Шашлыкинг САУГЕНОВА ПОЛЯНА 25, 26, 27 мая!

Привет дорогие сосайтовцы!!!!! Извините нас, что пропали, мы по очень уважительной и радостной для нас причине)))

Предлагаем организовать очередную встречу на шашлыках на нашей поляне в том же самом месте, тем же составом и конечно же рады будем новичкам, которые не присутствовали на прошлых шашлыкингах.

Дату первого в этом году Шашлыкинга предлагаем провести 25, 26, 27 мая) Соответственно заезд как всегда в пятницу, то есть 25 мая. Подтягиваться можно и в субботу и в воскресенье). Самые стойкие как всегда останутся на все выходные.

При себе иметь обязательно позитивный настрой, настрой на отдых и получение удовольствия не только от солнышка, но и от хорошей компании)))

Не забудьте: палатки, спальники, теплые вещи, матрасы (может быть, откроете купальный сезон), мангалы, шампура, уголь, еду, топоры, столы, стулья, посуду, прочие нужные вам вещи))))) Отдыхайте с удовольствием, ведите себя хорошо и уважайте друг друга и природу!

Мы пара saugen, к сожалению, не сможем присутствовать на встрече именно в эти числа, поэтому ответственными за сбор и координацию на месте проведения шашлыкинга назначаем наших любимых Олешека, его жену и Рыжую страсть.

Составляем список желающих: Ник - имя - телефон - дата приезда
Ваши контакты скидывайте нам в личку или отписывайтесь в теме.
Координаты местоположения саугеновой поляны будут выложены позже, также будем обновлять список желающих.

Целуем вас всех, ваши SAUGEN.

Прошлые встречи можете посмотреть здесь и в отчетах Палыча, Рыжей страсти и других сосайтовцев)

http://www.mysw.info/node/145731
http://www.mysw.info/node/152383
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149003
http://www.mysw.info/node/150647
http://www.mysw.info/node/150673?page=2#comment-1512015
http://www.mysw.info/node/149254?page=5
http://www.mysw.info/node/159236

Формируем список:

1. Бегемот и русалка
2. Олешек
3. Рыжая страсть
4. Штучка
5. Bymmer
6. Мусечка
7. Алигарх
8. KODO
9. Deodolli
10. КостяЛюба - оставлены контакты
11. sys-1417
12. Семуэль - оставлены контакты
13. Палыч -ну куда же без него)))) верим и надеемся)))
14. Logotek -оставлены контакты, готов подвезти безлошадных
15. Lina.Atlas - оставлены контакты
16. Midage - готов подвезти безлошадных
17. Duc71
18. Duk
19. Fuego
20. Sasha 180
21. mdm
22. samecz
23. lesha2
24. ольс
25. Kotik
26. савва
27. Jimi
28. Skamir
29. sergei90976 - оставлены контакты

Скидывайте свои контакты!!!!!! Не забудьте!!! Старички, вы на всякий случай тоже скиньте телефоны свои)

По вопросам местоположения поляны и координации на месте (за день до шашлыкинга или в процессе его )обращайтесь по телефону 8(985)194-74-54 Алена (пара Олешек)8-985-194-74-54

Информация от пары Олешек:

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, вязанку дров (боюсь в прошлом году весь лес вокруг поляны вычистили) одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Палатки, матрасы ( если есть лишние, обязательно захватите), стульчики( на себя, и на того парня), столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки, поварешки, большая кастрюля или котелок на 10-12л(кто возьмет обязательно позвоните мне скажите) шатер от солнца(тоже сообщите)
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.

Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю (Олешек)

ЗАПОЛНЯЕМ ДЛЯ УДОБСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG1oWWh3Njgtb19yeVl...

Комментарии

0

Доброго дня)))мне можно присоединиться?

0
Jimi писал(а):

Доброго дня)))мне можно присоединиться?

Конечно можно))) Оставьте свои контакты у авторов темы

0
Штучка писал(а):

- вставай раком (мужчинам не ржать!, дело говорю), голову низко-низко и крути попой, малыш при таком упражнении правильно ляжет и родишь легко.

Палыч, на полном серьёзе, фоток будет недостаточно Smiling.

Собираюсь в отпуск)

1

Запишите и нас.
Мы без лошадные, ищем борт кто сможет нас из Москвы 25-го и обратно 27-го подвести.
PS палатка и спальники есть

0

Кто может захватить с собой пару, желающую тоже почувствовать на себе волшебные свойства Саугеновой поляны, СВАО, м. Отрадное,отзовитесь))) Давайте поможем новичкам)))

0

.

0

Так, а кто в пятницу займёт поляну? Иначе её могут оккупировать до нас!

0

её и в четверг могут оккупировать Note! .Мы постараемся конечно в пятницу пораньше туда приехать,но может и не получится,мы точно не знаем Sad

Suum cuique

0

Я могу в пятницу...ток доехать бы...

