красивые фото

Гэнг для мужчины или бойтесь своих желаний!

226

Друзья,
мы давно ничего не публиковали, хотя, надо признать, что последние несколько месяцев наша тематическая жизнь стала активной как никогда - знакомства, встречи, общение, свинг-клубы, экшны, банные посиделки и т.п. Дошло даже до того, что мы умудрились втянуть в тему девушку нашего друга, которой всего 22 года и которая видела до этого всего один член в своей жизни. Пожалуйста, не судите строго =)) На встречах мы настолько растворяемся в партнерах, что просто забываем про фотки и материалы для дневников. Но, когда все-таки вспоминаем об этом, стараемся подготовить красивый и качественный контент для тех, кто это ценит. Посмотрим, получилось ли у нас и в этот раз…

Волшебная ночь с двумя феями или мой первый ЖМЖ

129

Хочу преклонить голову (или колено) перед моей половинкой, потому как найти хорошую девочку в пару дело, отнюдь, не простое! Теперь обо всем по порядку...

Давно просил у жены вторую девочку. В нашей практике были разные форматы встреч: МЖМ, МЖМЖ, МЖМЖМ, даже гэнг был, но вот так манящего меня еще с юных лет ЖМЖ все как-то не получалось. А тут смотрю, она с кем-то переписывается и игриво прячет от меня экран телефона. Спрашиваю: "С кем ты там общаешься?". Отвечает: "С девочкой)". Не придал этому особого значения, потому как решили попробовать для любимой формат ЖЖ и как раз нашли очень интересную девочку. Ну, думаю, пускай общаются)

В продолжение прошлой публикации о прогулке

57

Буквально несколько дней назад мы выложили фото с нашей прогулки (вот она https://www.mysw.info/node/507354), и нам очень понравилось). В общем в комментариях кто-то даже указал мол места знакомые st_wink Места действительно хорошие, особенно в такую погоду, как попалась нам. В тот день на самом деле мы естественно не ограничились прогулкой и только этой фотосессией, а сделали еще немного фото. И так как их действительно немного, а разочаровывать малым их количеством никого не хочется, то я выбрал еще несколько пересланных ею фоток из телефона и ради этого их закинул, думаю вам понравится) Одна с переводной татушкой, и три из летних покатушек жены, которые я очень люблю(именно такие) st_mocking Любимая ждет комментарии, очень.

Красивые моменты

41

Решили поделится парой красивых фото и видео. Модель идеи и исполнение, всё любимая супруга )

В промозглый Рижский зимний вечер

71

Как-то в промозглый, зимний вечерок, решили мы с Любимой устроить себе не большой праздник для души и тела. Smiling
Внести, так сказать красок и красоты Show! Девочка в серость зимних будней! Smiling

RSS-материал