И СНОВА ШАШЛЫКИНГИ!!!

Закончилось зимне-весеннее затишье, пора приступать к активному отдыху! Как всегда, приглашаем старичков-активистов этого славного и веселого движения, а так же новичков. От новичков: адекватность, позитив и желание отдохнуть в хорошей компании Cool
Итак, с 31.05 по 2.06 мы будем рады видеть Вас всех на нашей поляне!
___________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕМА: СВАДЬБА АЛЕКСАНДРОВИЧА
Строгий дрес-код:
Девушки- свадебные костюмы (из секс шопа самое оно)
Мужчины- строгие костюмы (на крайняк и Адидасс сойдёт Cool )
___________________________________________________________________________________________________________________________________
Расписание (может смещаться на усмотрение организаторов, публичной офертой не является)
30.05.13 Захват поляны
31.05.13 Приезд основных сил, обнимашкицеловашкирадостныевизги Drunk! Drunk! Drunk!
31.05.13 23:00 Приезд Буммеров. Обнимашкицеловашкирадостныевизги с новой силой Cool Drunk! Drunk! Drunk!
01.06.13 А по утру они проснулись. Вспоминаем чё вчера было, Sex , Drunk! , Sex , Drunk! , Sex , Drunk!
01.06.13 16:00 Свадьба Александровича (торжественная часть)
01.06.13 16:30 Парад сводных сил СВ
01.06.13 Вечер. Продолжение банкета (02.06.13, 03.06.13, 04.06.13 и т.д.)
__________________________________________________________________________________________________________________________________
Инструкция по выживанию для новичков Gigi :
-У Вас должно быть: палатка (или авто в котором сможете спать), продукты и алкоголь на себя и на того парня, посуда, вода питьевая 5-10л, уголь, мешки д.мусора.
-Компанейственность: никто не будет Вас развлекать ибо все приехали отдыхать и общаться
-Грубость и хамство пресекается сообществом накорню
-Не мусорим: мусор собирается в мешки и вывозится
-Не отделяемся: общественные работы (заготовка дров, готовка обеда, уборка территории, сбор/разбор лагеря и т.д) выполняются совместными усилиями
-Не забываем о средствах личной гигиены
Все организаторские вопросы задаем здесь или в личке.
Некоторые отчёты о прошлогодних встречах можно просмотреть тут:
http://www.mysw.info/node/188726
http://www.mysw.info/node/159236
http://www.mysw.info/node/181129
http://www.mysw.info/node/210333
http://www.mysw.info/node/150647
Ну и огромное множество других отчётов... Все просто не упомнишь Девочка
Список подтвердивших участие:
Пингвин Laughing out loud
Bymmer (2шт)
Алигарх Onan
Мусечка
Рыжая страсть
Ольс (пара)
Midage (в джинсовой куртке) Gigi
Alabama095 (пара)
sweet.umka (пара с домиком) Gigi
Олешки (пара)
DeoDolli (пара)
Green7
Мартовские (пара)
Иваныч
МакMak новичёк
Fuego
mayskaya (пара)
Штучка
Здесь может быть Ваш ник!

Комментарии

0
DeoDolli писал(а):

Вот посмотри, тут ты всех и узнаешь) http://www.mysw.info/node/141485 таких как ты в аватарке)

Kiss

Всем позитива!

0

грабли. взял.

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

грабли. взял.

Огласите весь список пжлста!
1. Лопата
2. Грабли
3. 2 коньяка

0
Мусечка писал(а):
МакMak писал(а):

грабли. взял.

Огласите весь список пжлста!
1. Лопата
2. Грабли
3. 2 коньяка

4. Бензопила!!!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Одна стирает, одна готовит, одна за детьми следит... и всё одна? Трудно!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

Ребят, метку на дерево не забудьте, для новичков

0
bymmer писал(а):

Ребят, метку на дерево не забудьте, для новичков

Чёрную Gigi

0
bymmer писал(а):
bymmer писал(а):

Ребят, метку на дерево не забудьте, для новичков

Чёрную :D

Или голубую Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0

Ребята, может кто мимо каких туристических магазинов поедет, отзовитесь, мы фонарь хотим взять бензиновый, суперский,, а пакетов бензиновых для него не нашли.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду

Ты на КАМАЗе едешь чтоля Laughing out loud

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0
DeoDolli писал(а):
МакMak писал(а):

Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду

Ты на КАМАЗе едешь чтоля :lol:

я на газеле или не девятке.. другие жалко! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0
DeoDolli писал(а):
МакMak писал(а):

Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду

Ты на КАМАЗе едешь чтоля :lol:

