Гэнг для мужчины или бойтесь своих желаний!

226

Друзья,
мы давно ничего не публиковали, хотя, надо признать, что последние несколько месяцев наша тематическая жизнь стала активной как никогда - знакомства, встречи, общение, свинг-клубы, экшны, банные посиделки и т.п. Дошло даже до того, что мы умудрились втянуть в тему девушку нашего друга, которой всего 22 года и которая видела до этого всего один член в своей жизни. Пожалуйста, не судите строго =)) На встречах мы настолько растворяемся в партнерах, что просто забываем про фотки и материалы для дневников. Но, когда все-таки вспоминаем об этом, стараемся подготовить красивый и качественный контент для тех, кто это ценит. Посмотрим, получилось ли у нас и в этот раз…

Итак, все началось ничем не примечательным вечером, когда просто хотелось побыть вдвоем, полежать обнявшись в кроватке и почилить. Стоит сказать, что такие вечера у нас - это редкость, поэтому мы их особенно ценим. По складу характера мы с моей половинкой оба - мега компанейские люди и редко проводим вечера дома. Этот вечер был тем самым редким исключением. Мы лежали смотрели фильм с перерывами на ласки и разговоры о сексе. В этот момент я почему-то вспомнил про гэнг, который не так давно был у моей возлюбленной и, развивая тему, обиженно поинтересовался, почему есть гэнг для женщин и нет такого же для мужчин?! Конечно же я прекрасно знал, почему - и сам прекрасно понимал, и некоторые мужчины рассказывали о том, что очень трудно удовлетворить как следует в постели даже двух женщин. Но я все равно заявил о своем желании попробовать себя в роли единственного мужчины на встрече с несколькими женщинами и благополучно забыл об этом через 10 минут. Тут, конечно, надо хорошо знать мою женщину - она ни коим образом не подаст виду, но ее мозг практически сразу же начнет воплощение внезапно возникшей идеи в жизнь. Ребята, вы бы только знали, какие она мне устраивает сюрпризы! В части удивить и пробить на эмоции ей просто нет равных...

Прошло около месяца. Моя половинка звонит мне и просит забронировать наш любимый номер в отеле на 24 апреля. Я, понимая, что она что-то задумала, смотрю в календарь и удивленно спрашиваю: "Точно на 24? Это же воскресенье! Ты не ошиблась?". Отвечает уверенно: "Нет, все верно, так надо. Просто сделай, что я прошу!" Долго не думая, бронирую номер, но меня, естественно, распирает от любопытства. Она в своем стиле - не колется и сохраняет интригу. За неделю до даты Х сообщает, что мы встречаемся втроем с нашей знакомой, с которой у нас уже была потрясающая ночь двумя месяцами ранее. Я предлагаю рассмотреть варианты другой локации, ведь прошлый раз мы встречались в этом же месте. Она говорит: "Не надо, в этот раз все будет совсем по-другому!" Вот тут я понял, что это далеко не весь план и она задумала что-то еще...

Неделя прошла очень быстро в заботах и делах, поэтому у меня особо не было времени разгадывать ее коварный план. Я ехал домой от врача, чтобы собраться и выезжать на встречу. По пути заехал в цветочный магазин и собрал два букета - для моей девочки и для нашей гостьи, забежал в магазин, чтобы купить алкоголь и закуски. Захожу домой - она уже вся такая нарядная, с накрученными волосами. Вручаю букет и уже хочу достать вазу, чтобы поставить цветы. И тут она говорит, что хочет взять его с собой. Думаю, странно как-то, зачем тащить его с собой, когда можно оставить дома в вазе. Ребята, вот они знаки, которые мы очень часто не замечаем или просто не верим своей интуиции)

Собираемся выезжать. Говорит, что ей что-то надо перегрузить из своей машины. Открываем багажник и я вижу что-то похожее на штатив и круглую лампу наподобие той, что используют для съемки тиктокеры и ютуберы. Слегка напрягся, конечно, но за годы с ней я уже ко всему привык =)) Ладно, думаю, ничего страшного в этом нет, хочет поснимать со штатива - пожалуйста. Подъезжаем к отелю, выгружаемся. В очередной раз подмечаю, что мы реально похожи на туристов - несколько больших дорожных сумок, рюкзаки, пакеты с продуктами. И только торчащие из моего рюкзака ударные девайсы намекают посетителям на стойке ресепшна, что мы явно приехали не Москву смотреть)

