И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!
Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании 
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт
)
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги

31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой

01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было,
,
,
,
,
, 
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков
:
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь 
Список подтвердивших участие:
Пингвин 
Bymmer (2шт)
Алигарх 
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) 
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) 
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!
- Дневник bymmer
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вот посмотри, тут ты всех и узнаешь) http://www.mysw.info/node/141485 таких как ты в аватарке)
Всем позитива!
грабли. взял.
хожу-брожу... упал, встаю!
грабли. взял.
Огласите весь список пжлста!
1. Лопата
2. Грабли
3. 2 коньяка
грабли. взял.
Огласите весь список пжлста!
1. Лопата
2. Грабли
3. 2 коньяка
4. Бензопила!!!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Одна стирает, одна готовит, одна за детьми следит... и всё одна? Трудно!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Ребят, метку на дерево не забудьте, для новичков
Ребят, метку на дерево не забудьте, для новичков
Чёрную
Ребят, метку на дерево не забудьте, для новичков
Чёрную :D
Или голубую
Ребята, может кто мимо каких туристических магазинов поедет, отзовитесь, мы фонарь хотим взять бензиновый, суперский,, а пакетов бензиновых для него не нашли.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду
хожу-брожу... упал, встаю!
Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду
Ты на КАМАЗе едешь чтоля
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду
Ты на КАМАЗе едешь чтоля :lol:
я на газеле или не девятке.. другие жалко! )
хожу-брожу... упал, встаю!
Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду
Ты на КАМАЗе едешь чтоля :lol:
Мы всё это в матизик впихивали
,и даже больше
Suum cuique
Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду
Средцтва зощиты забыл вписать!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду
Средцтва зощиты забыл вписать! :idea:
я не такой.. 20 минут не считается!
Сейчас с картинкой разберусь! Читаю буквы!
хожу-брожу... упал, встаю!
Народ, а насос для матрасиков надувных есть у кого? Чтоб кучу не тащить.
как всегда все в авральном режиме, блин.
, не шибко дорогой
и очень прочный 
А то я тут решила озаботиться покупкой матраса,
Надо ведь большой
Если подскажете где купить, буду благодарна :arrow:
Ален, я уже опробовал на себе. Берешь пенку и спальник. Тащить легко, и не замерзнешь. А замерзнешь, согреем!
В декатлоне всё есть недорого, и по быстрому можно купить.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
блииин... Палыч ПИСАТЕЛЬ!
Мне нра! )
хожу-брожу... упал, встаю!
насос
хожу-брожу... упал, встаю!
Я нипонил с аватаркой..? Как скачать? Не получается!
хожу-брожу... упал, встаю!
Я нипонил с аватаркой..? Как скачать? Не получается!
да просто смотри , зачем скачивать? У тебя и так аватарка есть.
Всем позитива!
Я нипонил с аватаркой..? Как скачать? Не получается!
да просто смотри , зачем скачивать? У тебя и так аватарка есть.
понил! смотрю!
Спасибо)
хожу-брожу... упал, встаю!
Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)
хожу-брожу... упал, встаю!
Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)
Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)
нет, не много.. некуда мне, я маленький.
Но поеду по Ярославке! Ды!
хожу-брожу... упал, встаю!
Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)
нет, не много.. некуда мне, я маленький.
хм...а с белочками разговариваешь?
советую по ярославке не ехать
на поляну берем:
ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить 
ну там подсушить чего нибудь
лопата
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ)
топор
строительный фен
на поляну берем:
ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить 
ну там подсушить чего нибудь :hihi:
лопата
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ)
топор
строительный фен
телевизор и караоке есть?
на поляну берем:
ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить 
ну там подсушить чего нибудь :hihi:
лопата
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ)
топор
строительный фен
Да у вас же целый дом на колесах! Вот же правильно люди живут. Поехал куда-то, и домик с тобой едет.
, и дальше поехали.
Остановились, поели, поспали,
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
на поляну берем:
ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить 
ну там подсушить чего нибудь :hihi:
лопата
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ)
топор
строительный фен
Да у вас же целый дом на колесах! Вот же правильно люди живут. Поехал куда-то, и домик с тобой едет.
интересно..в такой домик много щебёнки вмещается?
q]
интересно..в такой домик много щебёнки вмещается?[/q]
вот щебенку не грузили
Можно конечно и прицеп захватить, только что туда грузить?