Всегда!

0

Мы с Андрюшкой тож в пятницу планируем, только вот во сколько не понятно Nice
Всё от работы будет зависеть Idea!
Одна надежда на Олешиков Kiss

0

Ну если кто поедет,на хвоста упаду...в любое время...

Всегда!

2
Lina.Atlas писал(а):

и большой багажник в вашем распоряжении.

а можно на обратную дорогу багажник "забронировать" Puzzled ? Я туда KODO положу Gigi ,хотя можем и там оставить ,гирю к ногам и... Shocked

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):

Я туда KODO положу Gigi ,хотя можем и там оставить ,гирю к ногам и... :O

чота я уже боюсь ехать... Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1
Lina.Atlas писал(а):

В пятницу могу закончить работу в 14-30 в районе Китай-Города и от туда поехать. В авто три места и большой багажник в вашем распоряжении.
Присоединяйтесь.

мы бы с удовольствием на борт, но работаем до 17-00...

0

Всем привет))..кто на машине в субботу утром или в первой половине дня меня на борт возьмет..могу до метро ВДНХ или на любое метро по этой ветке))?!..Заранее благодарю ))

1

Лин, выезжая в 14-30 из центра ты поляну точно не займёшь, ибо приедешь хорошо если в 17-00 Sad
её надо с утра занимать. А прошлым летом с ночи Олешек занимал Kiss

1

Сейчас еще такого массового заезда нет, выезжаем в пятницу в обед, надеюсь еще будет свободно,а в четверг вечером доскочим туда, посмотрим что к чему. К сожалению с ночи занять в этот раз не получается.

0

Лин,да выезжаем,как и написала,в 14'30...
Пока доедем...пятница ж...

Всегда!

0

А чо сразу Косой то?)))
Ребята ж написали только,что работают до 17...
А мож они до 17 в Крылатском,а потом за палатками и вещями на Выхино))))
Вводных мало дали)))

Всегда!

0
Lina.Atlas писал(а):
Александрович писал(а):

А чо сразу Косой то?)))

Ну раз не косой, значит едем в 14-30 с Китай-Города, можно с каким нибудь заездом если кого нибудь ещё берём.

я вот думаю... не я ли тот "кто нибудь" ?

Всем позитива!

0
Александрович писал(а):

А чо сразу Косой то?)))
Ребята ж написали только,что работают до 17...
А мож они до 17 в Крылатском,а потом за палатками и вещями на Выхино))))
Вводных мало дали)))

в пятницу в 18-ть будем в СВАО, район метро отрадного готовы сразу с вещами на выход и встретится в какой либо точке по пути

0

Предварительно с Рыжиком и Гманом договорились. В пятницу с утра рванём туда. Если всё удачно будет, то штурм поляны будем осуществлять в обед. Думаю, что устроим онлайн трансляцию.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Жень,если место есть,готов с вами!

Всегда!

0
Александрович писал(а):

Жень,если место есть,готов с вами!

Капитан у нас Рыжик. Все вопросы к ней. Я сам на птичьих правах.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Ах вон оно чо)))

Всегда!

1

Shocked скока народу собирается Cool и это ещё не все.едут и с других сайтов.Придётся наверное обе поляны занимать Onan Drunk! Ура!!! Crown

0
Алигарх писал(а):

...Придётся наверное обе поляны занимать Onan Drunk! Ура!!! :crown:

у меня такая же мысля появилась. а че- можно и занять. там спальная зона, там бухально банкетная...

Всем позитива!

2

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, вязанку дров (боюсь в прошлом году весь лес вокруг поляны вычистили) одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Палатки, матрасы ( если есть лишние, обязательно захватите), стульчики( на себя, и на того парня), столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки, поварешки, большая кастрюля или котелок на 10-12л(кто возьмет обязательно позвоните мне скажите) шатер от солнца(тоже сообщите)
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю

1
Олешек писал(а):

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО

Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю

При въезде на поляну будет ЖЁСТКИЙ продукт-контроль.Лиц прибывших без еды,будем лечить голодом. Note!

0
Алигарх писал(а):
Олешек писал(а):

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО

Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю

При въезде на поляну будет ЖЁСТКИЙ продукт-контроль.Лиц прибывших без еды,будем лечить голодом. :note:

А к лицам прибывшим без алкоголя будут вообще применены пытки запрещенные женевской конвенцией! Такие, что участь Кодо покажется Вам детским лепетом Beat

0
Олешек писал(а):

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...

жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Олешек писал(а):

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...

жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...

Вообще то мы вместе с ним готовили Девочка

0
Мусечка писал(а):
Палыч писал(а):
Олешек писал(а):

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...

жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...