Заходим в номер и уже привычно начинаем полностью менять картинку - свет, музыка, свечи, аромопалочки и т.п. Она говорит мне, что наша гостья уже приехала и сейчас внизу. Предлагаю пойти ее встретить, но она говорит, что не надо и она сама встретит. Снова знаки) Уже тут надо было догадаться, что что-то не так. Но я занят наведением атмосферы, что снова не придаю этому значения. Открывается дверь и в номер входит наша гостья. Я безумно рад ее снова видеть и спешу скорее обнять и помочь раздеться. Но дверь странным образом продолжает оставаться открытой. И спустя мгновение заходит еще одна девушка. Удивление сковывает мою речь, и, как мне в тот момент показалось, я на время просто потерял этот дар, который обычно, является одной из моих сильных сторон. Сквозь волнение я произношу: "Добрый вечер!" и с опаской смотрю на все еще незакрытую дверь. Слава богу, в эту дверь в тот вечер больше никто не зашел, хотя, как выяснилось позже, должна была быть еще одна девушка, но она не смогла приехать.

Ну что я вам скажу, ребята. Моя жизнь больше никогда не будет прежней =)) Сказать, что ночь была офигенной - это ничего не сказать! Каким-то чудесным образом в этом номере собрались люди, которые не только быстро нашли полное взаимопонимание, но и очень хорошо чувствовали друг друга и желания окружающих. Я получил такой эмоциональный заряд, что всю следующую неделю заряжал окружающих меня людей. Неизгладимое впечатление оставили одновременные ласки трех кошечек, когда у меня были завязаны глаза! Конечно, на таких встречах очень важно, чтобы девочки хорошо взаимодействовали друг с другом - и у нас это было. Фотографии не передадут вам всей атмосферы этой ночи, но какое-то представление все же дадут =))

В конце этого рассказа я хочу сказать несколько слов о героинях этого вечера (я знаю, что девочки обязательно прочитают):

О - ты безумная выдумщица, потрясающая любовница, мечта любого мужчины. С тобой всегда интересно и никогда не бывает скучно! Ты умеешь давать, удивлять и заряжать - это бесценно! Но, иногда я тебя боюсь =)) Помнишь, я имел неосторожность, сказать про негритянку?! Так вот, я пошутил) Или нет?!)

Л - импозантная сдержанная красотка, сама мисс грация, очарование и обольщение. Ты такая умничка, что нашла в себе силы приехать и продержаться с нами аж целых 8 часов. Это очень ценно, правда, и говорит о твоих человеческих качествах. Даже одно твое присутствие очень эмоционально заряжает!

И - ну ты, мать, просто находка! Я очень редко встречал девушек с такой неистовой энергетикой и притягательностью. Как только ты вошла, я сразу понял, что ты "наш человек" на все 100%. А когда ты вышла из ванны в своем наряде я, честно говоря, снова потерял дар речи (2:0) - бомбическая красотка с точеной фигурой и аппетитной попкой 16-летней девочки. Ну а твой влажный язычок (согласен, странно звучит, но все же), я уверен, надолго останется в моих воспоминаниях...

Как говорится, где нет женщин - там нет настоящего счастья и только женщина может временно остановить время. В эту ночь время для меня остановилось, и я был счастлив. Спасибо, любимая)

Друзья, желаю и вам быть счастливыми и дарить яркие эмоции вашим половинкам!

Комментарии

1
Butov писал(а):

Невероятно круто!

Спасибо)

3

Прекрасный опыт и очень приятный отчет. Тот редкий случай, когда и читать и смотреть одинаково интересно)

1
Egor_maksimov377 писал(а):

Прекрасный опыт и очень приятный отчет. Тот редкий случай, когда и читать и смотреть одинаково интересно)

Спасибо за Вашу оценку! Очень приятно получать такую обратную связь)

1

Очень круто и красиво!!!5 плюсик от меня всем вам!!

