Шашлыкинг САУГЕНОВА ПОЛЯНА 25, 26, 27 мая!
Привет дорогие сосайтовцы!!!!! Извините нас, что пропали, мы по очень уважительной и радостной для нас причине)))
Предлагаем организовать очередную встречу на шашлыках на нашей поляне в том же самом месте, тем же составом и конечно же рады будем новичкам, которые не присутствовали на прошлых шашлыкингах.
Дату первого в этом году Шашлыкинга предлагаем провести 25, 26, 27 мая) Соответственно заезд как всегда в пятницу, то есть 25 мая. Подтягиваться можно и в субботу и в воскресенье). Самые стойкие как всегда останутся на все выходные.
При себе иметь обязательно позитивный настрой, настрой на отдых и получение удовольствия не только от солнышка, но и от хорошей компании)))
Не забудьте: палатки, спальники, теплые вещи, матрасы (может быть, откроете купальный сезон), мангалы, шампура, уголь, еду, топоры, столы, стулья, посуду, прочие нужные вам вещи))))) Отдыхайте с удовольствием, ведите себя хорошо и уважайте друг друга и природу!
Мы пара saugen, к сожалению, не сможем присутствовать на встрече именно в эти числа, поэтому ответственными за сбор и координацию на месте проведения шашлыкинга назначаем наших любимых Олешека, его жену и Рыжую страсть.
Составляем список желающих: Ник - имя - телефон - дата приезда
Ваши контакты скидывайте нам в личку или отписывайтесь в теме.
Координаты местоположения саугеновой поляны будут выложены позже, также будем обновлять список желающих.
Целуем вас всех, ваши SAUGEN.
Прошлые встречи можете посмотреть здесь и в отчетах Палыча, Рыжей страсти и других сосайтовцев)
http://www.mysw.info/node/145731
http://www.mysw.info/node/152383
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149003
http://www.mysw.info/node/150647
http://www.mysw.info/node/150673?page=2#comment-1512015
http://www.mysw.info/node/149254?page=5
http://www.mysw.info/node/159236
Формируем список:
1. Бегемот и русалка
2. Олешек
3. Рыжая страсть
4. Штучка
5. Bymmer
6. Мусечка
7. Алигарх
8. KODO
9. Deodolli
10. КостяЛюба - оставлены контакты
11. sys-1417
12. Семуэль - оставлены контакты
13. Палыч -ну куда же без него)))) верим и надеемся)))
14. Logotek -оставлены контакты, готов подвезти безлошадных
15. Lina.Atlas - оставлены контакты
16. Midage - готов подвезти безлошадных
17. Duc71
18. Duk
19. Fuego
20. Sasha 180
21. mdm
22. samecz
23. lesha2
24. ольс
25. Kotik
26. савва
27. Jimi
28. Skamir
29. sergei90976 - оставлены контакты
Скидывайте свои контакты!!!!!! Не забудьте!!! Старички, вы на всякий случай тоже скиньте телефоны свои)
По вопросам местоположения поляны и координации на месте (за день до шашлыкинга или в процессе его )обращайтесь по телефону 8(985)194-74-54 Алена (пара Олешек)8-985-194-74-54
Информация от пары Олешек:
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, вязанку дров (боюсь в прошлом году весь лес вокруг поляны вычистили) одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Палатки, матрасы ( если есть лишние, обязательно захватите), стульчики( на себя, и на того парня), столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки, поварешки, большая кастрюля или котелок на 10-12л(кто возьмет обязательно позвоните мне скажите) шатер от солнца(тоже сообщите)
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю (Олешек)
ЗАПОЛНЯЕМ ДЛЯ УДОБСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ:
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Постараюсь в четверг по утрянке поймать пару кило форели, если получится - закоптим на месте ;)
кило это ж мало на два дня.КОДО всё съест.
Ни правда! Я всегда делюсь! Что вы прям, напраслину на меня наводите!
Ага.. Поделишься.. ПЛАВНИКАМИ!!!
Ты уж лучше в пятницу с утра лови)))
Всегда!
Рыба бывает только первой свежести!
Всегда!
Рыба бывает только первой свежести!
Хочешь переверну твоё мировоззрение? Сходи на рынок!
Рыба бывает только первой свежести!
Хочешь переверну твоё мировоззрение? Сходи на рынок! :idea:
Не изменишь!))
Я НИКОГДА не покупаю рыбу ни на рынке,ни в магазинах!
И всем не советую! Особенно рыбу с удаленными жабрами!
Всегда!
может кто нить черепаху привезёт? что то супчику захотелось
может кто нить черепаху привезёт? что то супчику захотелось :crown:
У богатых свои причуды! Вот нам бы хотя б 3 корочки хлеба кто привез..
Будут тебе 3 корочки)))
Всегда!
а вообще ,кто что привезёт?огласите весь список...
Андрэ,от Олешека ж был обязательный список и произвольная программа)
Всегда!
Андрэ,от Олешека ж был обязательный список и произвольная программа)
ну представь что мы все привезём рыбу и помидоры..не айс
Ну с помидорами точно все приедут)))
С рыбой мы с Логотеком...
Ну а дальше кто что ест....шашлык,засиськи,тушенка-сгущенка,рис-гречка-макароны...и ВОДКА...много водки)))
Всегда!
А мы вот решили по коньячку-с...
Оля ?!?.... :show:
Само собой, Рыжая!!! Только коньяк!!! )))
Ну так коньяк входит в общеобъединяющеевсекрепкоалкогольное понятие ВОДКА)))
Всегда!
ну в общем опять водку кушать
нужно КОДО напоить
ну в общем опять водку кушать
нужно КОДО напоить
Нинада!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Надо,Сеня...надо! (с)
Всегда!
нефигасе, пришла тему почитать, а тут такое :O
А что такое???
Обычное дело - наливай да пей
нефигасе, пришла тему почитать, а тут такое :O
Ты не читай, ты приезжай!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Долго шла)))
Всегда!
Долго шла)))
так пока все страницы пролистаешь опупеешь, да и список смарю внушительный
Нас много .....И мы в тельняшках /читай - в красных труселях/
Нас много .....И мы в тельняшках /читай - в красных труселях/ 8)
Кстати, а это идея!!!!
:kiss:
Ага! Ток у меня есть красные труселя
А у любимого Андрюшки нет
Ага! Ток у меня есть красные труселя
А у любимого Андрюшки нет :(
Пусть приезжает в беленькой пушистой белой шубке.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так читать то нечего))
Ты на список смотри и добавляйся)
Всегда!
и по флуди ишо
так вы все тачки расхватали, мне не на чем ехать
а про меня и забыли вовсе
Чой-то расхватали
Вон Мидаж приглашал подвезти. Кто хочет тот всегда найдёт!
У меня тож есть)))
Всегда!
Чё та вспомнилось: на втором шашлыкинге планировали какую нибудь шоу программу с конкурсами устроить, для развлечения. Только идею спустили на тормозах и забыли. Может в этот раз что то организовать? Хотя времени на подготовку уже и не осталось. Есть какие нибудь идеи?
Во! Сразу идея! Организовать майский НОВЫЙ ГОД!
Можно маски новогодние захватить!

Нарядить елочку красными стрингами, презервативами и т.д и т.п. Вокруг можно хороводы водить
Блин, и ведь не курю!
Во! Сразу идея! Организовать майский НОВЫЙ ГОД!
Можно маски новогодние захватить!

Нарядить елочку красными стрингами, презервативами и т.д и т.п. Вокруг можно хороводы водить
Блин, и ведь не курю! :pizdec:
а хде можно приобрести Бумеровский календарь и какой по счёту сейчас новый год?
А я думал, что развлечение уже придумано: казнь KODO.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
А я думал, что развлечение уже придумано: казнь KODO.
Не просто казнь. А ЗВЕРСКАЯ КАЗНЬ.
Предлагаю, чтобы каждый нафлудил Кодо столько же, сколько он нафлудил тут
В стереорежиме: в одно ухо флудит один, в другое другой. Потом смена караула. Нас много, а Кодо один.
А я думал, что развлечение уже придумано: казнь KODO.
Не просто казнь. А ЗВЕРСКАЯ КАЗНЬ.
Предлагаю, чтобы каждый нафлудил Кодо столько же, сколько он нафлудил тут
В стереорежиме: в одно ухо флудит один, в другое другой. Потом смена караула. Нас много, а Кодо один.
а если слово флудит,заменить другим?мы же в теме...
А я думал, что развлечение уже придумано: казнь KODO.
Не просто казнь. А ЗВЕРСКАЯ КАЗНЬ.
Предлагаю, чтобы каждый нафлудил Кодо столько же, сколько он нафлудил тут
В стереорежиме: в одно ухо флудит один, в другое другой. Потом смена караула. Нас много, а Кодо один.
а если слово флудит,заменить другим?мы же в теме... :lol:
А я думал, что развлечение уже придумано: казнь KODO.
а если слово флудит,заменить другим?мы же в теме... :lol:
а ты о чём подумал?
А я думал, что развлечение уже придумано: казнь KODO.
Ну да )))Казнь сексуальными
пытками до изнеможения... :show:
кстати в старину палачи были в красном...так что и труселя пригодятся
кстати в старину палачи были в красном...так что и труселя пригодятся 8)
Все , кто в красных труселях будут иметь иммунитет)) :lol:
Неприкасаемые млин
Все , кто в красных труселях будут иметь иммунитет)) :lol:
Комарам как-то параллельно на ваш иммунитет и авторитет.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так мы намажемся, а вы облизывайте)))
Рожденный пить - лизать не может!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Так мы намажемся, а вы облизывайте)))
Рожденный пить - лизать не может!
Отличный лизун и после рюмочки активен!!! :ura:
Отличный лизун и после рюмочки активен!!! :ura:
Под рюмочкой это уже подлизун
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Рус,смари как народ на казнь КОДО жаждит позырить...
Даже Мираж собирается
Рус,смари как народ на казнь КОДО жаждит позырить...
Даже Мираж собирается :show:
ну я то люблю когда кого казнят, но пока не собираюсь, так как не на ком поехать
Так ты в личку напиши к имеющим лошадей (я не в том смысле)
но пока не собираюсь, так как не на ком поехать
Списывайся с Мидаж через личку. Я должен был с ним ехать, но планы поменялись. Но у него еще пассажиры есть.
В субботу МДМы отчаливают, с ними тоже спишись.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Боже мой! Какие вы все извращенцы!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Боже мой! Какие вы все извращенцы!
ты справа на фотке
Боже мой! Какие вы все извращенцы!
ты справа на фотке :lol:
Не, я ж говорил, моя фотка вот:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Если лошадь найду место мне выделите в палатке? :girl:
У меня есть палатка. Нам с тобой хватит. Только захвати спальник и пенку или матрасик.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Если лошадь найду место мне выделите в палатке? :girl:
У меня есть палатка. Нам с тобой хватит. Только захвати спальник и пенку или матрасик.
Если ты в палатке флудить не будешь, то хорошая идея
Я уже теряюсь, что ты имеешь в виду под "флудить"? А то тут уже это слово приобрело другой смысл.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.