Шашлыкинг САУГЕНОВА ПОЛЯНА 25, 26, 27 мая!
Привет дорогие сосайтовцы!!!!! Извините нас, что пропали, мы по очень уважительной и радостной для нас причине)))
Предлагаем организовать очередную встречу на шашлыках на нашей поляне в том же самом месте, тем же составом и конечно же рады будем новичкам, которые не присутствовали на прошлых шашлыкингах.
Дату первого в этом году Шашлыкинга предлагаем провести 25, 26, 27 мая) Соответственно заезд как всегда в пятницу, то есть 25 мая. Подтягиваться можно и в субботу и в воскресенье). Самые стойкие как всегда останутся на все выходные.
При себе иметь обязательно позитивный настрой, настрой на отдых и получение удовольствия не только от солнышка, но и от хорошей компании)))
Не забудьте: палатки, спальники, теплые вещи, матрасы (может быть, откроете купальный сезон), мангалы, шампура, уголь, еду, топоры, столы, стулья, посуду, прочие нужные вам вещи))))) Отдыхайте с удовольствием, ведите себя хорошо и уважайте друг друга и природу!
Мы пара saugen, к сожалению, не сможем присутствовать на встрече именно в эти числа, поэтому ответственными за сбор и координацию на месте проведения шашлыкинга назначаем наших любимых Олешека, его жену и Рыжую страсть.
Составляем список желающих: Ник - имя - телефон - дата приезда
Ваши контакты скидывайте нам в личку или отписывайтесь в теме.
Координаты местоположения саугеновой поляны будут выложены позже, также будем обновлять список желающих.
Целуем вас всех, ваши SAUGEN.
Прошлые встречи можете посмотреть здесь и в отчетах Палыча, Рыжей страсти и других сосайтовцев)
http://www.mysw.info/node/145731
http://www.mysw.info/node/152383
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149003
http://www.mysw.info/node/150647
http://www.mysw.info/node/150673?page=2#comment-1512015
http://www.mysw.info/node/149254?page=5
http://www.mysw.info/node/159236
Формируем список:
1. Бегемот и русалка
2. Олешек
3. Рыжая страсть
4. Штучка
5. Bymmer
6. Мусечка
7. Алигарх
8. KODO
9. Deodolli
10. КостяЛюба - оставлены контакты
11. sys-1417
12. Семуэль - оставлены контакты
13. Палыч -ну куда же без него)))) верим и надеемся)))
14. Logotek -оставлены контакты, готов подвезти безлошадных
15. Lina.Atlas - оставлены контакты
16. Midage - готов подвезти безлошадных
17. Duc71
18. Duk
19. Fuego
20. Sasha 180
21. mdm
22. samecz
23. lesha2
24. ольс
25. Kotik
26. савва
27. Jimi
28. Skamir
29. sergei90976 - оставлены контакты
Скидывайте свои контакты!!!!!! Не забудьте!!! Старички, вы на всякий случай тоже скиньте телефоны свои)
По вопросам местоположения поляны и координации на месте (за день до шашлыкинга или в процессе его )обращайтесь по телефону 8(985)194-74-54 Алена (пара Олешек)8-985-194-74-54
Информация от пары Олешек:
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, вязанку дров (боюсь в прошлом году весь лес вокруг поляны вычистили) одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Палатки, матрасы ( если есть лишние, обязательно захватите), стульчики( на себя, и на того парня), столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки, поварешки, большая кастрюля или котелок на 10-12л(кто возьмет обязательно позвоните мне скажите) шатер от солнца(тоже сообщите)
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю (Олешек)
ЗАПОЛНЯЕМ ДЛЯ УДОБСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ:
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Доброго дня)))мне можно присоединиться?
Доброго дня)))мне можно присоединиться?
Конечно можно))) Оставьте свои контакты у авторов темы
- вставай раком (мужчинам не ржать!, дело говорю), голову низко-низко и крути попой, малыш при таком упражнении правильно ляжет и родишь легко.
Палыч, на полном серьёзе, фоток будет недостаточно
.
Собираюсь в отпуск)
Запишите и нас.
