И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!
Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании 
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт
)
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги

31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой

01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было,
,
,
,
,
, 
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков
:
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь 
Список подтвердивших участие:
Пингвин 
Bymmer (2шт)
Алигарх 
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) 
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) 
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я еду видимо в пятницу днем. Откуда еду и в каком составе - пока неясно, возможно буду один и смогу кого-то подхватить.
Кому звонить в пятницу в первой половине дня с вопросом "я тут тово... этово... поехали?"
уря,солныско.
я ща в экспоцентр
а потом на поляну
Едем в пятницу днем
Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))
Всегда!
Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))
ДАВАЙ!!! Потанцуем)))
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))
хожу-брожу... упал, встаю!
Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))
Ну уж нет!!! Дохтор сказал в ЗАГС, значит в ЗАГС!!! Да и актера на твою роль нашли
Ксаныч, это отличный вариант!
Человеки, кто планирует быть в районе "Олешиков" часов в 14-13,
давайте сгруппируемся и проложим путь до поляны :ura:
Можно мы вам поможем грудью проложить путь к поляне ? Мы уже держим курс на систему "Медуза" !
Т.е. на захват !
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Ксаныч, это отличный вариант!
Человеки, кто планирует быть в районе "Олешиков" часов в 14-13,
давайте сгруппируемся и проложим путь до поляны :ura:
Можно мы вам поможем грудью проложить путь к поляне ? Мы уже держим курс на систему "Медуза" !
Т.е. на захват !
ой, мы не поняли, мы завтра примерно в это время поедем.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Все б вам потанцевать))))
Долька, целую в дольки!)))
Всегда!
Конечно)
ДевАчкам цветы)))))
Всегда!
Конечно)
ДевАчкам цветы)))))
А Буммеру мороженку
Конечно)
ДевАчкам цветы)))))
А Буммеру мороженку
Ты променял Хамбурхер на мороженку???? :O
Ага! А мороженку я с утра обменяю на две вотки!!!
жду Мусю
и выезжаю
Мы на Мкаде у Осташки ...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Эй!!! Вы нам то местечко оставьте!!!
Эй!!! Вы нам то местечко оставьте!!!
Эй!!! Вы нам то местечко оставьте!!!
У меня с утра уже на Вас, флюдерастов, стоит!
Я выбегаю из офиса
Я выбегаю из офиса :ura:
Так ты ещё не мытая?!
Однако, не лёгкая работа, палки грузить! Надеюсь, сжечь их будет легче)
Поехал и я... У меня глушитель почему то упал
Встречайте по звуку! )
хожу-брожу... упал, встаю!
Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))
Сексозависима
Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))
Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))
Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))
у меня свистка нет)
Сексозависима
Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))
у меня свистка нет)
За свистком к Буммеру!
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
За свистком к Буммеру!
у него дорого, а в Экспедиции нет, и на складе нет))
Сексозависима
За свистком к Буммеру!
у него дорого, а в Экспедиции нет, и на складе нет))
Да ладно )) возьму и без свистка))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))
у меня свистка нет)
Ты пробку от шампуся возьми)))
Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))
Фил, я вот тоже чиста поздороваться собираюсь)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))
Фил, а если поедешь ящик брюта и бочонок Пива брать?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Фил, а если поедешь ящик брюта и бочонок Пива брать?
а ты думаешь я без брюта и пива поздороваться не смогу?)
Сексозависима
Фил, а если поедешь ящик брюта и бочонок Пива брать?
а ты думаешь я без брюта и пива поздороваться не смогу?)
Сможешь конечно))))
Но с этими двумя вещами ты здороваишьсо более активно))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
А мы уже на переезде...
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Эх... А мне бы свисток от Буммерши... А то она страпон где то испробовала... Теперь на мну заглядывается
Так эта... пЕть то, кто будет
, караоке везти?
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Вези коньяк и петь будут все!!!
Алиг на подъезде... Уже по лесу едет... Ждемс информации
Урррааааа!!!!
Поляна наша!!! Но требуются дровосеки!
Урррааааа!!!!
Поляна наша!!! Но требуются дровосеки! :ura:
мысленно там!
Всем позитива!
Сцукииииииии!!! Без меняяяяяяяяяя?!!!
Гребаная работа
Сцукииииииии!!! Без меняяяяяяяяяя?!!!
Гребаная работа 
Если работа мешает обмыванию.... Может забить на нее, работу то исть?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Пепельницу возьмите и не одну желательно. А то они сцуки (курящие) мусорят
Пепельницу возьмите и не одну желательно. А то они сцуки (курящие) мусорят
ну про дорогу то, особенно про въезд, кто-нить отпишите, че там делается-то, как проехали, со свистом?
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!
Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!
Ну пля) говорил я что надо трос и лебедку))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!
Хны, хны, хны... Все равно поедем
Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!
Хны, хны, хны... Все равно поедем
:D
Конечно же мы вас ждем! И попробуйте не приехать.
в крайнем случае на руках вынесем
Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!
Хны, хны, хны... Все равно поедем
:D
Конечно же мы вас ждем! И попробуйте не приехать.
в крайнем случае на руках вынесем
Там где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится,
Тяжелый танк не проползет
Там наша пролетит "ЭКЛИПСА"
пытаются собрать шатер.мы в ах...е!балеем.
фото давай)))) Алиг сборщик это весч))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Эх.... Жаль что Вы далеко, а то приехал бы...