1
stag писал(а):

Очень круто и красиво!!!5 плюсик от меня всем вам!!

И вам плюсик от нас)

1

Великолепный отчёт)девочки шикарны,молодцы

0
Allison писал(а):

Великолепный отчёт)девочки шикарны,молодцы

Да, девочки шикарные =))

1

Плюс от нас

Секс после измены стоит любой измены.

0

возьми нас блин!!!
мы выглядим далеко ни хуже

1

Познакомлюсь с О. Негритянка с меня

Все женщины хотят, чтобы их…

1
Rich Gross писал(а):

Познакомлюсь с О. Негритянка с меня

Договорились)

0
Niceman84 писал(а):

Действительно качественный контент получился. Думаю наберёт за 200+... Фото особенно хорошие с отражением в стекле, очень красиво. Отмечу отдельно видео, по мне так шедевр))) Девочки все суперсекси. Приятно было почитать и посмотреть Вторая половинка особенно молодец, большой ей респект, что сделала такой вечер для любимого мужчины... Цените и любите друг друга. Спасибо, что поделились))) В памяти ожила картинка почти такой же встречи с Солнцем и Луной)))

Большой респект получила, спасибо)

1
The Дурашки писал(а):

. В эту ночь время для меня остановилось, и я был счастлив. Спасибо, любимая)!

Приятно видеть искренне счастливых людей) Ваши пазлики совпали, держитесь друг друга)

0
Ideal писал(а):
The Дурашки писал(а):

. В эту ночь время для меня остановилось, и я был счастлив. Спасибо, любимая)!

Приятно видеть искренне счастливых людей) Ваши пазлики совпали, держитесь друг друга)

Спасибо, будем =))

1

Цвет настроения Красный! st_good
Девчонки молодцы! И мальчикам нужны праздники!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

1

Красиво написано, очень прекрасно розданы комплименты всем дамам....да и дамы судя по фото просто бомбические.....

0
Ашурович писал(а):

Красиво написано, очень прекрасно розданы комплименты всем дамам....да и дамы судя по фото просто бомбические.....

Да, все так - дамы бомбические) Спасибо за Вашу оценку!

1

Крутая ночь, мечта

0
BigMazzy писал(а):

Крутая ночь, мечта

Все возможно, нужно просто найти своего человека!

1

Вот это да!!!
Встреча так встреча.
Помните как в Бриллиантовой руке? - "Мужики, на его месте должен был быть я."
Думаю каждый согласится с этой фразой )))

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

0
fotosex писал(а):

Вот это да!!!
Встреча так встреча.
Помните как в Бриллиантовой руке? - "Мужики, на его месте должен был быть я."
Думаю каждый согласится с этой фразой )))

Ахахах, понимаю) Сам себе завидую!

1

Даже не представляю насколько сложно такое организовать! Ну у вас и женщина!

0
Lagavulin писал(а):

Даже не представляю насколько сложно такое организовать! Ну у вас и женщина!

Ох, да! Она очень хороший организатор. Но по себе знаю, что когда делаешь что-то с душой, всегда хорошо получается)

1

суперски

vsegda

1

Суперская туса)

1

Девочки огонь от меня +

0
NikolaiG писал(а):

Девочки огонь от меня +

Спасибо! И Вам плюсик в карму)

0

Супер+

2

Очень хорошо и чувственно описано, переданы эмоции, возбуждающе девочки) молодцы!)

0
Ahuli писал(а):

Очень хорошо и чувственно описано, переданы эмоции, возбуждающе девочки) молодцы!)

Спасибо за обратную связь! Я постарался передать эмоции, хотя прошло уже 2 недели…

0

В этой истории всё прекрасно st_good

2

Отличный отчёт! Крутые фото! Повезло тебе!).. завидую)))

1

Парень поцелованный Богом! Действительно эксклюзивный отчёт, отличающийся от всех. Девушка ваша просто находка и умничка! Такое организовать, это конечно просто вызывает восхищение! Молодцы, девушки как на подбор все.

1
Arturro писал(а):

Парень поцелованный Богом! Действительно эксклюзивный отчёт, отличающийся от всех. Девушка ваша просто находка и умничка! Такое организовать, это конечно просто вызывает восхищение! Молодцы, девушки как на подбор все.

