Шашлыкинг САУГЕНОВА ПОЛЯНА 25, 26, 27 мая!
Привет дорогие сосайтовцы!!!!! Извините нас, что пропали, мы по очень уважительной и радостной для нас причине)))
Предлагаем организовать очередную встречу на шашлыках на нашей поляне в том же самом месте, тем же составом и конечно же рады будем новичкам, которые не присутствовали на прошлых шашлыкингах.
Дату первого в этом году Шашлыкинга предлагаем провести 25, 26, 27 мая) Соответственно заезд как всегда в пятницу, то есть 25 мая. Подтягиваться можно и в субботу и в воскресенье). Самые стойкие как всегда останутся на все выходные.
При себе иметь обязательно позитивный настрой, настрой на отдых и получение удовольствия не только от солнышка, но и от хорошей компании)))
Не забудьте: палатки, спальники, теплые вещи, матрасы (может быть, откроете купальный сезон), мангалы, шампура, уголь, еду, топоры, столы, стулья, посуду, прочие нужные вам вещи))))) Отдыхайте с удовольствием, ведите себя хорошо и уважайте друг друга и природу!
Мы пара saugen, к сожалению, не сможем присутствовать на встрече именно в эти числа, поэтому ответственными за сбор и координацию на месте проведения шашлыкинга назначаем наших любимых Олешека, его жену и Рыжую страсть.
Составляем список желающих: Ник - имя - телефон - дата приезда
Ваши контакты скидывайте нам в личку или отписывайтесь в теме.
Координаты местоположения саугеновой поляны будут выложены позже, также будем обновлять список желающих.
Целуем вас всех, ваши SAUGEN.
Прошлые встречи можете посмотреть здесь и в отчетах Палыча, Рыжей страсти и других сосайтовцев)
http://www.mysw.info/node/145731
http://www.mysw.info/node/152383
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149003
http://www.mysw.info/node/150647
http://www.mysw.info/node/150673?page=2#comment-1512015
http://www.mysw.info/node/149254?page=5
http://www.mysw.info/node/159236
Формируем список:
1. Бегемот и русалка
2. Олешек
3. Рыжая страсть
4. Штучка
5. Bymmer
6. Мусечка
7. Алигарх
8. KODO
9. Deodolli
10. КостяЛюба - оставлены контакты
11. sys-1417
12. Семуэль - оставлены контакты
13. Палыч -ну куда же без него)))) верим и надеемся)))
14. Logotek -оставлены контакты, готов подвезти безлошадных
15. Lina.Atlas - оставлены контакты
16. Midage - готов подвезти безлошадных
17. Duc71
18. Duk
19. Fuego
20. Sasha 180
21. mdm
22. samecz
23. lesha2
24. ольс
25. Kotik
26. савва
27. Jimi
28. Skamir
29. sergei90976 - оставлены контакты
Скидывайте свои контакты!!!!!! Не забудьте!!! Старички, вы на всякий случай тоже скиньте телефоны свои)
По вопросам местоположения поляны и координации на месте (за день до шашлыкинга или в процессе его )обращайтесь по телефону 8(985)194-74-54 Алена (пара Олешек)8-985-194-74-54
Информация от пары Олешек:
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, вязанку дров (боюсь в прошлом году весь лес вокруг поляны вычистили) одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Палатки, матрасы ( если есть лишние, обязательно захватите), стульчики( на себя, и на того парня), столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки, поварешки, большая кастрюля или котелок на 10-12л(кто возьмет обязательно позвоните мне скажите) шатер от солнца(тоже сообщите)
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю (Олешек)
ЗАПОЛНЯЕМ ДЛЯ УДОБСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ:
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я так понимаю, это будут вот такие комарихи:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
я так понимаю, это будут вот такие комарихи:
Если болтать меньше будешь, то достанутся)))) а то всех менее болтливые разберут.
Если болтать меньше будешь, то достанутся)))) а то всех менее болтливые разберут.
Если комарихи разберут других, не вопрос, пусть их кровушку пососут.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Если болтать меньше будешь, то достанутся)))) а то всех менее болтливые разберут.
Если комарихи разберут других, не вопрос, пусть их кровушку пососут.
Пососут,пососут.
Если болтать меньше будешь, то достанутся)))) а то всех менее болтливые разберут.
