И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!

Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании Cool
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт Cool )
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги Drunk! Drunk! Drunk!
31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой Cool Drunk! Drunk! Drunk!
01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было, Sex , Drunk! , Sex , Drunk! , Sex , Drunk!
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков Gigi :
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь Девочка
Список подтвердивших участие:
Пингвин Laughing out loud
Bymmer (2шт)
Алигарх Onan
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) Gigi
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) Gigi
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!

Комментарии

0

Я еду видимо в пятницу днем. Откуда еду и в каком составе - пока неясно, возможно буду один и смогу кого-то подхватить.
Кому звонить в пятницу в первой половине дня с вопросом "я тут тово... этово... поехали?"

0

уря,солныско. Cool я ща в экспоцентр Onan а потом на поляну Drunk!

0

Едем в пятницу днем

0

Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))

ДАВАЙ!!! Потанцуем))) Eye-wink

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

-1
Александрович писал(а):

Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))

Puzzled Так чо? Подарки брать?

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Александрович писал(а):

Прочитал все...
Мож ну ее эту свадьбу?
На поляне подженюсь))))

Ну уж нет!!! Дохтор сказал в ЗАГС, значит в ЗАГС!!! Да и актера на твою роль нашли Drunk!

0
Рыжая страсть писал(а):

Ксаныч, это отличный вариант! Kiss
Человеки, кто планирует быть в районе "Олешиков" часов в 14-13,
давайте сгруппируемся и проложим путь до поляны :ura:

Можно мы вам поможем грудью проложить путь к поляне ? Мы уже держим курс на систему "Медуза" !
Т.е. на захват !

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Мартовские писал(а):
Рыжая страсть писал(а):

Ксаныч, это отличный вариант! Kiss
Человеки, кто планирует быть в районе "Олешиков" часов в 14-13,
давайте сгруппируемся и проложим путь до поляны :ura:

Можно мы вам поможем грудью проложить путь к поляне ? Мы уже держим курс на систему "Медуза" !
Т.е. на захват !

ой, мы не поняли, мы завтра примерно в это время поедем.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Все б вам потанцевать))))
Долька, целую в дольки!)))

Всегда!

0

Конечно)
ДевАчкам цветы)))))

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Конечно)
ДевАчкам цветы)))))

А Буммеру мороженку Cry!

0
Рыжая страсть писал(а):
bymmer писал(а):
Александрович писал(а):

Конечно)
ДевАчкам цветы)))))

А Буммеру мороженку Cry!

Ты променял Хамбурхер на мороженку???? :O

Ага! А мороженку я с утра обменяю на две вотки!!!

0

жду Мусю Onan и выезжаю Drunk!

0

Мы на Мкаде у Осташки ...

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Эй!!! Вы нам то местечко оставьте!!!

0
bymmer писал(а):

Эй!!! Вы нам то местечко оставьте!!!

Хи-хи! Laughing out loud у кого раньше встал,того и тапки Gigi

0
Алигарх писал(а):
bymmer писал(а):

Эй!!! Вы нам то местечко оставьте!!!

Хи-хи! Laughing out loud у кого раньше встал,того и тапки :D

У меня с утра уже на Вас, флюдерастов, стоит! Onan

0

Я выбегаю из офиса Ура!!!

0
Мусечка писал(а):

Я выбегаю из офиса :ura:

Так ты ещё не мытая?! Fuck you!

0

Однако, не лёгкая работа, палки грузить! Надеюсь, сжечь их будет легче)

Поехал и я... У меня глушитель почему то упал Не понимаю!
Встречайте по звуку! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))

Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))

0
Мусечка писал(а):

Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))

у меня свистка нет)

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Мусечка писал(а):

Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))

у меня свистка нет)

За свистком к Буммеру!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

За свистком к Буммеру!

у него дорого, а в Экспедиции нет, и на складе нет))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

За свистком к Буммеру!

у него дорого, а в Экспедиции нет, и на складе нет))

Да ладно )) возьму и без свистка))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Feel2012 писал(а):
Мусечка писал(а):

Эт те к Лосю, он тож поздороваться обещал заехать. Вот вместе и заедете)))

у меня свистка нет)

Ты пробку от шампуся возьми)))

0
Feel2012 писал(а):

Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))

Фил, я вот тоже чиста поздороваться собираюсь)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Feel2012 писал(а):

Я б тожа поздороваться заехала бы, но ведь и впрямь "эхжальчтодалеко" ))

Фил, а если поедешь ящик брюта и бочонок Пива брать?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Фил, а если поедешь ящик брюта и бочонок Пива брать?

а ты думаешь я без брюта и пива поздороваться не смогу?)

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

Фил, а если поедешь ящик брюта и бочонок Пива брать?

а ты думаешь я без брюта и пива поздороваться не смогу?)

Сможешь конечно))))
Но с этими двумя вещами ты здороваишьсо более активно))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

А мы уже на переезде...

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Эх... А мне бы свисток от Буммерши... А то она страпон где то испробовала... Теперь на мну заглядывается Shocked

0

Так эта... пЕть то, кто будет Drunk! , караоке везти? Show!

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Вези коньяк и петь будут все!!! Drunk!

0

Алиг на подъезде... Уже по лесу едет... Ждемс информации

0

Урррааааа!!!! Ура!!! Поляна наша!!! Но требуются дровосеки! Ура!!!

0
bymmer писал(а):

Урррааааа!!!! Ура!!! Поляна наша!!! Но требуются дровосеки! :ura:

мысленно там!

Всем позитива!

0

Сцукииииииии!!! Без меняяяяяяяяяя?!!! Cry! Гребаная работа Cry!

0
bymmer писал(а):

Сцукииииииии!!! Без меняяяяяяяяяя?!!! Cry! Гребаная работа Cry!

Если работа мешает обмыванию.... Может забить на нее, работу то исть?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Пепельницу возьмите и не одну желательно. А то они сцуки (курящие) мусорят

0
Мусечка писал(а):

Пепельницу возьмите и не одну желательно. А то они сцуки (курящие) мусорят

ну про дорогу то, особенно про въезд, кто-нить отпишите, че там делается-то, как проехали, со свистом?

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!

0
Мусечка писал(а):

Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!

Ну пля) говорил я что надо трос и лебедку))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Мусечка писал(а):

Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!

Хны, хны, хны... Все равно поедем Ура!!! Gigi

1
Ольс писал(а):
Мусечка писал(а):

Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!

Хны, хны, хны... Все равно поедем Ура!!! :D

Конечно же мы вас ждем! И попробуйте не приехать. Note! в крайнем случае на руках вынесем

0
Мусечка писал(а):
Ольс писал(а):
Мусечка писал(а):

Народ дорога разбита и размыта по сравнению с прошлым годом. Хёндай акцент прошел но Ольсы на спортивной боюсь не проползут после съезда на поляну. Хотя все может быть))) а в остальном клево!!! Так хорошо на нашей поляне!

Хны, хны, хны... Все равно поедем Ура!!! :D

Конечно же мы вас ждем! И попробуйте не приехать. Note! в крайнем случае на руках вынесем

Там где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится,
Тяжелый танк не проползет
Там наша пролетит "ЭКЛИПСА" Cool

0
Рыжая страсть писал(а):

пытаются собрать шатер.мы в ах...е!балеем.

фото давай)))) Алиг сборщик это весч))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Эх.... Жаль что Вы далеко, а то приехал бы...