Мы без лошадные, ищем борт кто сможет нас из Москвы 25-го и обратно 27-го подвести.
PS палатка и спальники есть
Кто может захватить с собой пару, желающую тоже почувствовать на себе волшебные свойства Саугеновой поляны, СВАО, м. Отрадное,отзовитесь))) Давайте поможем новичкам)))
.
Так, а кто в пятницу займёт поляну? Иначе её могут оккупировать до нас!
её и в четверг могут оккупировать
.Мы постараемся конечно в пятницу пораньше туда приехать,но может и не получится,мы точно не знаем
Suum cuique
Я могу в пятницу...ток доехать бы...
Всегда!
Мы с Андрюшкой тож в пятницу планируем, только вот во сколько не понятно

Всё от работы будет зависеть
Одна надежда на Олешиков
Ну если кто поедет,на хвоста упаду...в любое время...
Всегда!
и большой багажник в вашем распоряжении.
а можно на обратную дорогу багажник "забронировать"
? Я туда KODO положу
,хотя можем и там оставить ,гирю к ногам и...
Suum cuique
Я туда KODO положу
,хотя можем и там оставить ,гирю к ногам и... :O
чота я уже боюсь ехать...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
В пятницу могу закончить работу в 14-30 в районе Китай-Города и от туда поехать. В авто три места и большой багажник в вашем распоряжении.
Присоединяйтесь.
мы бы с удовольствием на борт, но работаем до 17-00...
Всем привет))..кто на машине в субботу утром или в первой половине дня меня на борт возьмет..могу до метро ВДНХ или на любое метро по этой ветке))?!..Заранее благодарю ))
Лин, выезжая в 14-30 из центра ты поляну точно не займёшь, ибо приедешь хорошо если в 17-00
её надо с утра занимать. А прошлым летом с ночи Олешек занимал
Сейчас еще такого массового заезда нет, выезжаем в пятницу в обед, надеюсь еще будет свободно,а в четверг вечером доскочим туда, посмотрим что к чему. К сожалению с ночи занять в этот раз не получается.
Лин,да выезжаем,как и написала,в 14'30...
Пока доедем...пятница ж...
Всегда!
А чо сразу Косой то?)))
Ребята ж написали только,что работают до 17...
А мож они до 17 в Крылатском,а потом за палатками и вещями на Выхино))))
Вводных мало дали)))
Всегда!
А чо сразу Косой то?)))
Ну раз не косой, значит едем в 14-30 с Китай-Города, можно с каким нибудь заездом если кого нибудь ещё берём.
я вот думаю... не я ли тот "кто нибудь" ?
Всем позитива!
А чо сразу Косой то?)))
Ребята ж написали только,что работают до 17...
А мож они до 17 в Крылатском,а потом за палатками и вещями на Выхино))))
Вводных мало дали)))
в пятницу в 18-ть будем в СВАО, район метро отрадного готовы сразу с вещами на выход и встретится в какой либо точке по пути
Предварительно с Рыжиком и Гманом договорились. В пятницу с утра рванём туда. Если всё удачно будет, то штурм поляны будем осуществлять в обед. Думаю, что устроим онлайн трансляцию.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Жень,если место есть,готов с вами!
Всегда!
Жень,если место есть,готов с вами!
Капитан у нас Рыжик. Все вопросы к ней. Я сам на птичьих правах.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Ах вон оно чо)))
Всегда!
...Придётся наверное обе поляны занимать
:crown:
у меня такая же мысля появилась. а че- можно и занять. там спальная зона, там бухально банкетная...
Всем позитива!
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, вязанку дров (боюсь в прошлом году весь лес вокруг поляны вычистили) одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Палатки, матрасы ( если есть лишние, обязательно захватите), стульчики( на себя, и на того парня), столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки, поварешки, большая кастрюля или котелок на 10-12л(кто возьмет обязательно позвоните мне скажите) шатер от солнца(тоже сообщите)
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю
При въезде на поляну будет ЖЁСТКИЙ продукт-контроль.Лиц прибывших без еды,будем лечить голодом.