Мы всё это в матизик впихивали Note! ,и даже больше Shocked

Suum cuique

0
МакMak писал(а):

Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду

Средцтва зощиты забыл вписать! Idea!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
МакMak писал(а):

Я взял:
дрова(для проезда хватит)
бензопилу
грабли
лопату
крепкие мужские руки(20мин)
коньяк 2л (а по рукам! для Буммерской жены коньяк..! я как написано тут, всё по инструкции)
казан
продукты
не пьющую, не дающую
вотку. на себя и на того парня(всё по инструкции)
палатку с одеялами. на себя, и на того... Имён не называю!
тент
топор
сам тоже поеду

Средцтва зощиты забыл вписать! :idea:

я не такой.. 20 минут не считается!

Сейчас с картинкой разберусь! Читаю буквы!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
Fuego писал(а):

Народ, а насос для матрасиков надувных есть у кого? Чтоб кучу не тащить. Девочка
А то я тут решила озаботиться покупкой матраса, Beat как всегда все в авральном режиме, блин.
Надо ведь большой Девочка , не шибко дорогой Note! и очень прочный Sex
Если подскажете где купить, буду благодарна :arrow:

Ален, я уже опробовал на себе. Берешь пенку и спальник. Тащить легко, и не замерзнешь. А замерзнешь, согреем! Smiling
В декатлоне всё есть недорого, и по быстрому можно купить.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

блииин... Палыч ПИСАТЕЛЬ!

Мне нра! )

хожу-брожу... упал, встаю!

0

насос

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Я нипонил с аватаркой..? Как скачать? Не получается!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

Я нипонил с аватаркой..? Как скачать? Не получается!

да просто смотри , зачем скачивать? У тебя и так аватарка есть.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
МакMak писал(а):

Я нипонил с аватаркой..? Как скачать? Не получается!

да просто смотри , зачем скачивать? У тебя и так аватарка есть.

понил! смотрю!

Спасибо)

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):

Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)

Shocked а ты много пьёшь? Drunk!

0
Алигарх писал(а):
МакMak писал(а):

Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)

Shocked а ты много пьёшь? :drunk:

нет, не много.. некуда мне, я маленький.
Но поеду по Ярославке! Ды!

хожу-брожу... упал, встаю!

0
МакMak писал(а):
Алигарх писал(а):
МакMak писал(а):

Круто! (не обращайте! 37 страниц прочёл!)

Shocked а ты много пьёшь? :drunk:

нет, не много.. некуда мне, я маленький.

хм...а с белочками разговариваешь?

0

советую по ярославке не ехать Idea!

0

на поляну берем:
лопата Eye-wink
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ) Show! ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить Idea!
топор
строительный фен Idea! ну там подсушить чего нибудь Хи-хи!

0
sweet.umka писал(а):

на поляну берем:
лопата Eye-wink
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ) Show! ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить Idea!
топор
строительный фен Idea! ну там подсушить чего нибудь :hihi:

телевизор и караоке есть?

0
sweet.umka писал(а):

на поляну берем:
лопата Eye-wink
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ) Show! ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить Idea!
топор
строительный фен Idea! ну там подсушить чего нибудь :hihi:

Да у вас же целый дом на колесах! Вот же правильно люди живут. Поехал куда-то, и домик с тобой едет.
Остановились, поели, поспали, Sex , и дальше поехали.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):
sweet.umka писал(а):

на поляну берем:
лопата Eye-wink
лебедка на 2.5 тонны
бензиновый генератор (1кВ) Show! ну там мобилы зарядить,лампочкой посветить Idea!
топор
строительный фен Idea! ну там подсушить чего нибудь :hihi:

Да у вас же целый дом на колесах! Вот же правильно люди живут. Поехал куда-то, и домик с тобой едет.

интересно..в такой домик много щебёнки вмещается?

0

q]
интересно..в такой домик много щебёнки вмещается?[/q]
вот щебенку не грузили Не понимаю!
Можно конечно и прицеп захватить, только что туда грузить?
а вот телевизор имеется, можно и фильмы посмотреть(если кто захватит диски или иные носители)

0

Помнится в том году генератор привозил Сексинструктор. Осветили всю полянку. Зачетно было. Электрочайничек кипятили, а то на костре лень ведь.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Помнится в том году генератор привозил Сексинструктор. Осветили всю полянку. Зачетно было. Электрочайничек кипятили, а то на костре лень ведь.

так у ниго провода были.может кто провода возьмёт...

0

Я с зайчиками и куклами разговариваю. Дочка научила. А то не умел.
Ну да, такая молодежь пошла, учит, панимаишь, батьку, так сказать.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Мак двд проигрыватель возьми и караоке . Smiling

0

Народ, метку на дерево повесьте!!!

