И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!
Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании 
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт
)
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги

31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой

01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было,
,
,
,
,
, 
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков
:
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь 
Список подтвердивших участие:
Пингвин 
Bymmer (2шт)
Алигарх 
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) 
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) 
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Внял!Иду в личку!
Еси чо, я в личке у Буммера. Туда пишите! )
хожу-брожу... упал, встаю!
......
хожу-брожу... упал, встаю!
А еще - давайте до свинского состояния не будем наебениваться на открытии, ладно?
До пингвинского вполне достаточно.
А еще - давайте до свинского состояния не будем наебениваться на открытии, ладно?
До пингвинского вполне достаточно.
Это-ж какую силу воли нужно иметь!!!!
Лучший отдых-смена позы!
Это-ж какую Силу Воли нужно иметь!!!!
Имя такое красивое... нерусское, наверное.
Кто такая? Пригласишь на поляну? Нужно - поимеем!
Давайте ГОЛОсовать не будем!!! всё таки защищаться надо!!
Снял свой ЗА! ))
хожу-брожу... упал, встаю!
Нормально вы побеседовали!!!
А вот в ЛЕСАХ, в ПОЛЯХ, в ОЗЁРАХ..
Но надо каплю погодить, и будет настоящий! )
хожу-брожу... упал, встаю!
А ещё не хочется сюрпризов на поляне по поводу "скрывающих свою личность" людей
....
...
Был такой "неположительный" опыт в коттедже
Весь настрой на смарку(((
Пока планируется 5 новичков... Ники троих Вы уже знаете... Как поступать с оставшимися двумя никами?
огласите весь списк пажалуста
Основной список вверху... Плюс ещё те из старичков кто не отписался, но для себя уже решил. И два новичка..
Основной список вверху... Плюс ещё те из старичков кто не отписался, но для себя уже решил. И два новичка..
а чё ты мака не записал?
Ды! Чо это Мака нет? ыыы
я уже палок приготовил для костра..
хожу-брожу... упал, встаю!
Ды! Чо это Мака нет? ыыы
я уже палок приготовил для костра..
ну да..
хожу-брожу... упал, встаю!
ну да..
Ну да- би?
Или ну да- с палками и коневод?
ну да..
Мак согласен...хм...
Мак, ты плохо знаешь эту компанию, они же устроят тебе все, о чем говоришь. Будь на чеку и не спи спиной ко входу в палатку 8)
И лицом ко входу не спи... И вообще не спи!!!
И лицом ко входу не спи... И вообще не спи!!! :lol:
Все внесены. Ещё два товарища на рассмотрении. Если есть какая то негативная информация- в личку
Смотри внимательно!!! Прямо напротив пингвина!
[q=Штучка]читала-перечитывала - возник вопрос:
Мак рядом с пингвином с "палками"?
Мак - би? Или Пингвин - би? Или свинья с палками к Пингвину? Или Пингвин к Свинье? А Коневодство при чем?
А это для поддержания светской беседы.
(Алигарх! Светка тут не причём! )
Секс - это праздник не только для двоих!!!
А это для поддержания светской беседы.
(Алигарх! Светка тут не причём! )
а Калина будит?
А мы про KODO забыли... Он же RED, он же флюдераст, он же... Кстати, а чё это он так часто ники меняет? Шифруется?
А мы про KODO забыли... Он же RED, он же флюдераст, он же... Кстати, а чё это он так часто ники меняет? Шифруется? :?
будем звать KODORED
а сёдня в Москве толчки были
а сёдня в Москве толчки были :D
Ты их глубоко ощутил? :lol:
а чё сразу я то? я в палатке задом не сплю
Эх... Хорошо с Вами, но, млин, на работу пора
Эх... Хорошо с Вами, но, млин, на работу пора
жаль что вы так далеко
мой "ну да" имел... Э-ээ.. Ну да, имел, не ориентированный смысл! Три!
обисняю:
1)Буммеру. ...ну да, нашёл себя я в списке.
2)Алигарху. ... ну да, непьющая и не дающая, а как же, будет.
3)Милой Фуеге. ...ну да, Штучка молодец, изложила краткое содержание...
