Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!

Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))

Комментарии

6

Мы просто не могли пропустить столь чудный, феерический фестиваль в духе времён хиппи и в срочном порядке прервав отпуск явились на сиё действо к самому разгару событий! Прямо в таком наряде наша лучшая половинка неслась за рулём навстречу эмоциям Show!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
bymmer писал(а):

наша лучшая половинка

А что у вас есть и худшая половинка?

А смотря с какой колокольни смотреть! Laughing out loud

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

4

Втреча с любимыми друзьями!!! Вы ели когда нибудь гамбургер из МD прямо у костра? А на пару с именинницей? Idea!

0

Cool

0

Дальше были радость от встречи с друзьями, выплеск эмоций от недельного отшельничества в прекраснейшей лагуне (но об этом чуть позже) и, как результат...

4

... Была придумана новая, весьма захватывающая всех игра: "Поиск кольца Небилургов".. Тьфу, Буммеров! Ура!!!

0

Девочка

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
bymmer писал(а):

"Поиск кольца Небилургов"

Бл@ть! Три ошибки в одном слове! Двойка и в коридор! "Кольцо Нибелунгов"

Слух... МЕГАФЛЮДЕРАСТ!!! Не мешай!! Дай фотки выложу, а потом отфлюдерастю по всем вопросам!!!!
К нику "БуММер", с двумя "М" нет претензий? Так же и к названию игры их сними! Это наше АВТОРСКОЕ право как назвать игру!!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
bymmer писал(а):

Не мешай!! Дай фотки выложу, а потом отфлюдерастю по всем вопросам!!!!
К нику "БуММер", с двумя "М" нет претензий? Так же и к названию игры их сними! Это наше АВТОРСКОЕ право как назвать игру!!

Да перестал чай мешать, положил ложечку.
Да, есть претензии к слову БуММер! Правильно пишется: bymmer ! Это именно авторское, согласен.

Название игры тоже авторское!!! За совпадения не отвечаем!!!

2

А где остальные фото?
Девочка

0
SEXINSTRUKTOR писал(а):

А где остальные фото?
:girl:

Будут! Инет тупит...

0
SEXINSTRUKTOR писал(а):

А где остальные фото?
:girl:

Ваши фотки вышлю вам на почту. Еще см. тут: http://www.mysw.info/node/181013

Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ

2

Ну куда без минусов то?!! Laughing out loud Да на здоровье!!! Побываете ТАМ, Вам и минусы и демократия станут по... Хи-хи!

3

А дальше... Мммм.. Был показ мод!!! От Юдашкина, Буммеров, Алигарха и Олешков!!

5

И кто только Палыча не радовал!!! Laughing out loud

4

А кто то просто в игры играл...

6

Хотя у каждого свои игры Laughing out loud

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Ваще прикольно !!!

«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1
KODO писал(а):

Бедную машинку Мусечки отхлестали...

Да уж, чего только не вытерпела моя машинка бедненькая - ИЗВРАЩЕНЦЫ Shocked Onan

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

5

А кто то продолжал играть в "КОЛЬЦО НЕБИЛУРГОВ"!! И вновь прибывшие присоединялись к ним!!! Show!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

5

А кто то показ мод продолжал Show!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

8

Только не смейтесь!!!! Но это действительно палатка bymmerов Laughing out loud

0

ай, поржал! Это нервное.. сорри. )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

ай, поржал! Это нервное.. сорри. )

Палыч!!! Мы тебя посмешили??? Это СВЕРХ КОМПЛИМЕНТ для нас!!! Ты самую ГЛАВНУЮ фотку ещё не увидел!!! )))

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):

ай, поржал! Это нервное.. сорри. )

Палыч!!! Мы тебя посмешили??? Это СВЕРХ КОМПЛИМЕНТ для нас!!! Ты самую ГЛАВНУЮ фотку ещё не увидел!!! )))

а где она? жду с любопытством и страхом во всех конечностях...

Всем позитива!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

7

Ну, а на обед каждый заказывал то, во что горазд Idea!

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

4

А потом позвали лабуха и НЕОДНОКРАТНО!!! заставляли его петь "Еду в Магадан" и "Еду в Магадан" Laughing out loud Onan Cool Ура!!!

5

Ежевечернее мытьё Буммерши- тоже впечетляющая традиция шашлыкингов!! А кто ещё не видел???

0
bymmer писал(а):

Ежевечернее мытьё Буммерши- тоже впечетляющая традиция шашлыкингов!! А кто ещё не видел???

сначала показалось, что у парня что то здорово оттопырилось повыше ремня. А это палатка на заднем плане... )

Всем позитива!

1

Отличный отчет! А еще больше всего приятно было, принимать во всем этом участие! Было просто супер! Большое спасибо имениннице!)

Ищу приятную компанию,для приятного время провождения!))))!!!!

5

Врачей, конечно же, никто не вызывал!!! Но, как и на всяком серьёзном мероприятии они присутствовали!

4

Оседлав случайно заехавшего байкера начали покатушки.. Потом вообще байк для фоток отобрали

5

Ну а потом вообще байк под фотосессии арендовали )))

0

.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
bymmer писал(а):

Ну а потом вообще байк под фотосессии арендовали )))

Аренда натурой платилась?

Разрешением сфотографироваться с моделью Девочка

0

А дальше Константин Константинович!!! Его выражения.. носки.. мысли!!! Именно в этой последовательности!!! Laughing out loud

5

Ну так... Мало ли кому медсестра понадобится Smiling

4

Чуть чуть.. Всем народом посмущали Константин Константиныча Show!

5

А это два самых известных флюдераста!!!