Шашлыкинг САУГЕНОВА ПОЛЯНА 25, 26, 27 мая!

Привет дорогие сосайтовцы!!!!! Извините нас, что пропали, мы по очень уважительной и радостной для нас причине)))

Предлагаем организовать очередную встречу на шашлыках на нашей поляне в том же самом месте, тем же составом и конечно же рады будем новичкам, которые не присутствовали на прошлых шашлыкингах.

Дату первого в этом году Шашлыкинга предлагаем провести 25, 26, 27 мая) Соответственно заезд как всегда в пятницу, то есть 25 мая. Подтягиваться можно и в субботу и в воскресенье). Самые стойкие как всегда останутся на все выходные.

При себе иметь обязательно позитивный настрой, настрой на отдых и получение удовольствия не только от солнышка, но и от хорошей компании)))

Не забудьте: палатки, спальники, теплые вещи, матрасы (может быть, откроете купальный сезон), мангалы, шампура, уголь, еду, топоры, столы, стулья, посуду, прочие нужные вам вещи))))) Отдыхайте с удовольствием, ведите себя хорошо и уважайте друг друга и природу!

Мы пара saugen, к сожалению, не сможем присутствовать на встрече именно в эти числа, поэтому ответственными за сбор и координацию на месте проведения шашлыкинга назначаем наших любимых Олешека, его жену и Рыжую страсть.

Составляем список желающих: Ник - имя - телефон - дата приезда
Ваши контакты скидывайте нам в личку или отписывайтесь в теме.
Координаты местоположения саугеновой поляны будут выложены позже, также будем обновлять список желающих.

Целуем вас всех, ваши SAUGEN.

Прошлые встречи можете посмотреть здесь и в отчетах Палыча, Рыжей страсти и других сосайтовцев)

http://www.mysw.info/node/145731
http://www.mysw.info/node/152383
http://www.mysw.info/node/144093
http://www.mysw.info/node/149003
http://www.mysw.info/node/150647
http://www.mysw.info/node/150673?page=2#comment-1512015
http://www.mysw.info/node/149254?page=5
http://www.mysw.info/node/159236

Формируем список:

1. Бегемот и русалка
2. Олешек
3. Рыжая страсть
4. Штучка
5. Bymmer
6. Мусечка
7. Алигарх
8. KODO
9. Deodolli
10. КостяЛюба - оставлены контакты
11. sys-1417
12. Семуэль - оставлены контакты
13. Палыч -ну куда же без него)))) верим и надеемся)))
14. Logotek -оставлены контакты, готов подвезти безлошадных
15. Lina.Atlas - оставлены контакты
16. Midage - готов подвезти безлошадных
17. Duc71
18. Duk
19. Fuego
20. Sasha 180
21. mdm
22. samecz
23. lesha2
24. ольс
25. Kotik
26. савва
27. Jimi
28. Skamir
29. sergei90976 - оставлены контакты

Скидывайте свои контакты!!!!!! Не забудьте!!! Старички, вы на всякий случай тоже скиньте телефоны свои)

По вопросам местоположения поляны и координации на месте (за день до шашлыкинга или в процессе его )обращайтесь по телефону 8(985)194-74-54 Алена (пара Олешек)8-985-194-74-54

Информация от пары Олешек:

Информация для новичков и тех, кто подзабыл, что необходимо взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спальные принадлежности, уголь, вязанку дров (боюсь в прошлом году весь лес вокруг поляны вычистили) одноразовая посуда ,мешки для мусора большие, вода 5л. на человека, нож, салфетки, средства гигиены и защиты.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ
Палатки, матрасы ( если есть лишние, обязательно захватите), стульчики( на себя, и на того парня), столы, топоры, мангалы, решетки, шампуры, миски, ложки, поварешки, большая кастрюля или котелок на 10-12л(кто возьмет обязательно позвоните мне скажите) шатер от солнца(тоже сообщите)
Из еды: Каждый из расчета на себя: шашлык, картофель, овощи, чай, кофе, сгущенки, тушенки, гречка, макароны. Всякие вкусняшки, кто что любит или захочет угостить других.(Скоропортящиеся продукты берите с осторожностью и в ограниченных количествах)
Напитки: Алкоголь кто что и сколько пьет, ну и девочкам что нибудь вкусненькое. Соки, воды.

Схему проезда для тех, кто едет в первый раз сегодня разошлю в личку, кто уже был на нашей поляне, но забыл как ехать, напишите, тоже вышлю (Олешек)

ЗАПОЛНЯЕМ ДЛЯ УДОБСТВА ОРГАНИЗАТОРОВ СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dG1oWWh3Njgtb19yeVl...

Комментарии

0
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

У меня хитрый матрасег есть! Кто-нибудь хочет арендовать? Штучке он очень понравился! Sex на нем изумительно, а потом он делает "пшик". Экстрим так сказать.

Але, ты мой пшикающий матрасиГ не разбазаривай направо налево...ишь разрекламировал ;)

Кстати, матрасик приказал долго жить, но у него внучок есть... шариком зовут. Тебе привезти? Пшикает замечательно! И он в тренде! Беленький такой... пусичка прям.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Мусечка,конечно, Вы всегда в нашей, только с матрасами в этот раз напряженка, все за прошлые шашлыкинги пришли в негодность

0
Рыжая страсть писал(а):

Вот так всегда Девочка Не успеешь очухаться, а все палатки и матрасы забронированы.... Не понимаю!
Придется спать на коврике у костра... :show:

Комната в шатре Вас устроит?

4
Рыжая страсть писал(а):

Вот так всегда Девочка Не успеешь очухаться, а все палатки и матрасы забронированы.... Не понимаю!
Придется спать на коврике у костра... :show:

Осталось найти того, кто будет вместо коврика...
Если это будет Мидаж, то лагерь никогда не заснёт! Laughing out loud

С другой стороны, если надо будет затушить костер, то сразу понятно, что надо с тобой сделать... Smiling кучка струек, и задача решена Laughing out loud и ты довольна.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Честно говоря, не понимаю, как я попал в список в топике. Вроде, заявку не подавал. Так что если кто настроен увидеться со мной на Саугеновой и \или расцеловать, выпить, набить морду, поболтать, пошептаться в палатке, пофоткаться, пощекотать пузо, и так далее - особо не обольщайтесь. Меня моГет там и не быть. ) А могет быть. Не думал ваще еще на эту тему. )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Честно говоря, не понимаю, как я попал в список в топике. Вроде, заявку не подавал. Так что если кто настроен увидеться со мной на Саугеновой и \или расцеловать, выпить, набить морду, поболтать, пошептаться в палатке, пофоткаться, пощекотать пузо, и так далее - особо не обольщайтесь. Меня моГет там и не быть. ) А могет быть. Не думал ваще еще на эту тему. )

Уже немножко поздно. Ты уже в списке.

0
Палыч писал(а):

Честно говоря, не понимаю, как я попал в список в топике. Вроде, заявку не подавал. Так что если кто настроен увидеться со мной на Саугеновой и \или расцеловать, выпить, набить морду, поболтать, пошептаться в палатке, пофоткаться, пощекотать пузо, и так далее - особо не обольщайтесь. Меня моГет там и не быть. ) А могет быть. Не думал ваще еще на эту тему. )

Могет быть там, могет не быть...
Прям Фигаро какой-то!

О, что за крики!
Что за смятенье!
Все поднялися.
Просто беда!
Все я исполню, только терпенье,
И не все разом, и не все разом,
И не все разом вы, господа!
Фигаро... я здесь.
Эй... Фигаро... я там,
Фигаро здесь,
Фигаро здесь, Фигаро там...

(с)Севильский цирюльник Бомарше

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Хочу тоже быть в списке присутствующих ааааааааааааа)))))))))) (жена)

Блин хочу хочу хочу)))))))

Может рискну заехать) Но думаю врядли

0

а ты заедь! свежий воздух и положительные эмоции тебе сейчас в самый раз. главное, чтоб муж не гнал на ухабах. а то родишь прямо на поляне! Kiss

Всем позитива!

0

да как-то чую я, что я пораньше это сделаю)))))))

0

вот твой благоверный и приедит к нам отметить сиё событие, все вместе порадуемся Ура!!!

0

ну это врядли, он со мной будет ))

0
saugen писал(а):

ну это врядли, он со мной будет ))

А если так случиться что ты ещё в роддоме будешь...... А он к нам пяточки обмыть Drunk!
Вернём в целости и сохранности не переживай!

0

я же тоже тогда отметить захочу))))

0

Тоже хочу в список!Но мы еще не знаем как с работой будет. Cry!

1

а Искорка будет?

0

Меня запишите тоже

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

А вообще, saugen - это "сосать" по немецки.
И произносится по немецки как Зойген(Зауген) ударение на "о" или "а".
Это что-то я вспомнил школьную молодость Smiling , уже привык всё на англицком.
Так что получается, что "полянка для сосания" (Wiese saugen, может быть даже как сложносоставное, бюргеры любят так делать: SaugenWiese) ЗаугенВизе/ЗойгенВизе.
И под конец, вольный перевод: Поляна для отсосов (отсосов луг).

Прикольно так на мой взгляд получилось. Smiling
Думаю, не даром в этот раз началось всё с отсоса плавничков Laughing out loud

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

И произносится по немецки как Зойген(Зауген) ударение на "о" или "а".

Не, не "зойген" - там же "а без умляута" и не "eu", поэтому "зауген".
А "зойген" (с a-умляут)... блин, я даже не знаю, как это правильно по-русски будет... ну короче, это слово обозначает выделение молока молочными железами самки млекопитающего Smiling

0
Midage писал(а):
KODO писал(а):

И произносится по немецки как Зойген(Зауген) ударение на "о" или "а".

Не, не "зойген" - там же "а без умляута" и не "eu", поэтому "зауген".
А "зойген" (с a-умляут)... блин, я даже не знаю, как это правильно по-русски будет... ну короче, это слово обозначает выделение молока молочными железами самки млекопитающего :)

Точно! Спасибо Мидаж! А-умляут должна быть для зойген. Правильно значит ЗАУГЕН!
НО!!!
Глянул в гугл переводчик, и написал как "säugen" через а-умляут. И перевел мне его гугол, как Сосать(кормить грудью). Т.е. всё равно правильно и так и так! Я сам не знал!!!
А вот просто "saugen" без а-умляут переводит как Сосать(посасывать, пылесосить).
Короче, интересный и загадочный ник у топикстартеров! Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Штучка писал(а):
KODO писал(а):

А вообще, saugen - это "сосать" по немецки..:lol:

Про "сосалкину" поляну мы ещё в прошлом голу говорили...кажется то был Палыч

мне бы такое и в голову не пришло!
нет никакой "ссосалкиной" поляны ! Есть Саугенова Поляна и она не переводится!
Кодо - открыл америку нам, спасибо, бум знать.

Всем позитива!

0

Да чет вспомнилось, что зойген это пылесос. Начал в гугле юзать переводчик, и оказалось, что основа слова это сосать, всасывать. Я рад, что вам понравился Сосалкин Луг Smiling .

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

Да чет вспомнилось, что зойген это пылесос. Начал в гугле юзать переводчик, и оказалось, что основа слова это сосать, всасывать. Я рад, что вам понравился Сосалкин Луг Smiling .

Так, не надо наш ник коверкать. Я могу и обидеться. (жена)

Я конечно не пылесос, но сосать люблю)))

0
saugen писал(а):
KODO писал(а):

Да чет вспомнилось, что зойген это пылесос. Начал в гугле юзать переводчик, и оказалось, что основа слова это сосать, всасывать. Я рад, что вам понравился Сосалкин Луг Smiling .

Так, не надо наш ник коверкать. Я могу и обидеться. (жена)

Я конечно не пылесос, но сосать люблю)))

не обращай внимания, лапочка.
Kiss

Всем позитива!

0
saugen писал(а):
KODO писал(а):

Да чет вспомнилось, что зойген это пылесос. Начал в гугле юзать переводчик, и оказалось, что основа слова это сосать, всасывать. Я рад, что вам понравился Сосалкин Луг Smiling .

Так, не надо наш ник коверкать. Я могу и обидеться. (жена)

Я конечно не пылесос, но сосать люблю)))

О, мадам, приношу свои скромные извинения к вашим ногам. Девочка
Это всего лишь мои маленькие исследования в области перевода. Как ни странно, я сейчас подумал, а ведь мне тоже нравиться сосать... (вижу глаза Алигарха по рублю, с застывшей на полпути рукой со стопкой Laughing out loud , успокойся, всё пучком) Правда, это либо сисочка, либо клитор (Алигарх, не говори мне, что это сикель). Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
Рыжая страсть писал(а):

Мальчики не ругайтесь Kiss me!
"молозиво" или "пылесос" выясним на поляне!!! :show:

Ты хочешь сказать, что сосать будут всё? Кто грудь, а кто плавничок?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

... или плавник...

0

не сикель лучше!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Буду... Как всегда проездом ))

2

Мы тоже недавно на шашлыкинге и на сюрпипинге были (с 10 по 13 мая).
...Не забудьте: палатки, спальники, теплые вещи, матрасы (может быть, откроете купальный сезон), мангалы, шампура, уголь, еду, топоры, столы, стулья, посуду, прочие нужные вам вещи))))) Отдыхайте с удовольствием...
P.S. Самое главное! Наш вам совет: возьмите с собой защиту - презервативы и репелленты!!!
Приятного вам отдыха Smiling Kiss Sex

1
croooz писал(а):

Мы тоже недавно на шашлыкинге и на сюрпипинге были (с 10 по 13 мая).
...Не забудьте: палатки, спальники, теплые вещи, матрасы (может быть, откроете купальный сезон), мангалы, шампура, уголь, еду, топоры, столы, стулья, посуду, прочие нужные вам вещи))))) Отдыхайте с удовольствием...
P.S. Самое главное! Наш вам совет: возьмите с собой защиту - презервативы и репелленты!!!
Приятного вам отдыха Smiling Kiss :sex:

Да ну?! Не сочтите за грубость! Но Вы бы хоть ссылки глянули– люди не первый и не второй раз собираются, и прекрасно представляют, что им ТАМ может понадобится. Да и, простите, авторское право на само название «шашлыкинг» принадлежит одной постоянной участнице данного мероприятия на саугеновой поляне. Что само по себе доказывает нашу опытность в данном вопросе.
А за пожелания ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Обязательно оправдаем Ваши надежды!

4
bymmer писал(а):
croooz писал(а):

Наш вам совет: возьмите с собой защиту - презервативы и репелленты!!!
Приятного вам отдыха Smiling Kiss :sex:

Но Вы бы хоть ссылки глянули– люди не первый и не второй раз собираются, и прекрасно представляют, что им ТАМ может понадобится. Да и, простите, авторское право на само название «шашлыкинг» принадлежит одной постоянной участнице данного мероприятия на саугеновой поляне.

Мы никому ничего не навязываем, просто поделились своей практикой - без репеллентов - дискомфортно. А ТАМ может понадобиться а может и нет.
На авторство не претендуем, а вот заминусовать вас хотелось за такую резкую реплику, - но мы же цивилизованные люди!!!

0
croooz писал(а):
bymmer писал(а):
croooz писал(а):

Наш вам совет: возьмите с собой защиту - презервативы и репелленты!!!
Приятного вам отдыха Smiling Kiss :sex:

Но Вы бы хоть ссылки глянули– люди не первый и не второй раз собираются, и прекрасно представляют, что им ТАМ может понадобится. Да и, простите, авторское право на само название «шашлыкинг» принадлежит одной постоянной участнице данного мероприятия на саугеновой поляне.

На авторство не претендуем, а вот заминусовать вас хотелось за такую резкую реплику, - но мы же цивилизованные люди!!!

А вам всегда хочется минусить если Вам не так ответили? Idea! Тем более мы попросили не считать наш пост за грубость! Более того поблагодарили Вас за пожелания! Мы просто объяснили, что люди собираются на природе не первый раз и знают все и вся, что может понадобиться в данном месте. Если нашим постом чем то задели Вас, то приносим извинения! Kiss

0
bymmer писал(а):

люди собираются на природе не первый раз и знают все и вся, что может понадобиться в данном месте.

а мы не знали про репелленты,так как на поляне комаров почти нет Не понимаю! .И нам,как новичкам хочется послушать советы бывалых Eye-wink

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

люди собираются на природе не первый раз и знают все и вся, что может понадобиться в данном месте.

а мы не знали про репелленты,так как на поляне комаров почти нет Не понимаю! .И нам,как новичкам хочется послушать советы бывалых ;)

Бегемотик, не парься! Мы тебе с Алигархом весь наш накопленный опыт на поляне половым путём передадим! Ура!!!

0
bymmer][q=Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Бегемотик, не парься! Мы тебе с Алигархом весь наш накопленный опыт на поляне половым путём передадим! :ura:

Но,но.Вы мне мальчика не портите Beat Извращенцы Kiss Девочка

0
Мусечка][q=bymmer писал(а):
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Бегемотик, не парься! Мы тебе с Алигархом весь наш накопленный опыт на поляне половым путём передадим! :ura:

Но,но.Вы мне мальчика не портите Beat Извращенцы Kiss :girl:

Ну Вы сначала разберитесь кто из Вас в чьем теле! Laughing out loud

0
bymmer писал(а):

Ну Вы сначала разберитесь кто из Вас в чьем теле! :lol:

Ну как они разберутся? Они уже слились в единое целое!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
bymmer писал(а):

Бегемотик, не парься! Мы тебе с Алигархом весь наш накопленный опыт на поляне половым путём передадим! :ura:

а вот этого не надо Shocked ,мне приятнее на женские попки смотреть Gigi ,чем на ваши с Алигархом Note!
p.s. хоть Мусечка меня защищает от энтих извращенцев Nice ,Муся Kiss

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
bymmer писал(а):

Бегемотик, не парься! Мы тебе с Алигархом весь наш накопленный опыт на поляне половым путём передадим! :ura:

а вот этого не надо Shocked ,мне приятнее на женские попки смотреть Gigi ,чем на ваши с Алигархом Note!
p.s. хоть Мусечка меня защищает от энтих извращенцев Nice ,Муся :kiss:

это я Алигарха имела в виду Laughing out loud

0

bymmer, вот же ж ты, маленький непослушный мальчик! Слушай, что тебе бабушка говорит! Будь умницей!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Если я буду слушаться бабушку, то она меня не то что на шашлыкинг, а даже на этот сайт не пустит. И буду я читать журналы «мурзилку» и «крокодил» годов 70х, смотреть «правильные» передачи, голосовать за «кого нужно», по вечерам пить молоко с медом и ложиться спать после «спокойной ночи малыши»... А самое страшное: ПРИДЕТСЯ РУКИ НАД ОДЕЯЛОМ ДЕРЖАТЬ!!! НЕ ХОЧУУУУ

0
bymmer писал(а):

ПРИДЕТСЯ РУКИ НАД ОДЕЯЛОМ ДЕРЖАТЬ!!! НЕ ХОЧУУУУ

Ну что ты прям... Как она отвернётся, так прям сразу и суй руки под одеяло Onan
Не будет же она вечно, около тебю со свечкой стоять.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Чую не было у тебя бабушки )))
А по остальным положениям моего поста рекомендаций нет?

0
bymmer писал(а):

Чую не было у тебя бабушки )))
А по остальным положениям моего поста рекомендаций нет?

Да слава богу что у меня не было твоей бабушки! Smiling

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Ну и ФЛЮДЕРАСТЫ же вы господа Laughing out loud

0
Мусечка писал(а):

Ну и ФЛЮДЕРАСТЫ же вы господа :lol:

все правильно))) поднимайте тему)))

0

О! Ещё один вылез! И ведь, прячется под ником добропорядочной Мусечки! Вылезай под своим ником подлый трус! )))

0
bymmer писал(а):

О! Ещё один вылез! И ведь, прячется под ником добропорядочной Мусечки! Вылезай под своим ником подлый трус! )))

Они как в кино "Любовь-Морковь" поменялись телами! Так что bymmer, будь осторожен, подходя к Мусечке, и заигрывай теперь с Алигархом.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):
bymmer писал(а):

О! Ещё один вылез! И ведь, прячется под ником добропорядочной Мусечки! Вылезай под своим ником подлый трус! )))

Они как в кино "Любовь-Морковь" поменялись телами! Так что bymmer, будь осторожен, подходя к Мусечке, и заигрывай теперь с Алигархом.

Точняк! Помню– помню Алигарха в красных стрингах. Таки это Мусечка тогда была? Вот ведь вилы! С алигархом заигрывать, а вдруг они обратно поменялись?!!! Лучше их вообще пока изолировать. )))