а вот телевизор имеется, можно и фильмы посмотреть(если кто захватит диски или иные носители)
Помнится в том году генератор привозил Сексинструктор. Осветили всю полянку. Зачетно было. Электрочайничек кипятили, а то на костре лень ведь.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Помнится в том году генератор привозил Сексинструктор. Осветили всю полянку. Зачетно было. Электрочайничек кипятили, а то на костре лень ведь.
так у ниго провода были.может кто провода возьмёт...
Я с зайчиками и куклами разговариваю. Дочка научила. А то не умел.
Ну да, такая молодежь пошла, учит, панимаишь, батьку, так сказать.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Мак двд проигрыватель возьми и караоке .
Народ, метку на дерево повесьте!!!
Народ, метку на дерево повесьте!!!
И эта... АХТУНГ!!!! Поляна делится на 3 зоны!!!!!
Мы в ней спим и нам нужны будут саундтреки... Т.е ещё 2 машиноместа
Продаём по договорной цене 
)
1) Зона отдыха... На ней машины не ставим!!!! Если только с краю при въезде!!! 2-3 машиноместа. Одно закреплено за организаторами, т.е нами
2) зона 2... Парковка для тех, кто спит в машине...
3) Парковка для автотранспорта.
Проезд оставляем свободным!!!!
На тропе не срём!!! (цитата из фильма Дикари
И эта... АХТУНГ!!!! Поляна делится на 3 зоны!!!!!
Мы в ней спим и нам нужны будут саундтреки... Т.е ещё 2 машиноместа
Продаём по договорной цене 
)
1) Зона отдыха... На ней машины не ставим!!!! Если только с краю при въезде!!! 2-3 машиноместа. Одно закреплено за организаторами, т.е нами
2) зона 2... Парковка для тех, кто спит в машине...
3) Парковка для автотранспорта.
Проезд оставляем свободным!!!!
На тропе не срём!!! (цитата из фильма Дикари
судя по количеству участников-палатки не куда будет ставить,не то,что машины...одной машины на поляне ЗАГЛАЗА
И эта... АХТУНГ!!!! Поляна делится на 3 зоны!!!!!
Мы в ней спим и нам нужны будут саундтреки... Т.е ещё 2 машиноместа
Продаём по договорной цене 
)
1) Зона отдыха... На ней машины не ставим!!!! Если только с краю при въезде!!! 2-3 машиноместа. Одно закреплено за организаторами, т.е нами
2) зона 2... Парковка для тех, кто спит в машине...
3) Парковка для автотранспорта.
Проезд оставляем свободным!!!!
На тропе не срём!!! (цитата из фильма Дикари
лопата(тоже цитата. тоже из Дикарей)
хожу-брожу... упал, встаю!
Такс, у меня караоке есть, два микрофона есть, завтра диск и пульт от него поищу, если телек будет караоке прихвачу.
Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...
Интересно, куда умки свой домик запихнут?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Интересно, куда умки свой домик запихнут?
минуточку, у нас имеется вип зона для принятия солнечных ванн, так что с краю никак.
А так же телевизор - палюбасу мы во главе композицыи
Интересно, куда умки свой домик запихнут?
минуточку, у нас имеется вип зона для принятия солнечных ванн, так что с краю никак.
А так же телевизор - палюбасу мы во главе композицыи
Караоке возможно, а вот телевизор... По моему зомбоящик никого не возбуждает, хотя... найдутся же извращенцы
А по серьезному, найдется места всем, судя по опыту. Там еще полянки есть, их оккупируем.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ну извиняйте, во главе кострище, лежбище и шатер с обновкой))))
8)
точна.шатёр то 25 квадратов.
Людя, я, кажется, смогу вырваться из Нижегородских болот в пятницу днем до раннего утра субботы.
Одна проблема - буду только с поезда, без заезда домой. Можа кто приютит на полночки.
Хотя, у меня есть шанс приехать и не одному
Тогда с ночлегом вопрос будет решен
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Людя, я, кажется, смогу вырваться из Нижегородских болот в пятницу днем до раннего утра субботы.
Одна проблема - буду только с поезда, без заезда домой. Можа кто приютит на полночки.
Хотя, у меня есть шанс приехать и не одному
Тогда с ночлегом вопрос будет решен ;-)
Кто нибудь приютит
Вот именно!!! Надо занимать и соседние поляны!!! Хотя бы ближайшую!!!
Интересно- а как на данном мероприятии будет прокатывать отмаза: "я с мужем"?!!
Интересно- а как на данном мероприятии будет прокатывать отмаза: "я с мужем"?!!
:lol:
На поляне в этот раз нет мужей. Только женихи. Александровичи, как один!