И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!
Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании 
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт
)
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги

31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой

01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было,
,
,
,
,
, 
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков
:
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь 
Список подтвердивших участие:
Пингвин 
Bymmer (2шт)
Алигарх 
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) 
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) 
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Без паники!!! Солнце уже везут!!! ))))
Вот ,что значит у людей есть связи !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Можно ли проехать на поляну на Тиане после таких дождей??

Там приличный подъезд к месту??
Можно ли проехать на поляну на Тиане после таких дождей??

Там приличный подъезд к месту??
гм) есть предположение что надо заранее запастись тросом)))))) так как дорога в принципе хорошая, но есть пару эксклюзивных мест для всеобщего веселья)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Можно ли проехать на поляну на Тиане после таких дождей??

Там приличный подъезд к месту??
гм) есть предположение что надо заранее запастись тросом)))))) так как дорога в принципе хорошая, но есть пару эксклюзивных мест для всеобщего веселья)))
трос тоже возьмем
Хорошо бы проехать
Хорошо бы проехать
:(
По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Хорошо бы проехать
:(
По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.
Спасибо))
Обнадежили, а то я что-то совсем расстроилась из-за погоды
у нас опытный водитель
Хорошо бы проехать
:(
По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.
Я имел в виду место съезда с дороги на саму поляну))) остальное то дорожное полотно ваще зачет)))
по большому счету нужно быть осторожным только тем кто на седанах) Внедорожник проходит легко)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Хорошо бы проехать
:(
По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.
Я имел в виду место съезда с дороги на саму поляну))) остальное то дорожное полотно ваще зачет)))
по большому счету нужно быть осторожным только тем кто на седанах) Внедорожник проходит легко)
Когда сухо, то всё там ок. С виду страшно немножко на пузотерках, но проходимо. А вот как размывает, это пи..ец. Но ничего, проезжал. Как говорится, глаза боятся - а руки делают. Пять минут страха, и в дамках.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
На руках перенесем всех. Наша машинка без труда проходит. Кстати, на востоке уже солнышко )))
На руках перенесем всех. Наша машинка без труда проходит. Кстати, на востоке уже солнышко )))
Буммер, и мну тоже на руках???? зачет)))Алиг ревновать будет)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
На руках перенесем всех. Наша машинка без труда проходит. Кстати, на востоке уже солнышко )))
Хорошо бы, СОЛНЫШКО!!!
А то в пору лодки покупать вместо палаток
Скорей всего подсохнет...
Гисметео обнадеживает к выходным :)Хотя бы без дождей...
УРА..А

Алиг палатку-шатер купил
И умывальник на 9 литров.
УРА..А

Алиг палатку-шатер купил
И умывальник на 9 литров.
Подмывальник на 9 литров????
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
УРА..А

