ВАЖНО::::Выезд с палатками! 5.6.7 августа! МЫ БУДЕМ ТАМ!!!!!

Я думаю второй выезд удался, все было супер.
Спасибо ВАМ всем, кто смог приехать на выходные, кто приехал даже на несколько часов.Я очень рад что ВЫ все были там.
Я предлагаю всем, кто хочет еще раз повторить хороший летний отдых с палатками(осталось то чуть чуть лета) выбрать дату следующий поездки.
Сборы прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/144093
2. http://www.mysw.info/node/145786
Фотоотчеты прошлых встреч:
1. http://www.mysw.info/node/145731
2. http://www.mysw.info/node/149003
ВСЕМ КТО НЕ БЫЛ НИ РАЗУ, ПРЕДЛАГАЮ И НАСТАИВАЮ, БЫТЬ НА НАШИХ СБОРАХ!!!
НАш Вариант встречи 6-7 августа!

И ТАК СПИСОК НА 5.6.7 августа!!
1.Ольсаш
2.Midage
3.pumori
4.Бегемот и Русалка
5.Мусечка
6.seregaL
7.Midage - может взять на борт)))
8.Мари Я (контакта нету)
9. Павел_62(контакта нету)
10.Олешек:
11.duc71:( не подтвердил)
12.Alva:(возможно)
13.Штучка:(возможно)
14.Morze:
15.СерНа (Муж)
16.sasha180
НАРОД ЗАПИСЫВААЕМСЯ!!!! БЫСТРО БЫСТРО БЫСТРО!!!

Комментарии

0

Народ, привет. Хотел присоединиьься к Вам вчера, но не получилось. Хочу подъехать сейчас до утра, часиков до 10. Примите?

0

плавал там один матрас...без команды на борту. Летучий Голландец, такскть. Интересно,его пришвартовали таки или нет ?

Всем позитива!

1

Его швартовали так, что дым коромыслом. Почему-то пришвартовался к соседней стоянке, после чего развернулось "матрасное побоище" с криками "фсем пиздец" и "миру мир".

0

Палыч, а ты там?

0

не, я уже тут.

Всем позитива!

0
Мираж писал(а):

мы еще здесь, погода классная, ночка выдалась отличная, уезжать пока не собираемся
Мартуф, ты машину вытащил?

Жаль мы уехали Sad ,судя по тому ,что уезжать не собираетесь,ночка действительно выдалась более,чем отличная Sex Sex Sex ,наверное мы очень много пропустили Shocked Laughing out loud

Suum cuique

1

Бегемоту с Русалкой: выдалась не только ночка,действительно жаль, что вы уехали, столько пропустили!!!!

0

Эх, мы тоже уехали, надо было на ночь все-таки оставаться))) Зря холода ночного побоялись)))

1

Конечно зря,вторая ночь была гораздо теплее первой