Если комарихи разберут других, не вопрос, пусть их кровушку пососут.
Не..е мы что-нибудь другое пососём
Не..е мы что-нибудь другое пососём :show:
Плавнички?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Не..е мы что-нибудь другое пососём :show:
Плавнички?
И плавнички в том числе
я так понимаю, это будут вот такие комарихи:
Комары, кстате ПИПЕЦ какие!!! Вы себе и не представляете!!! Так что запасайтесь спиралями, дымовыми шашками, ... москитными сетками и кожанными трусами! А то съедят и совсем не до секса будет. (Эт я как местный житель вам говорю).
Собираюсь в отпуск)
я так понимаю, это будут вот такие комарихи:
Комары, кстате ПИПЕЦ какие!!! Вы себе и не представляете!!! Так что запасайтесь спиралями, дымовыми шашками, ... москитными сетками и кожанными трусами! А то съедят и совсем не до секса будет. (Эт я как местный житель вам говорю).
ну спираль понятно куда ставят.а вот дымовую шашку куда?
это прям БДСМ какой то.ещё и стеки и флогеры возьмём.
в своё время мне мама сшила штаны из берёзовой коры...
Вот сразу видно - мужикам заняться нечем всё флудят и флудят))) Соскучились
Вот сразу видно - мужикам заняться нечем всё флудят и флудят))) Соскучились :onan:
угу.сядем все вместе на брёвнышко и
красота
угу.сядем все вместе на брёвнышко и
красота
8)
и музыку поставим:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
и музыку поставим:
Только не у меня под ухом)))))
хорошо Иваныч мотик продал, а то бы оглушил :lol:
Так спать ночью надо, а не днём
идёт на право песнь заводит.наЛева сказку говорит.
а интересно - и по теме, кстати - какие средства от комарья самые эффективные? Мази все фуфло, ни разу не спасали. Мож какие свечки жечь в палатке специальные? Ко знает, поделитесь опытом.
Про многавотки я в курсе.
Всем позитива!
а интересно - и по теме, кстати - какие средства от комарья самые эффективные? Мази все фуфло, ни разу не спасали. Мож какие свечки жечь в палатке специальные? Ко знает, поделитесь опытом.
Про многавотки я в курсе.
Аэрозоль OFF - от комаров и клещей - последние годы только ей и спасаюсь в лесах
а интересно - и по теме, кстати - какие средства от комарья самые эффективные? Мази все фуфло, ни разу не спасали. Мож какие свечки жечь в палатке специальные? Ко знает, поделитесь опытом.
Про многавотки я в курсе.
Аэрозоль OFF - от комаров и клещей - последние годы только ей и спасаюсь в лесах
клещи уже мутируют и никакая брызгалка не даёт 100%
а интересно - и по теме, кстати - какие средства от комарья самые эффективные? Мази все фуфло, ни разу не спасали. Мож какие свечки ... специальные? Ко знает, поделитесь опытом.
Палыч! Точно!!! Свечки!!!
а интересно - и по теме, кстати - какие средства от комарья самые эффективные? Мази все фуфло, ни разу не спасали. Мож какие свечки ... специальные? Ко знает, поделитесь опытом.
Палыч! Точно!!! Свечки!!!
:show:
Даже страшно спросить - какие ?
Всем позитива!
а интересно - и по теме, кстати - какие средства от комарья самые эффективные? Мази все фуфло, ни разу не спасали. Мож какие свечки ... специальные? Ко знает, поделитесь опытом.
Палыч! Точно!!! Свечки!!!
:show:
Даже страшно спросить - какие ?
А чё спрашивать то? И так ведь понятно!!!!
Бумер,Кодо вы мазаться будете
Бумер,Кодо вы мазаться будете :?
Да вот так:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Бумер,Кодо вы мазаться будете :?
Да вот так:
ну это ж куколд какой то...
Бумер,Кодо вы мазаться будете :?
Да вот так:
ну это ж куколд какой то...
Может это и куколд.. Только питается он человечиной!
Бумер,Кодо вы мазаться будете :?
Да вот так:
ну это ж куколд какой то...
Может это и куколд.. Только питается он человечиной!
Бумер,Кодо вы мазаться будете :?
Да вот так:
ну это ж куколд какой то...
Может это и куколд.. Только питается он человечиной!
Ссори. Глюк какой то
Бумер,Кодо вы мазаться будете :?