Вообще то мы вместе с ним готовили :girl:

ну я почему то запомнил только шеф-повара. ты , наверно, где то бегала во время презентации блюда... )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Мусечка писал(а):
Палыч писал(а):
Олешек писал(а):

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны...

жаль, что Викториус до сих пор в теме не отметился - в деле приготовления макаронов с тушенкой ему равных нет. От одного запаха из котелка кумарит! Кто едал, тот знает...

Вообще то мы вместе с ним готовили :girl:

ну я почему то запомнил только шеф-повара. ты , наверно, где то бегала во время презентации блюда... )

Как не видел? Мусечка же все врямя рядом с котелком с ложкой на изготовку стояла! А раз рядом стояла значит считается, что помогала Laughing out loud

0

ОК! Кто-то не получит больше ничего из приготовленного Sticking out tongue Будет ложку пустую облизывать и Onan

0
Мусечка писал(а):

ОК! Кто-то не получит больше ничего из приготовленного Sticking out tongue Будет ложку пустую облизывать и :onan:

Бедный Кодо! Везде он крайний! Cry!

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):

ОК! Кто-то не получит больше ничего из приготовленного Sticking out tongue Будет ложку пустую облизывать и :onan:

Бедный Кодо! Везде он крайний! Cry!

Вот блииин!
Опять, чуть что, и сразу Косой (с) ЖентльменыУдачи
Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
bymmer писал(а):
Алигарх писал(а):
Олешек писал(а):

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО

Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.
Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю

При въезде на поляну будет ЖЁСТКИЙ продукт-контроль.Лиц прибывших без еды,будем лечить голодом. :note:

А к лицам прибывшим без алкоголя будут вообще применены пытки запрещенные женевской конвенцией! Такие, что участь Кодо покажется Вам детским лепетом :tuktuk:

Так КОДО ещё и не пьёт Laughing out loud

0
Мусечка писал(а):
bymmer писал(а):

А к лицам прибывшим без алкоголя будут вообще применены пытки запрещенные женевской конвенцией! Такие, что участь Кодо покажется Вам детским лепетом :tuktuk:

Так КОДО ещё и не пьёт :lol:

Вапервых: чуток шампанского или вина пью иногда.
Вавтарых: пить и купить, милая Мусечка Kiss , это немнога разные весчи. Так что, пропуск в виде шампанского или вина, я Бумеру пакажу.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Надо как можно раньше занимать, а то думаю днем там уже кто-то ее займет. Где еще есть настолько непроходимая поляна мы не разведывали))

0

Незабываем мячики, карты, шашки))) Мыж культурно собираемся проводить время))) Слово Культурно - ключевое слово))) Sex Idea! Ура!!!

0

ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!

Это же зимняя одежда Laughing out loud

0
Алигарх писал(а):
KODO писал(а):

ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!

Это же зимняя одежда :lol:

Всё правильно! Вот без этой зимней беленькой шубки, мы тебя не пустим! Gigi
А то, ишь ты, в труселях летних красных захотел он приехать!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Алигарх писал(а):
KODO писал(а):

ФейсКонтроль на входе поляны будет такой.
Да-да, вот именно та белая штучка на лацкане пинжака, обязательна!

Это же зимняя одежда :lol:

Всё правильно! Вот без этой зимней беленькой шубки, мы тебя не пустим! Gigi
А то, ишь ты, в труселях летних красных захотел он приехать!

Laughing out loud Женька,мы эту штучку тебе засуним куда нить и руки свяжем раз поленом не получил,ты ж нафлюдерастил во всех темах.. Show! Onan я уже год без труселей хожу,мне тока обищают их подарить... Cry!

0
Рыжая страсть писал(а):
Алигарх писал(а):

...мне тока обищают их подарить... Cry!

НАМЁК ПОНЯЛА :girl:

и не толька ты Pizdets Kiss систрааа

0
Алигарх писал(а):

ты ж нафлюдерастил во всех темах..

А вот и не правда ваша! Тем, в которых я не оставил ни словечка, ни даже точки, в десятки тысяч раз больше, чем тем, где я оставил своё счастливое письмо счастья!
В этой теме, я согласен, меня много! Но ведь и хорошего всегда должно быть много! Gigi

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
Алигарх писал(а):

ты ж нафлюдерастил во всех темах..

А вот и не правда ваша! Тем, в которых я не оставил ни словечка, ни даже точки, в десятки тысяч раз больше, чем тем, где я оставил своё счастливое письмо счастья!
В этой теме, я согласен, меня много! Но ведь и хорошего всегда должно быть много! :D

Хорошего должно быть в меру.

0
saugen писал(а):

Хорошего должно быть в меру.

Точно! Но у всех мерялка разная...

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
saugen писал(а):

Хорошего должно быть в меру.

Точно! Но у всех мерялка разная...

Не знаю девушек, которые любят болтунов. Иногда может напрягать и слушаешь мимо ушей))) Делая вид, что интересно))))))))))