Дневник MegaTigr

Ласки наших жен и дикое желание потрахаться

16

Как правило большое желание к сексу и все что с ним связано особенно проявляется весной. У моей же сексапильной жены и не только весной. В будние дни крайне редко имеется возможность утром заняться сексом, и вот результат. Утром, уже будучи на работе получаю такие красивые сообщения, которые сводят с ума и теряется концентрация… и это с учетом того, что ночью был здоровый многогранный секс.
Выкладываем сообщения и ждем ваших комментариев, которые ее еще больше заводят и окрыляют.

Утренний притягивающий бутончик женушки

23

Обожаю ее формы, красивый и вкусный бутончик. Особенно с утра, когда она любит себя ласкать, завлекать и выпрашивать нежный кунилингус, переходящий в профессиональный минет.
Представляем вашему вниманию несколько утренних фотографий девушки (кстати рожавшей 2 детей) и небольшое видео.
Ждем комментариев и пожеланий на будущее.

Обожаю чуть пьяненькую жену

58

Недавно решили посетить интересное ночное заведение. Жена очень любит меня (да и не только меня) удивлять и радовать своими притягивающими взгляды одеяниями. Этот раз не был исключением. После веселого вечера, по дороге домой она решила немного оголиться и поласкать себя на заднем сиденье такси. Делюсь коротким видео. Строго не судите за качество. Но дальше я уже не сдержался…
Ждем ваших комментариев
Друзья, большая просьба, если мы вам не отвечаем на личные сообщения, то вы нам не подходите. Повторное обращение бесполезно!
Спасибо за понимание

Неожиданный сюрприз от женушки

36

Моя аппетитная женушка подготовила для меня и не только сюрприз. В таком сексуальном образе мы посетили ресторан на 8 марта. Конечно же она была с расстегнутом до грудей платье, а ручки мои все время так и тянулись под платье. А во время танцев взгляды мужчин не отрывались от ее грудей и периодически приподнимающего платья.
P.S. Таксисту было крайне неловко, когда я ее ласкал на заднем сиденье его авто… Как можно было этого не делать?
До кунилингуса дело не дошло.
Ждём ваших оценок и комментариев

Санкт Петербург не только культурная столица

32

Поездка в северную столицу прошла не зря. Произошло много интересных событий, в том числе сексуального характера. Настроение было прекрасное как и погода за окном, да и было желание пошалить. Все началось с самого утра. Уютный номер, большой подоконник, который выдержал большие нагрузки, ну и конечно вид из окна. Кстати отель был на перекрёстке с Невским проспектом, а напротив окон остановка, откуда мы ловили взгляды прохожих. Безусловно фотосессия плавно перешла в ласки с истекающими из этого последствиями в виде горячего секса.
Выкладываем первые фотографии прекрасной Алины. Продолжение следует.

Ждем ваших комментариев.

Женская грудь - она прекрасна!

47

Грудь моей красавицы никого не оставляет равнодушным. Постоянно ловим взгляды мужчин, и не только. Большая красивая грудь в сочетании с большими ореолами и выступающими даже из под бюстгальтера сосками очень аппетитны, сексуальны и желанны. Несколько фотографий нашей груди. Уверены, что вы оцените и прокомментируете. Какая фотография вам больше нравится.

Неожиданный сюрприз от прекрасной волшебницы

40

Решили на днях погулять по ночной Москве. Моя волшебница начала меня удивлять с лифта. Все продолжалось на полупустых улочках, в ресторане, такси и т.д. Сами понимаете мое состояние когда она сидя в такси за водителем раскрыв ноги ласкала свою пизденку и манила меня. Конечно же она доласкала себя.
Несколько фотографий на обсуждение и комментарии.

Любителям позы 69 посвящается!

64

Небольшое видео из нашего архива. Взаимные ласки, переходящие в минет и кунилингус с классным вхождением в прекрасную вагину рачком. Строго не судите за качество видео. Комментарии приветствуются.

Мастерство Божественного отсоса не отнять

69

Нашли в архивах прекрасное видео. Такого профессионального, эмоционального и божественного минета мне никто не делал. Уверен, что видео передаёт все эмоции и качество отсоса. С какой любовью и заботой она это делает. Знатоки оценят. Ждем комментов.

Жена-красотка готовится к пятничному вечеру.

55

Моя красотка прислала видео образа для сегодняшней пятницы. Уверен, что будет радовать не только мой глаз, но и посторонние. Как вам такой образ?

Любимая поза и размер…

55

Очередное видео с поездки в Минск. Она, да и я обожает эту позу.

Для любителей минетно-кунилингусных наслаждений

101

Моя горячая любительница секса и всего, что с ним связано не позволила поездке в Минск пройти без блаженств. Шикарнейший минет перешёл в наикрутейший кунилингус. Видео-отчет демонстрирует все моменты удовольствий. Смотрите и наслаждайтесь на здоровье. Продолжение следует. Ждём комментариев и оценок.

Субботний вечер с прекрасной женщиной

39

Суббота. Вечер. Жена решила порадовать и побаловать меня прекрасными видами, танцами и классным сексом. Некоторые фото для вашего обозрения, комментарий и оценок. Продолжение следует.

Фото прекрасной женушки

35

Давно нечего не выкладывали. Очень ждём лета, тепла. Так и хочется похулиганить, поразвратничать, насладиться солнцем, взглядами, комментариями и бесконечным сексом…

Лето - праздник любви. Праздник, который тебя окрыляет, от которого постоянно хочется секса, любви и страсти.

25

Вот и заканчивается очередное лето. Очень много воспоминаний, секса и разврата было воплощено в жизнь. Вот еще парочка фото и видео. Думаю они говорят о своем, о той страсти, которая заполняла номер прибрежного отеля солнечной Греции. Какая вам больше нравится поза и практикуете ли вы позу 69?
Ждем ваших комментариев.

RSS-материал