А мне зачем? В моем алкоголе комары крови не найдут! И я им, собственно, стану неинтересен
Ультразвуковой отпугиватель:
а интересно - и по теме, кстати - какие средства от комарья самые эффективные? Мази все фуфло, ни разу не спасали. Мож какие свечки жечь в палатке специальные? Ко знает, поделитесь опытом.
Про многавотки я в курсе.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ультразвуковой отпугиватель: http://www.komara.net/
ну вот ты и решил свою учесть
мы тебя не тронем.Палыч, а он нам пригодится ещё.
Если будет ветерок с воды, комаров не будет, а уж если тихо...
Я "Москитол" беру, причем детский,мне помогает. И спирали если по всему периметру, конечно все равно летят, но все таки немного отпугивает. Алена
Господа! Какие писатели погибают в ваших лицах!!!! Не только гениальные, но и плодовитые.....
Господа! Какие писатели погибают в ваших лицах!!!! Не только гениальные, но и плодовитые.....
Да вот, пишу в стол, никто в мои отчеты не идет флудерастить, приходится в чужих темах этим заниматься.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Жень,заканчивай уже писать в стол...
Излейся прилюдно)))
Всегда!
Жень,заканчивай уже писать в стол...
Излейся прилюдно)))
Прилюдно он на поляне изольется
Набираю зрителей
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Палыч,мое походное прошлое и рыбацкое нынешнее не сможет оставить тебя без такого фирменного блюда,как макароны с тушенкой))))
А если кой-чо срастется,то и уха будет)))
Всегда!
А если кой-чо срастется,то и уха будет)))
срастись должны червяк с рыбкой. Ну тут уж как карпа ляжет...
Всем позитива!
А если кой-чо срастется,то и уха будет)))
срастись должны червяк с рыбкой. Ну тут уж как карпа ляжет...
Да это срастется по-любому))))
Довезти проблема...
Всегда!
Не Русь, в этот раз ты крайний
Ой, а я скучаю по гречке с тушенкой мммммммммм. Ее викториус ооочень вкусно делает)
Ой, а я скучаю по гречке с тушенкой мммммммммм. Ее викториус ооочень вкусно делает)
Приезжайте хоть на денёк, для тебя специально приготовим
Ой, а я скучаю по гречке с тушенкой мммммммммм. Ее викториус ооочень вкусно делает)
Приезжайте хоть на денёк, для тебя специально приготовим :kiss:
Муж боится везти меня))) я б с радостью)))
Ой, а я скучаю по гречке с тушенкой мммммммммм. Ее викториус ооочень вкусно делает)
На предидущем допросе Вы, други шашлынгисты утверждали, что были макароны с тушонкой! Определитесь плиз!
Ой, а я скучаю по гречке с тушенкой мммммммммм. Ее викториус ооочень вкусно делает)
На предидущем допросе Вы, други шашлынгисты утверждали, что были макароны с тушонкой! Определитесь плиз!
Неееее там была только гречка, я точно помню, никаких макарон!
Ой, а я скучаю по гречке с тушенкой мммммммммм. Ее викториус ооочень вкусно делает)
а самое смешное, что именно гречку он и делал. А мы тут за макароны какие то трещим... )))
Всем позитива!
Ой, а я скучаю по гречке с тушенкой мммммммммм. Ее викториус ооочень вкусно делает)
а самое смешное, что именно гречку он и делал. А мы тут за макароны какие то трещим... )))
А САМОЕ СМЕШНОЕ, что он не гречку делал, а играл на гитаре!
Во меня понесло
Надо завязывать
А САМОЕ СМЕШНОЕ, что это был не Викториус а Олешек!
А САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО это было не на шашлыкинге, а на ДР Мусечки!
А САМОЕ СМЕШНОЕ, что это были мы с Алигархом...
Постараюсь в четверг по утрянке поймать пару кило форели, если получится - закоптим на месте
Постараюсь в четверг по утрянке поймать пару кило форели, если получится - закоптим на месте ;)
кило это ж мало на два дня.КОДО всё съест.
Постараюсь в четверг по утрянке поймать пару кило форели, если получится - закоптим на месте ;)
кило это ж мало на два дня.КОДО всё съест.
Ни правда! Я всегда делюсь! Что вы прям, напраслину на меня наводите!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.