)
хожу-брожу... упал, встаю!
Мак, держись)))
Не обидят
Весёлые они и неопасные
Мак, держись)))
Не обидят
Весёлые они и неопасные :D
Ну да... Ты главное Мак приехай... а там мы уж раскроемся во всей красе
Мак, держись)))
Не обидят
Весёлые они и неопасные :D
Ну да... Ты главное Мак приехай... а там мы уж раскроемся во всей красе :lol:
главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........они такие затейники)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Мак, держись)))
Не обидят
Весёлые они и неопасные :D
Ну да... Ты главное Мак приехай... а там мы уж раскроемся во всей красе :lol:
главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........они такие затейники)))))))))))
главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........
... а там - Лось! Добрый вечер!
Кстати, что свадьба Александровича без Александровича - это явно непорядок. Разврат какой-то.
Поэтому предлагаю: равномерно распределить тяжкое бремя жениха и всем мужчинам на время свадьбы быть Александровичами. Возникнет, конечно, некоторая путаница:
- Привет, Александрович!
- Привет, Александрович!
- Александрович, пора шашлык жарить! Вон, Александрович уже мангал разжег.
- Александрович, пошли с невестами на брачную ночь!
- Да не вопрос, Александрович!
... но мы ведь трудностей не боимся?!
главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........
... а там - Лось! Добрый вечер!
Кстати, что свадьба Александровича без Александровича - это явно непорядок. Разврат какой-то.
Поэтому предлагаю: равномерно распределить тяжкое бремя жениха и всем мужчинам на время свадьбы быть Александровичами. Возникнет, конечно, некоторая путаница:
- Привет, Александрович!
- Привет, Александрович!
- Александрович, пора шашлык жарить! Вон, Александрович уже мангал разжег.
- Александрович, пошли с невестами на брачную ночь!
- Да не вопрос, Александрович!
... но мы ведь трудностей не боимся?!
Тссс!!! Зачем идеи выдаёшь?!!! Бренд "Александрович" нами уже выкуплен. Так, что те, кто захочет на данном празднике побыть Александровичем- покупаем патент!!! Купившим свисток от лося- скидка!!!
Мак, держись)))
Не обидят
Весёлые они и неопасные :D
Ну да, я практически в этом уверен!
Но спать пожалуй, лучше, я не стану.. Ни передом, ни задом. Я потерплю, чтоб НЕОПАСНЫХ в искушение не вводить!
Спасибо за поддержку! ))
хожу-брожу... упал, встаю!
Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))
хорошим людям всегда рады
может и Мася возможно заедет?
Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))
хорошим людям всегда рады
может и Мася возможно заедет? :drunk:
Масик в это раз точно нет, да и я вряд ли)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))
хорошим людям всегда рады
может и Мася возможно заедет? :drunk:
Я тока мысленно буду с вами жечь)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!
Простите.. Чёт нашло на меня)
хожу-брожу... упал, встаю!
жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!
Простите.. Чёт нашло на меня)
эк тебя торкает та!!! Боюсь представить, что будет када выпьешь
жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!
Простите.. Чёт нашло на меня)
эк тебя торкает та!!! Боюсь представить, что будет када выпьешь :drunk:
)) Не надо бояться представлять.. Я когды выпью - молчу
хожу-брожу... упал, встаю!
жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!
Простите.. Чёт нашло на меня)
Извиняюсь, Вы в жопу ебетесь??? Не ебетесь?? не страшно... Добрый вечер)))
пы сы я вежливый Лось
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
решили тоже отписаться. Будем на поляне 1 числа , утричком (на сколько помню утро на поляне в субботу наступает не раньше 12 часов ) . Привезем вам лето, так же принимаем заявки от страждущих , кому чего из магаза привезти.
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
решили тоже отписаться. Будем на поляне 1 числа , утричком (на сколько помню утро на поляне в субботу наступает не раньше 12 часов ) . Привезем вам лето, так же принимаем заявки от страждущих , кому чего из магаза привезти.
Алигарх и Я тебя
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
Так, чтоб их стало больше, не-а, не умею... Разве что, поджеч и фоткнуть? Не? )
хожу-брожу... упал, встаю!