Алиг палатку-шатер купил
И умывальник на 9 литров.
Подмывальник на 9 литров????
Ну кому для каких целей
А погодка-то разгуливается
Тьфу, тьфу, тьфу
Клизматор на 9 литров
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Клизматор на 9 литров
это мудрый ход)) свистки от Лосей пойдут на расхват, ибо слабительное не поможет)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
погода так и шепчет...
Бензопила по видимому вообще не пригодится, угля берите все кто поедет, минимум по пакету.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Бензопила по видимому вообще не пригодится, угля берите все кто поедет, минимум по пакету.
Ура! Я дома
Полна сил , сборы в самом разгаре 
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт????
Блин, можно было бы с поляны работать в инете, я бы поехал. Но по опыту, там никакущий 3G от МТС, и эти обрывы и коннект на скорости GPRS, просто не позволят нормально работать... жаль.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ура! Я дома
Полна сил , сборы в самом разгаре 
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт????
Блин, можно было бы с поляны работать в инете, я бы поехал. Но по опыту, там никакущий 3G от МТС, и эти обрывы и коннект на скорости GPRS, просто не позволят нормально работать... жаль.
Ура! Я дома
Полна сил , сборы в самом разгаре 
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт????
Блин, можно было бы с поляны работать в инете, я бы поехал. Но по опыту, там никакущий 3G от МТС, и эти обрывы и коннект на скорости GPRS, просто не позволят нормально работать... жаль.
3G от мегавонь рулит :drunk:
Не везде. У всех еще лажает. У кого-то из опсосов лучше в одном месте, а у других в другом. Так чтобы везде было шикарно - ни у кого пока нет с точки зрения оптимальности по скорости/доступности/стоимости. Может правда что-то изменилось за год, проверим на поляне. Но в том году было не айс.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Пингвин утонул
Пингвин утонул
Ура! Я дома
Полна сил , сборы в самом разгаре 
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт???? :girl:
Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:
Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:
Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:
Если в эту голову влить литра 2
коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!!
А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется
Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:
Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:
Если в эту голову влить литра 2
коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!!
А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется
Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:
Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:
Если в эту голову влить литра 2
коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!!
А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется
Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!
коньяк.2литра.взял.
хожу-брожу... упал, встаю!
Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:
Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:
Если в эту голову влить литра 2
коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!!
А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется
Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!
коньяк.2литра.взял.
Этого только на 20 минут хватит
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:
Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:
Если в эту голову влить литра 2
коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!!
А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется
Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!
коньяк.2литра.взял.
Этого только на 20 минут хватит :lol:
) мне тоже двадцати минут достаточно.. Курю я, фикли!
хожу-брожу... упал, встаю!
Этого только на 20 минут хватит :lol:
Ну, вы извините и пьёте! А помню, начинали с каких-то 2-х баночек пива...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:
Так! Рыжик не дерево!
Она сама завалится! Даже без мужских рук! 
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так! Рыжик не дерево!
Она сама завалится! Даже без мужских рук! 
;)
Чё это я сама то буду валиться
Мужчины стимулируют)))
Ага, первый же мужчина на поляне тут же тебя простимулирует повалиться? Ну ты растешь в чувственности! Штучка вон, от хотя бы от слов и прикосновений входит в состояние, а ты уже от появления в поле зрения!
Зачет!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
бензопила, топор, сильные мужские руки. взял.
хожу-брожу... упал, встаю!
бензопила, топор, сильные мужские руки. взял.
Джентльменский набор не забудь! Презики, мирамистинчик... опохмелинчик
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
бензопила, топор, сильные мужские руки. взял.
Джентльменский набор не забудь! Презики, мирамистинчик... опохмелинчик
бу( Я не такой..!
..хотя, опохмелинчик? Ага, возьму! Пусть будет! )
хожу-брожу... упал, встаю!
А лопату????
...в четверг палатку и матрасы привезут!!!!
Небось один матрасик для меня везется... Какбе долг платежом красен. А то мой матрасик своими незабвенными милыми попочками превратили в подстилку.
А мне вот стулья никто не везет, так и висит долг перед Бигги...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
...в четверг палатку и матрасы привезут!!!!
Небось один матрасик для меня везется... Какбе долг платежом красен. А то мой матрасик своими незабвенными милыми попочками превратили в подстилку.
А мне вот стулья никто не везет, так и висит долг перед Бигги...
Я? Мы? Интересно, что мы на твоем матрасике делали? Или твой матрасик хлипкий оказался..Вон у Рыжика матрас..хоть и подсвистывает, а не превратился в подстилку до сих пор
Да мне тебе нетрудно и свой отдать, только вот одна проблема - см. выше
Да, не выдержал он вашего страстного
Я шучу. У меня пенка и спальник есть, так что мне хватит.
Я бы довез, да лошадка сейчас отдыхает в сочи. Сам пешочком добираюсь.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
грабли нужны
там шишек многа
грабли нужны
там шишек многа :ura:
Так МаkMak курит, он и соберет
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
грабли нужны
там шишек многа :ura:
Так МаkMak курит, он и соберет :lol:
Можно просто - Мак )
хожу-брожу... упал, встаю!
грабли нужны
там шишек многа :ura:
Так МаkMak курит, он и соберет :lol:
Можно просто - Мак )
ирландец?
Лови аватарку.
Всем позитива!
грабли нужны
там шишек многа :ura:
Так МаkMak курит, он и соберет :lol:
Можно просто - Мак )
ирландец?
Лови аватарку.
Ага! Спасибо! Я поймал!
Куда её теперь??? Яш не ирландец..
хожу-брожу... упал, встаю!
Яш не ирландец..
ты просто об этом еще не знаешь! Куришь, пиво пьешь, ершист - ирландец.
Всем позитива!
грабли нужны
там шишек многа :ura:
Так МаkMak курит, он и соберет :lol:
Можно просто - Мак )
ирландец?
Лови аватарку.
Ага! Спасибо! Я поймал!
Куда её теперь??? Яш не ирландец..
Вот посмотри, тут ты всех и узнаешь) http://www.mysw.info/node/141485 таких как ты в аватарке)
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...