И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!

Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании Cool
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт Cool )
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги Drunk! Drunk! Drunk!
31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой Cool Drunk! Drunk! Drunk!
01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было, Sex , Drunk! , Sex , Drunk! , Sex , Drunk!
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков Gigi :
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь Девочка
Список подтвердивших участие:
Пингвин Laughing out loud
Bymmer (2шт)
Алигарх Onan
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) Gigi
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) Gigi
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!

Комментарии

0

Без паники!!! Солнце уже везут!!! )))) Ура!!!

0

Вот ,что значит у людей есть связи ! Cool

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Можно ли проехать на поляну на Тиане после таких дождей?? Sad Sad
Там приличный подъезд к месту??

0
Alabama095 писал(а):

Можно ли проехать на поляну на Тиане после таких дождей?? Sad Sad
Там приличный подъезд к месту??

гм) есть предположение что надо заранее запастись тросом)))))) так как дорога в принципе хорошая, но есть пару эксклюзивных мест для всеобщего веселья)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Alabama095 писал(а):

Можно ли проехать на поляну на Тиане после таких дождей?? Sad Sad
Там приличный подъезд к месту??

гм) есть предположение что надо заранее запастись тросом)))))) так как дорога в принципе хорошая, но есть пару эксклюзивных мест для всеобщего веселья)))

трос тоже возьмем

0

Хорошо бы проехать Sad Sad

0
Alabama095 писал(а):

Хорошо бы проехать Sad :(

По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Alabama095 писал(а):

Хорошо бы проехать Sad :(

По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.

Спасибо))
Обнадежили, а то я что-то совсем расстроилась из-за погоды
у нас опытный водитель

0
R.E.T. писал(а):
Alabama095 писал(а):

Хорошо бы проехать Sad :(

По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.

Я имел в виду место съезда с дороги на саму поляну))) остальное то дорожное полотно ваще зачет)))
по большому счету нужно быть осторожным только тем кто на седанах) Внедорожник проходит легко)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
R.E.T. писал(а):
Alabama095 писал(а):

Хорошо бы проехать Sad :(

По своему опыту скажу, что мой пыжик, а у него низкая посадка, проезжал без проблем. В такой же дождь как сейчас, и по всем этим ямкам и размытой дороге. Просто надо аккуратно и уверенно ехать.

Я имел в виду место съезда с дороги на саму поляну))) остальное то дорожное полотно ваще зачет)))
по большому счету нужно быть осторожным только тем кто на седанах) Внедорожник проходит легко)

Когда сухо, то всё там ок. С виду страшно немножко на пузотерках, но проходимо. А вот как размывает, это пи..ец. Но ничего, проезжал. Как говорится, глаза боятся - а руки делают. Пять минут страха, и в дамках. Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

На руках перенесем всех. Наша машинка без труда проходит. Кстати, на востоке уже солнышко )))

0
bymmer писал(а):

На руках перенесем всех. Наша машинка без труда проходит. Кстати, на востоке уже солнышко )))

Буммер, и мну тоже на руках???? зачет)))Алиг ревновать будет)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
bymmer писал(а):

На руках перенесем всех. Наша машинка без труда проходит. Кстати, на востоке уже солнышко )))

Хорошо бы, СОЛНЫШКО!!!
А то в пору лодки покупать вместо палаток Puzzled

0

Скорей всего подсохнет...
Гисметео обнадеживает к выходным :)Хотя бы без дождей...

1

УРА..А Ура!!!
Алиг палатку-шатер купил Cool
И умывальник на 9 литров.

0
Мусечка писал(а):

УРА..А Ура!!!
Алиг палатку-шатер купил Cool
И умывальник на 9 литров.

Подмывальник на 9 литров????

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Мусечка писал(а):

УРА..А Ура!!!
Алиг палатку-шатер купил Cool
И умывальник на 9 литров.

Подмывальник на 9 литров????

Ну кому для каких целей Sticking out tongue

0

А погодка-то разгуливается Eye-wink Тьфу, тьфу, тьфу

0

Клизматор на 9 литров

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

Клизматор на 9 литров

это мудрый ход)) свистки от Лосей пойдут на расхват, ибо слабительное не поможет)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

погода так и шепчет... Drunk! Gigi

0

Бензопила по видимому вообще не пригодится, угля берите все кто поедет, минимум по пакету.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):

Бензопила по видимому вообще не пригодится, угля берите все кто поедет, минимум по пакету.