0
bymmer писал(а):

Народ, метку на дерево повесьте!!!

Cool каво предлагаешь повесить? Gigi

0

И эта... АХТУНГ!!!! Поляна делится на 3 зоны!!!!!
1) Зона отдыха... На ней машины не ставим!!!! Если только с краю при въезде!!! 2-3 машиноместа. Одно закреплено за организаторами, т.е нами Gigi Мы в ней спим и нам нужны будут саундтреки... Т.е ещё 2 машиноместа Cool Продаём по договорной цене Cool
2) зона 2... Парковка для тех, кто спит в машине...
3) Парковка для автотранспорта.
Проезд оставляем свободным!!!!
На тропе не срём!!! (цитата из фильма Дикари Cool )

0
bymmer писал(а):

И эта... АХТУНГ!!!! Поляна делится на 3 зоны!!!!!
1) Зона отдыха... На ней машины не ставим!!!! Если только с краю при въезде!!! 2-3 машиноместа. Одно закреплено за организаторами, т.е нами Gigi Мы в ней спим и нам нужны будут саундтреки... Т.е ещё 2 машиноместа Cool Продаём по договорной цене Cool
2) зона 2... Парковка для тех, кто спит в машине...
3) Парковка для автотранспорта.
Проезд оставляем свободным!!!!
На тропе не срём!!! (цитата из фильма Дикари Cool )

судя по количеству участников-палатки не куда будет ставить,не то,что машины...одной машины на поляне ЗАГЛАЗА Ура!!! Ура!!! Ура!!!

1
bymmer писал(а):

И эта... АХТУНГ!!!! Поляна делится на 3 зоны!!!!!
1) Зона отдыха... На ней машины не ставим!!!! Если только с краю при въезде!!! 2-3 машиноместа. Одно закреплено за организаторами, т.е нами Gigi Мы в ней спим и нам нужны будут саундтреки... Т.е ещё 2 машиноместа Cool Продаём по договорной цене Cool
2) зона 2... Парковка для тех, кто спит в машине...
3) Парковка для автотранспорта.
Проезд оставляем свободным!!!!
На тропе не срём!!! (цитата из фильма Дикари Cool )

лопата(тоже цитата. тоже из Дикарей) Smiling

хожу-брожу... упал, встаю!

0

Такс, у меня караоке есть, два микрофона есть, завтра диск и пульт от него поищу, если телек будет караоке прихвачу.

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Интересно, куда умки свой домик запихнут?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
R.E.T. писал(а):

Интересно, куда умки свой домик запихнут?

минуточку, у нас имеется вип зона для принятия солнечных ванн, так что с краю никак.
А так же телевизор - палюбасу мы во главе композицыи

0
sweet.umka писал(а):
R.E.T. писал(а):

Интересно, куда умки свой домик запихнут?

минуточку, у нас имеется вип зона для принятия солнечных ванн, так что с краю никак.
А так же телевизор - палюбасу мы во главе композицыи

Караоке возможно, а вот телевизор... По моему зомбоящик никого не возбуждает, хотя... найдутся же извращенцы Smiling
А по серьезному, найдется места всем, судя по опыту. Там еще полянки есть, их оккупируем.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Рыжая страсть писал(а):

Ну извиняйте, во главе кострище, лежбище и шатер с обновкой)))) Laughing out loud Show! 8)

точна.шатёр то 25 квадратов. Show!

0

Людя, я, кажется, смогу вырваться из Нижегородских болот в пятницу днем до раннего утра субботы.
Одна проблема - буду только с поезда, без заезда домой. Можа кто приютит на полночки.
Хотя, у меня есть шанс приехать и не одному Eye-wink
Тогда с ночлегом вопрос будет решен Eye-wink

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

0
Бамбр писал(а):

Людя, я, кажется, смогу вырваться из Нижегородских болот в пятницу днем до раннего утра субботы.
Одна проблема - буду только с поезда, без заезда домой. Можа кто приютит на полночки.
Хотя, у меня есть шанс приехать и не одному Eye-wink
Тогда с ночлегом вопрос будет решен ;-)

Кто нибудь приютит Cool

0

Вот именно!!! Надо занимать и соседние поляны!!! Хотя бы ближайшую!!!

0

Интересно- а как на данном мероприятии будет прокатывать отмаза: "я с мужем"?!! Cool Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Интересно- а как на данном мероприятии будет прокатывать отмаза: "я с мужем"?!! Cool :lol:

На поляне в этот раз нет мужей. Только женихи. Александровичи, как один!