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю
При въезде на поляну будет ЖЁСТКИЙ продукт-контроль.Лиц прибывших без еды,будем лечить голодом. :note:
А к лицам прибывшим без алкоголя будут вообще применены пытки запрещенные женевской конвенцией! Такие, что участь Кодо покажется Вам детским лепетом
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...
жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...
Всем позитива!
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...
жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...
Вообще то мы вместе с ним готовили
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...
жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...
Вообще то мы вместе с ним готовили :girl:
ну я почему то запомнил только шеф-повара. ты , наверно, где то бегала во время презентации блюда... )
Всем позитива!
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...
жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...
Вообще то мы вместе с ним готовили :girl:
ну я почему то запомнил только шеф-повара. ты , наверно, где то бегала во время презентации блюда... )
Как не видел? Мусечка же все врямя рядом с котелком с ложкой на изготовку стояла! А раз рядом стояла значит считается, что помогала
ОК! Кто-то не получит больше ничего из приготовленного
Будет ложку пустую облизывать и
ОК! Кто-то не получит больше ничего из приготовленного
Будет ложку пустую облизывать и :onan:
Бедный Кодо! Везде он крайний!
ОК! Кто-то не получит больше ничего из приготовленного
Будет ложку пустую облизывать и :onan:
Бедный Кодо! Везде он крайний!
Вот блииин!
Опять, чуть что, и сразу Косой (с) ЖентльменыУдачи
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю
При въезде на поляну будет ЖЁСТКИЙ продукт-контроль.Лиц прибывших без еды,будем лечить голодом. :note:
А к лицам прибывшим без алкоголя будут вообще применены пытки запрещенные женевской конвенцией! Такие, что участь Кодо покажется Вам детским лепетом :tuktuk:
Так КОДО ещё и не пьёт
А к лицам прибывшим без алкоголя будут вообще применены пытки запрещенные женевской конвенцией! Такие, что участь Кодо покажется Вам детским лепетом :tuktuk:
Так КОДО ещё и не пьёт :lol:
Вапервых: чуток шампанского или вина пью иногда.
, это немнога разные весчи. Так что, пропуск в виде шампанского или вина, я Бумеру пакажу.
Вавтарых: пить и купить, милая Мусечка
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Надо как можно раньше занимать, а то думаю днем там уже кто-то ее займет. Где еще есть настолько непроходимая поляна мы не разведывали))
Незабываем мячики, карты, шашки))) Мыж культурно собираемся проводить время))) Слово Культурно - ключевое слово)))
ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!
Это же зимняя одежда
ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!
Это же зимняя одежда :lol:
Всё правильно! Вот без этой зимней беленькой шубки, мы тебя не пустим!
А то, ишь ты, в труселях летних красных захотел он приехать!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!
Это же зимняя одежда :lol:
Всё правильно! Вот без этой зимней беленькой шубки, мы тебя не пустим!
А то, ишь ты, в труселях летних красных захотел он приехать!
...мне тока обищают их подарить...
НАМЁК ПОНЯЛА :girl:
и не толька ты
систрааа
ты ж нафлюдерастил во всех темах..
А вот и не правда ваша! Тем, в которых я не оставил ни словечка, ни даже точки, в десятки тысяч раз больше, чем тем, где я оставил своё счастливое письмо счастья!
В этой теме, я согласен, меня много! Но ведь и хорошего всегда должно быть много!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
ты ж нафлюдерастил во всех темах..
А вот и не правда ваша! Тем, в которых я не оставил ни словечка, ни даже точки, в десятки тысяч раз больше, чем тем, где я оставил своё счастливое письмо счастья!
В этой теме, я согласен, меня много! Но ведь и хорошего всегда должно быть много! :D
Хорошего должно быть в меру.
Хорошего должно быть в меру.
Точно! Но у всех мерялка разная...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Хорошего должно быть в меру.
Точно! Но у всех мерялка разная...
Не знаю девушек, которые любят болтунов. Иногда может напрягать и слушаешь мимо ушей))) Делая вид, что интересно))))))))))