Shocked ты шо? мы ж здохним завтря Cry! нужна-нужна,а ещё топор нужен.Лучше питьевой воды побольше берите Ура!!!

0
Рыжая страсть писал(а):

Ура! Я дома Show! Полна сил , сборы в самом разгаре Note!
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт???? Девочка

Блин, можно было бы с поляны работать в инете, я бы поехал. Но по опыту, там никакущий 3G от МТС, и эти обрывы и коннект на скорости GPRS, просто не позволят нормально работать... жаль.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

Ура! Я дома Show! Полна сил , сборы в самом разгаре Note!
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт???? Девочка

Блин, можно было бы с поляны работать в инете, я бы поехал. Но по опыту, там никакущий 3G от МТС, и эти обрывы и коннект на скорости GPRS, просто не позволят нормально работать... жаль.

Fuck you! 3G от мегавонь рулит Drunk!

0
Алигарх писал(а):
R.E.T. писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

Ура! Я дома Show! Полна сил , сборы в самом разгаре Note!
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт???? Девочка

Блин, можно было бы с поляны работать в инете, я бы поехал. Но по опыту, там никакущий 3G от МТС, и эти обрывы и коннект на скорости GPRS, просто не позволят нормально работать... жаль.

3G от мегавонь рулит :drunk:

Не везде. У всех еще лажает. У кого-то из опсосов лучше в одном месте, а у других в другом. Так чтобы везде было шикарно - ни у кого пока нет с точки зрения оптимальности по скорости/доступности/стоимости. Может правда что-то изменилось за год, проверим на поляне. Но в том году было не айс.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Пингвин утонул Cry!

0
bymmer писал(а):

Пингвин утонул Cry!

Laughing out loud не пинди,он водоплавающий. Idea!

Рыжая страсть писал(а):

Ура! Я дома Show! Полна сил , сборы в самом разгаре Note!
Кто со мной завтра в первой половине дня рванёт???? :girl:

Хи-хи! бензопилус топором возьми Девочка

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

Хи-хи! бензопилус топором возьми :girl:

Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:

Cool а могут эти руки к нашему приезду дерево полянное завалить?

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

Хи-хи! бензопилус топором возьми :girl:

Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:

Cool а могут эти руки к нашему приезду дерево полянное завалить?

Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:

Если в эту голову влить литра 2 Drunk! коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!! Ура!!! А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

Хи-хи! бензопилус топором возьми :girl:

Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:

Cool а могут эти руки к нашему приезду дерево полянное завалить?

Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:

Если в эту голову влить литра 2 Drunk! коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!! Ура!!! А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется Laughing out loud

Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
bymmer писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

Хи-хи! бензопилус топором возьми :girl:

Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:

Cool а могут эти руки к нашему приезду дерево полянное завалить?

Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:

Если в эту голову влить литра 2 Drunk! коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!! Ура!!! А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется Laughing out loud

Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!

коньяк.2литра.взял.

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
R.E.T. писал(а):
bymmer писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

Хи-хи! бензопилус топором возьми :girl:

Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:

Cool а могут эти руки к нашему приезду дерево полянное завалить?

Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:

Если в эту голову влить литра 2 Drunk! коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!! Ура!!! А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется Laughing out loud

Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!

коньяк.2литра.взял.

Этого только на 20 минут хватит Laughing out loud

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):
МакMak писал(а):
R.E.T. писал(а):
bymmer писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

Хи-хи! бензопилус топором возьми :girl:

Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:

Cool а могут эти руки к нашему приезду дерево полянное завалить?

Если этим рукам дать грамотно инструкцию по завалу в нужном направлении, то , надеюсь, они справятся! :note:

Если в эту голову влить литра 2 Drunk! коньяка, да указать дерево... Да что дерево?!! Указать квадрат который нужно очистить от деревьев!!! Ура!!! А если ещё и Буммерше столько же налить- ваще от леса ничего не останется Laughing out loud

Так все взяли на заметку? Бумершу не спаивать! А то и лес и лагерь разнесет!

коньяк.2литра.взял.

Этого только на 20 минут хватит :lol:

) мне тоже двадцати минут достаточно.. Курю я, фикли!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
DeoDolli писал(а):

Этого только на 20 минут хватит :lol:

Ну, вы извините и пьёте! А помню, начинали с каких-то 2-х баночек пива...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Алигарх писал(а):
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

Хи-хи! бензопилус топором возьми :girl:

Я лучше сильными мужскими руками воспользуюсь :ura:

Cool а могут эти руки к нашему приезду дерево полянное завалить?

Так! Рыжик не дерево! Fuck you! Она сама завалится! Даже без мужских рук! Sex
Eye-wink

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Рыжая страсть писал(а):
R.E.T. писал(а):

Так! Рыжик не дерево! Fuck you! Она сама завалится! Даже без мужских рук! Sex
;)

Чё это я сама то буду валиться Drunk!
Мужчины стимулируют))) Laughing out loud

Ага, первый же мужчина на поляне тут же тебя простимулирует повалиться? Ну ты растешь в чувственности! Штучка вон, от хотя бы от слов и прикосновений входит в состояние, а ты уже от появления в поле зрения! Laughing out loud Зачет!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

бензопила, топор, сильные мужские руки. взял.

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

бензопила, топор, сильные мужские руки. взял.

Джентльменский набор не забудь! Презики, мирамистинчик... опохмелинчик

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
МакMak писал(а):

бензопила, топор, сильные мужские руки. взял.

Джентльменский набор не забудь! Презики, мирамистинчик... опохмелинчик

бу( Я не такой..!

..хотя, опохмелинчик? Ага, возьму! Пусть будет! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0

А лопату????

0
Штучка писал(а):

...в четверг палатку и матрасы привезут!!!!

Небось один матрасик для меня везется... Какбе долг платежом красен. А то мой матрасик своими незабвенными милыми попочками превратили в подстилку. Smiling

А мне вот стулья никто не везет, так и висит долг перед Бигги...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Штучка писал(а):
R.E.T. писал(а):
Штучка писал(а):

...в четверг палатку и матрасы привезут!!!!

Небось один матрасик для меня везется... Какбе долг платежом красен. А то мой матрасик своими незабвенными милыми попочками превратили в подстилку. Smiling

А мне вот стулья никто не везет, так и висит долг перед Бигги...

Я? Мы? Интересно, что мы на твоем матрасике делали? Или твой матрасик хлипкий оказался..Вон у Рыжика матрас..хоть и подсвистывает, а не превратился в подстилку до сих пор Cool
Да мне тебе нетрудно и свой отдать, только вот одна проблема - см. выше

Да, не выдержал он вашего страстного Sex
Я шучу. У меня пенка и спальник есть, так что мне хватит.
Я бы довез, да лошадка сейчас отдыхает в сочи. Сам пешочком добираюсь.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

грабли нужны Idea! там шишек многа Ура!!!

0
Мусечка писал(а):

грабли нужны Idea! там шишек многа :ura:

Так МаkMak курит, он и соберет Laughing out loud

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):
Мусечка писал(а):

грабли нужны Idea! там шишек многа :ura:

Так МаkMak курит, он и соберет :lol:

Можно просто - Мак )

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
DeoDolli писал(а):
Мусечка писал(а):

грабли нужны Idea! там шишек многа :ura:

Так МаkMak курит, он и соберет :lol:

Можно просто - Мак )

ирландец?
Лови аватарку.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
МакMak писал(а):
DeoDolli писал(а):
Мусечка писал(а):

грабли нужны Idea! там шишек многа :ura:

Так МаkMak курит, он и соберет :lol:

Можно просто - Мак )

ирландец?
Лови аватарку.

Ага! Спасибо! Я поймал!

Куда её теперь??? Яш не ирландец..

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

Яш не ирландец..

ты просто об этом еще не знаешь! Куришь, пиво пьешь, ершист - ирландец.

Всем позитива!

0
МакMak писал(а):
Палыч писал(а):
МакMak писал(а):
DeoDolli писал(а):
Мусечка писал(а):

грабли нужны Idea! там шишек многа :ura:

Так МаkMak курит, он и соберет :lol:

Можно просто - Мак )

ирландец?
Лови аватарку.

Ага! Спасибо! Я поймал!

Куда её теперь??? Яш не ирландец..

Вот посмотри, тут ты всех и узнаешь) http://www.mysw.info/node/141485 таких как ты в аватарке)

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...