Здесь Вам шашлыкинг!!! Здесь особый настрой!!!
bymmer: 27 June, 2012 - 22:32
Итак на правах аборигенов нам доверили описать очередной сбор соратников, любителей природы, веселья и свободы!!! Уже многие ломали копья пытаясь передать словами то, что происходит на этом шабаше и вакханалии одновременно.. Бахус и эрос просто нервно курят на Олимпе когда собираются шашлынгисты. Но..
Всё таки описать сиё знаковое событие без сопутствующих фотографий даже нам не под силу... Поэтому, как и все остальные, будем выкладывать фотоотчёт «глазами Буммеров» с коментариями. )))
»
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы просто не могли пропустить столь чудный, феерический фестиваль в духе времён хиппи и в срочном порядке прервав отпуск явились на сиё действо к самому разгару событий! Прямо в таком наряде наша лучшая половинка неслась за рулём навстречу эмоциям
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
наша лучшая половинка
А что у вас есть и худшая половинка?
А смотря с какой колокольни смотреть!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Втреча с любимыми друзьями!!! Вы ели когда нибудь гамбургер из МD прямо у костра? А на пару с именинницей?
Дальше были радость от встречи с друзьями, выплеск эмоций от недельного отшельничества в прекраснейшей лагуне (но об этом чуть позже) и, как результат...
... Была придумана новая, весьма захватывающая всех игра: "Поиск кольца Небилургов".. Тьфу, Буммеров!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
"Поиск кольца Небилургов"
Бл@ть! Три ошибки в одном слове! Двойка и в коридор! "Кольцо Нибелунгов"
Слух... МЕГАФЛЮДЕРАСТ!!! Не мешай!! Дай фотки выложу, а потом отфлюдерастю по всем вопросам!!!!
К нику "БуММер", с двумя "М" нет претензий? Так же и к названию игры их сними! Это наше АВТОРСКОЕ право как назвать игру!!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Не мешай!! Дай фотки выложу, а потом отфлюдерастю по всем вопросам!!!!
К нику "БуММер", с двумя "М" нет претензий? Так же и к названию игры их сними! Это наше АВТОРСКОЕ право как назвать игру!!
Да перестал чай мешать, положил ложечку.
Да, есть претензии к слову БуММер! Правильно пишется: bymmer ! Это именно авторское, согласен.
Название игры тоже авторское!!! За совпадения не отвечаем!!!
А где остальные фото?
А где остальные фото?
:girl:
Будут! Инет тупит...
А где остальные фото?
:girl:
Ваши фотки вышлю вам на почту. Еще см. тут: http://www.mysw.info/node/181013
Я ฑẻ นgẻลภьฑыŭ ʒลтở ρẻลภьฑыŭ ﺕ
Ну куда без минусов то?!!
Да на здоровье!!! Побываете ТАМ, Вам и минусы и демократия станут по...
А дальше... Мммм.. Был показ мод!!! От Юдашкина, Буммеров, Алигарха и Олешков!!
И кто только Палыча не радовал!!!
А кто то просто в игры играл...
Хотя у каждого свои игры
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ваще прикольно !!!
«Секс — фактор здоровья»
"Сексом и пьянкой надо заниматься регулярно , иначе теряешь квалификацию"
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Бедную машинку Мусечки отхлестали...
Да уж, чего только не вытерпела моя машинка бедненькая - ИЗВРАЩЕНЦЫ
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А кто то продолжал играть в "КОЛЬЦО НЕБИЛУРГОВ"!! И вновь прибывшие присоединялись к ним!!!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А кто то показ мод продолжал
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Только не смейтесь!!!! Но это действительно палатка bymmerов
ай, поржал! Это нервное.. сорри. )
Всем позитива!
ай, поржал! Это нервное.. сорри. )
Палыч!!! Мы тебя посмешили??? Это СВЕРХ КОМПЛИМЕНТ для нас!!! Ты самую ГЛАВНУЮ фотку ещё не увидел!!! )))
ай, поржал! Это нервное.. сорри. )
Палыч!!! Мы тебя посмешили??? Это СВЕРХ КОМПЛИМЕНТ для нас!!! Ты самую ГЛАВНУЮ фотку ещё не увидел!!! )))
а где она? жду с любопытством и страхом во всех конечностях...
Всем позитива!
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ну, а на обед каждый заказывал то, во что горазд
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А потом позвали лабуха и НЕОДНОКРАТНО!!! заставляли его петь "Еду в Магадан" и "Еду в Магадан"
Ежевечернее мытьё Буммерши- тоже впечетляющая традиция шашлыкингов!! А кто ещё не видел???
Ежевечернее мытьё Буммерши- тоже впечетляющая традиция шашлыкингов!! А кто ещё не видел???
сначала показалось, что у парня что то здорово оттопырилось повыше ремня. А это палатка на заднем плане... )
Всем позитива!
Отличный отчет! А еще больше всего приятно было, принимать во всем этом участие! Было просто супер! Большое спасибо имениннице!)
Ищу приятную компанию,для приятного время провождения!))))!!!!
Врачей, конечно же, никто не вызывал!!! Но, как и на всяком серьёзном мероприятии они присутствовали!
Оседлав случайно заехавшего байкера начали покатушки.. Потом вообще байк для фоток отобрали
Ну а потом вообще байк под фотосессии арендовали )))
.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ну а потом вообще байк под фотосессии арендовали )))
Аренда натурой платилась?
Разрешением сфотографироваться с моделью
А дальше Константин Константинович!!! Его выражения.. носки.. мысли!!! Именно в этой последовательности!!!
Ну так... Мало ли кому медсестра понадобится
Чуть чуть.. Всем народом посмущали Константин Константиныча
А это два самых известных флюдераста!!!