Спасибо, что оценили! Я старалась =))

1

Ммм какие девочки умнички )))

Мир настолько тесен , что когда-нибудь мы встретимся в одной кровати ...

1

вот тут я позавидовал белой завистью )

1

Дааа,оооочень чувственный рассказ,оооочень зажигательные и красивые девушки.Предел мечтаний любого мужчины такая шикарная ночь.Молодцы,живите в кайф!

0
Dimliks писал(а):

Дааа,оооочень чувственный рассказ,оооочень зажигательные и красивые девушки.Предел мечтаний любого мужчины такая шикарная ночь.Молодцы,живите в кайф!

Мы также желаем Вам брать от жизни ВСЕ!

1

+. Всегда приятно узнавать, что в давно знакомых тебе местах, происходят пикантные мероприятия)

1

Отчёт прекрасен! И текст, и фото. Кроме радости за автора присутствует масса белой зависти. ))) Браво! st_good

0
VOsk писал(а):

Отчёт прекрасен! И текст, и фото. Кроме радости за автора присутствует масса белой зависти. ))) Браво! :st_good:

Ахахах, не поминайте в суе)

1

Ооооофигенно!!!

1

Классные фотографии, хороший текст! Автор со своей половинкой воплощают смелые фантазии в жизнь, так держать!

0
Qwamos писал(а):

Классные фотографии, хороший текст! Автор со своей половинкой воплощают смелые фантазии в жизнь, так держать!

Да, мы стараемся воплощать желания друг друга в жизнь. И это очень классно, когда не стесняешься говорить о них своему партнеру!

1

Красота то какая.

1

Девочки прекрасные! Супруга просто большая молодчина!

0
Nik89 писал(а):

Девочки прекрасные! Супруга просто большая молодчина!

Ой, как приятно, спасибо =))

0

И для меня, в ту ночь, время остановилось...
Эта была незабываемая встреча)
Шикарный "видовой" номер с панорамными окнами, красивая музыка, приглушённый свет, классная фотосессия...Эстетика была во всём!
Но больше всего покорила душевность ребят, искренность, энергетика и одна "волна")
Для меня это очень необычный и интересный опыт, не в плане формата Жжжм (хотя такой формат был впервые) , а в плане эмоций...
Я по натуре страстная и безумно темпераментная барышня, и "вытащить" из себя нежность бывает крайне сложно... А играть я не люблю, отключаю голову и полностью отдаюсь процессу, "механика" не про меня)))
Но тут, поймав волну нежности ребят, я просто расстворилась в ощущениях!!! Это было волшебно!!!
Но всё же огня добавили - свечи, о Боже, это было впервые и это было как вишенка на торте)))
Я очень рада нашему знакомству)
Вы, глубокие, интересные люди, с фантастической энергетикой!!!
Давно не встречала таких, и Вы меня удивили!!!

0
Infinity писал(а):

И для меня, в ту ночь, время остановилось...
Эта была незабываемая встреча)
Шикарный "видовой" номер с панорамными окнами, красивая музыка, приглушённый свет, классная фотосессия...Эстетика была во всём!
Но больше всего покорила душевность ребят, искренность, энергетика и одна "волна")
Для меня это очень необычный и интересный опыт, не в плане формата Жжжм (хотя такой формат был впервые) , а в плане эмоций...
Я по натуре страстная и безумно темпераментная барышня, и "вытащить" из себя нежность бывает крайне сложно... А играть я не люблю, отключаю голову и полностью отдаюсь процессу, "механика" не про меня)))
Но тут, поймав волну нежности ребят, я просто расстворилась в ощущениях!!! Это было волшебно!!!
Но всё же огня добавили - свечи, о Боже, это было впервые и это было как вишенка на торте)))
Я очень рада нашему знакомству)
Вы, глубокие, интересные люди, с фантастической энергетикой!!!
Давно не встречала таких, и Вы меня удивили!!!

Ты, наша девочка)) Уже безумно скучаем по тебе!

0

Это САМОЕ БОМБИЧЕСКОЕ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ!