И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!

Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании Cool
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт Cool )
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги Drunk! Drunk! Drunk!
31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой Cool Drunk! Drunk! Drunk!
01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было, Sex , Drunk! , Sex , Drunk! , Sex , Drunk!
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков Gigi :
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь Девочка
Список подтвердивших участие:
Пингвин Laughing out loud
Bymmer (2шт)
Алигарх Onan
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) Gigi
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) Gigi
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!

Комментарии

1

Внял!Иду в личку!

Еси чо, я в личке у Буммера. Туда пишите! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0

......

хожу-брожу... упал, встаю!

0

А еще - давайте до свинского состояния не будем наебениваться на открытии, ладно?
До пингвинского вполне достаточно.

0
Midage писал(а):

А еще - давайте до свинского состояния не будем наебениваться на открытии, ладно?
До пингвинского вполне достаточно.

Это-ж какую силу воли нужно иметь!!!!

Лучший отдых-смена позы!

0
Иваныч писал(а):

Это-ж какую Силу Воли нужно иметь!!!!

Имя такое красивое... нерусское, наверное.
Кто такая? Пригласишь на поляну? Нужно - поимеем!

0

Давайте ГОЛОсовать не будем!!! всё таки защищаться надо!! Cool

0

Снял свой ЗА! ))

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Нормально вы побеседовали!!!

0

Note! Я в форумах, понастоящке не целуюсь.. Такие принципы!

А вот в ЛЕСАХ, в ПОЛЯХ, в ОЗЁРАХ.. Ура!!!

Но надо каплю погодить, и будет настоящий! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Рыжая страсть писал(а):

А ещё не хочется сюрпризов на поляне по поводу "скрывающих свою личность" людей Shocked ....
Был такой "неположительный" опыт в коттедже Beat ...
Весь настрой на смарку((( Cry!

Пока планируется 5 новичков... Ники троих Вы уже знаете... Как поступать с оставшимися двумя никами?

0

огласите весь списк пажалуста Drunk!

0

Основной список вверху... Плюс ещё те из старичков кто не отписался, но для себя уже решил. И два новичка..

0
bymmer писал(а):

Основной список вверху... Плюс ещё те из старичков кто не отписался, но для себя уже решил. И два новичка..

а чё ты мака не записал?

-1

Ды! Чо это Мака нет? ыыы

я уже палок приготовил для костра..

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

Ды! Чо это Мака нет? ыыы

я уже палок приготовил для костра..

Хи-хи! а непьющая(не дающая) будет?

-1

ну да..

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

ну да..

Ну да- би? Laughing out loud Или ну да- с палками и коневод? Laughing out loud

0
Штучка писал(а):
МакMak писал(а):

ну да..

Мак согласен...хм...
Мак, ты плохо знаешь эту компанию, они же устроят тебе все, о чем говоришь. Будь на чеку и не спи спиной ко входу в палатку 8)

И лицом ко входу не спи... И вообще не спи!!! Laughing out loud

0
bymmer][q писал(а):

И лицом ко входу не спи... И вообще не спи!!! :lol:

Хи-хи! гыыыыы и он белочку увидит Drunk! Gigi

0

Все внесены. Ещё два товарища на рассмотрении. Если есть какая то негативная информация- в личку
http://www.mysw.info/user/108897
http://www.mysw.info/user/240877

0

Смотри внимательно!!! Прямо напротив пингвина! Laughing out loud

0

[q=Штучка]читала-перечитывала - возник вопрос:
Мак рядом с пингвином с "палками"?
Мак - би? Или Пингвин - би? Или свинья с палками к Пингвину? Или Пингвин к Свинье? А Коневодство при чем?

А это для поддержания светской беседы.
(Алигарх! Светка тут не причём! )

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские][q писал(а):

А это для поддержания светской беседы.
(Алигарх! Светка тут не причём! )

Shocked А чо и Светка будит?а кто такая то? Gigi

0

а Калина будит? Show!

0

А мы про KODO забыли... Он же RED, он же флюдераст, он же... Кстати, а чё это он так часто ники меняет? Шифруется? Puzzled

0
bymmer писал(а):

А мы про KODO забыли... Он же RED, он же флюдераст, он же... Кстати, а чё это он так часто ники меняет? Шифруется? :?

будем звать KODORED Idea!

0

а сёдня в Москве толчки были Gigi

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

а сёдня в Москве толчки были :D

Ты их глубоко ощутил? :lol:

а чё сразу я то? я в палатке задом не сплю Gigi

0

Эх... Хорошо с Вами, но, млин, на работу пора Cry!

0
bymmer писал(а):

Эх... Хорошо с Вами, но, млин, на работу пора Cry!

жаль что вы так далеко Laughing out loud

1

мой "ну да" имел... Э-ээ.. Ну да, имел, не ориентированный смысл! Три!

обисняю:

1)Буммеру. ...ну да, нашёл себя я в списке.
2)Алигарху. ... ну да, непьющая и не дающая, а как же, будет.
3)Милой Фуеге. ...ну да, Штучка молодец, изложила краткое содержание...

)

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Мак, держись)))
Не обидят Eye-wink
Весёлые они и неопасные Gigi

0
Alabama095 писал(а):

Мак, держись)))
Не обидят Eye-wink
Весёлые они и неопасные :D

Ну да... Ты главное Мак приехай... а там мы уж раскроемся во всей красе Laughing out loud

0
bymmer писал(а):
Alabama095 писал(а):

Мак, держись)))
Не обидят Eye-wink
Весёлые они и неопасные :D

Ну да... Ты главное Мак приехай... а там мы уж раскроемся во всей красе :lol:

главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........они такие затейники)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
bymmer писал(а):
Alabama095 писал(а):

Мак, держись)))
Не обидят Eye-wink
Весёлые они и неопасные :D

Ну да... Ты главное Мак приехай... а там мы уж раскроемся во всей красе :lol:

главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........они такие затейники)))))))))))

Shocked а,я не такой...я не такой...я не такой...они все такие,они все такие,а я не такой. Gigi

0
duc71 писал(а):

главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........

... а там - Лось! Добрый вечер!

Кстати, что свадьба Александровича без Александровича - это явно непорядок. Разврат какой-то.
Поэтому предлагаю: равномерно распределить тяжкое бремя жениха и всем мужчинам на время свадьбы быть Александровичами. Возникнет, конечно, некоторая путаница:
- Привет, Александрович!
- Привет, Александрович!
- Александрович, пора шашлык жарить! Вон, Александрович уже мангал разжег.
- Александрович, пошли с невестами на брачную ночь!
- Да не вопрос, Александрович!

... но мы ведь трудностей не боимся?!

0
Midage писал(а):
duc71 писал(а):

главное следи за Буммером и Алигархом могут завести в темноте за ширмочку с дырочками...........

... а там - Лось! Добрый вечер!

Кстати, что свадьба Александровича без Александровича - это явно непорядок. Разврат какой-то.
Поэтому предлагаю: равномерно распределить тяжкое бремя жениха и всем мужчинам на время свадьбы быть Александровичами. Возникнет, конечно, некоторая путаница:
- Привет, Александрович!
- Привет, Александрович!
- Александрович, пора шашлык жарить! Вон, Александрович уже мангал разжег.
- Александрович, пошли с невестами на брачную ночь!
- Да не вопрос, Александрович!

... но мы ведь трудностей не боимся?!

Тссс!!! Зачем идеи выдаёшь?!!! Бренд "Александрович" нами уже выкуплен. Так, что те, кто захочет на данном празднике побыть Александровичем- покупаем патент!!! Купившим свисток от лося- скидка!!! Cool

0
Alabama095 писал(а):

Мак, держись)))
Не обидят Eye-wink
Весёлые они и неопасные :D

Ну да, я практически в этом уверен!
Но спать пожалуй, лучше, я не стану.. Ни передом, ни задом. Я потерплю, чтоб НЕОПАСНЫХ в искушение не вводить!

Спасибо за поддержку! ))

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))

хорошим людям всегда рады Cool может и Мася возможно заедет? Drunk!

0
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))

хорошим людям всегда рады Cool может и Мася возможно заедет? :drunk:

Масик в это раз точно нет, да и я вряд ли)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Алигарх писал(а):
ls писал(а):

Добрый вечер! Лось возможно заедет чиста поздароватьсо) Один, поэтому возможно без экшена)))
Пы Сы : Один я тихий тихий))) Ну да вы знаете)))

хорошим людям всегда рады Cool может и Мася возможно заедет? :drunk:

Я тока мысленно буду с вами жечь)))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0

жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!

Простите.. Чёт нашло на меня)

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!

Простите.. Чёт нашло на меня)

эк тебя торкает та!!! Боюсь представить, что будет када выпьешь Drunk!

0
bymmer писал(а):
МакMak писал(а):

жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!

Простите.. Чёт нашло на меня)

эк тебя торкает та!!! Боюсь представить, что будет када выпьешь :drunk:

)) Не надо бояться представлять.. Я когды выпью - молчу Sad

хожу-брожу... упал, встаю!

-1
МакMak писал(а):

жечь мысленно, это немыслимо...
это абсолютно бессмысленно!

Простите.. Чёт нашло на меня)

Извиняюсь, Вы в жопу ебетесь??? Не ебетесь?? не страшно... Добрый вечер)))

пы сы я вежливый Лось

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

решили тоже отписаться. Будем на поляне 1 числа , утричком (на сколько помню утро на поляне в субботу наступает не раньше 12 часов ) . Привезем вам лето, так же принимаем заявки от страждущих , кому чего из магаза привезти.

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0
mayskaya писал(а):

решили тоже отписаться. Будем на поляне 1 числа , утричком (на сколько помню утро на поляне в субботу наступает не раньше 12 часов ) . Привезем вам лето, так же принимаем заявки от страждущих , кому чего из магаза привезти.

Kiss Sex Show!

0

Алигарх и Я тебя Smiling

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

0

Так, чтоб их стало больше, не-а, не умею... Разве что, поджеч и фоткнуть? Не? )

хожу-брожу... упал, встаю!