегодня есть возможность сходить в наш любимый клуб Винтаж!
А вот данную сессию снимали сами высоко в горах Швейцарии в уютном отеле, где нам довелось побывать летом после адриатического отдыха. Рассказывать здесь собственно нечего. Поэтому всем приятного просмотра.
Всем хороших выходных.

Фотосюжет в Винтаже. Июльский "винтажный" репортаж.

31

Доброго всем дня дорогие отдыхающие и приятно проводящие время в это непростое и хреновое московское лето. Пляж то густ, то пуст, в дальние края тоже как то не всем везет собраться. За то гостеприимный клуб Винтаж всегда готов открыть двери своим старым и новым гостям. Мы частенько приходим в клуб рановато и минимум полчаса сидим в одиночестве, в ожидании гостей клуба, с интересом разглядывая барную стойку, выпивая по немного текилу и попивая кофе. Иногда правда не теряя времени сами предаемся любовным утехам в пустых комнатах. И всякий раз посещает одно желание, пока никого нет сделать несколько снимков в этих прекрасных "винтажных" комнатах.

RSS-материал