Дневник SoShySlut

Период лета после расставания с курсантом и до монодиеты

11

Шестнадцатый год был периодом нескончаемых знакомств. С учётом того, что до этого было лишь двое парней, да и то только с одним я испробовала хуй (при этом осталась девственно чиста и невинна по врачебным меркам). Буквально в считанные дни началось лето, а с ним череда свиданий и знакомств. Сексуальный голод затмило желание понаблюдать и сравнить, кто же лучше прежде чем переходить на близость. Короче говоря - зазвездилась от числа желающих, начала просыпаться внутрення сучка.
«Значит ещё вчера я типо была непривлекательна, а сегодня, блять, узрили прекрасное. Ну что ж, пора было немного замстить за обзывательства в детстве со стороны мальчишек, раз теперь у меня преимущество», - как-то так я ощущала, хоть мысли до конца не были сформулированы.

Орал как монодиета

14

После того, как я попробовала хуй того лётчика в подъезде, я поняла, чего мне не хватало в моем рационе - качественной спермы!

Конечно с ухажёром я рассталась и с анальным сексом тоже, я полностью переключилась на орал.

Мне нравилось сосать у него в подъезде, дома, в бильярдной, лесу, переулке, да где угодно. Я распробовала вкус спермы и жадно пыталась насытиться ею.

Игры в машине

-1

Наверное все видели, как в фильме девушка в машине засовывает руку в штаны мужчине во время движения и начинает дрочить, ну или отсасывает. Многие, включая меня, уверена даже пробовали.

Но вот сегодня я побывала с другой стороны. Сидя за рулём, на красном руку мне на пизду через джинсы положил мой мужчина, дразня при этом. В этот же момент мне захотелось почувствовать интимными частями его руку. Я растянула джинсы, стянула их вниз и проделала тот же манёвр с трусиками. В это же мгновение я ощутила его тёплые пальцы внутри моей киски и возбудилась невероятно.

Как много тут не совсем девственниц?

-20

1 января 2012, я лишилась девственности. Если точнее – хуй проткнул мою пизду. При этом хуи я заглатывала за обе щеки с 2010 только в путь. В попу долбилась тоже с 2010), но каждому новому ухажеру я с гордостью, упреком, либо смущением (в зависимости от ухажера и ситуации) говорила, что девственница. И не врала), никто не уточнял о других дырочках. Моя подружка - одноклассница была точно такой же формальной девственницей.
Хотелось бы узнать у милых дам, вы девственности лишались без опыта в других видах секса, или тоже сначала попробовали остальные дырочки? Сколько тут нас таких почти девственниц? И с какой дырочки у вас началось знакомство с мужским достоинством?

Когда уцелевшая жопа огорчает

8

Мой первый сексуальный опыт был через жопу в прямом смысле слова. Почти два года я забавлялась этим видом секса до лишения девственности. От анала я не кончала, больно тоже не было, но и кайфа прям нереального не получала. После того, как начала ебаться в пизду тоже не кончала, но ощущения были куда приятнее. С некоторыми последующими партнёрами пыталась заново открыть для себя попу, но лохи они были, и в памяти остались неприятные ощущения, после чего негативные воспоминания перекрывали желание быть выебанной в попку.

Наткнулась на статью по судебной психологии о факторах, делающих из человека маньяка...

5

Главный специалист центра обеспечения медицинской деятельности ФКУЗ "ЦМСЧ МВД России" Ольга Логинова и декан кафедры клинической и судебной психологии факультета юридической психологии "Московского государственного психолого-педагогического университета" Николай Дворянчиков подготовили исследование на тему "психологических особенностей личности и поведения серийных сексуальных убийц различных типов".

Довольно интересная работа, проанализировано, как именно человек становится преступником того или иного типа. Например, у сексуальных маньяков чаще всего в детстве были авторитарные родители. А почти 73 процента из исследуемых "ситуативников" в детстве столкнулись с гипоопекой (форма семейного воспитания, для которой характерно ограничение заботы и внимания по отношению к ребенку).

Причины отсутствия оргазма у женщин от живого члена

13

Очень давно прочитала энциклопедию Юрия Щербатых «Психология любви и секса». Оттуда сформировала свои идеи, которые окончательно довела до «теории» совсем недавно. Ну и провела опрос, который лёг в её доказательства. Это лично мои заключения, я не навязываю их никому.)
Кстати Cosmo тоже провёл опрос. Как оказалось, 57% опрошенных женщин испытывают оргазм практически регулярно во время секса. И при этом 95% уверяют своих мужчин, что у них был оргазм. Только 30% женщин удается кончить во время вагиналь-ного секса. Остальным требуется стимуляция клитора, а 35% никогда его не испытывали.
Какие причины отсутствия этого сладкого наслаждения?

Орал, анал, лесник.

-2

Когда моя сестра взяла меня на двойное свидание, у меня был парень. Он мне не нравился особо, просто первый обратил на меня внимание. Я была до подросткового возраста гадким утенком, считала, что не интересна, когда уже превратилась в лебедя.

Свидание было с курсантами, они были старше моего парня и интересней, только мне понравилась пара сестры. Его друг проявлял знаки внимания, вызвался проводить до дома, когда дошли до подъезда полез целоваться, я не ответила, чмокнула в щёчку лишь потому, что помнила, что у меня есть тот милый мальчик, с которым пора всё прекращать. Курсант не вызвал у меня восторга, но нравился больше.

На следующий день я рассталась с тем милым парнишкой, сказав, что мои родители против нашего общения и стала встречаться с будущим военным.

Первый поцелуй

-6

у меня не было ещё парня, и мне нравилось узнавать о сексе глазами мужчины. От моего собеседника я узнала, что мужчин бесит, когда девушки боятся хуя, «словно это медведь», что не любят, когда сплевывают сперму - считают оскорблением. Он рассказывал, как ему нравится, и меня возбуждали эти истории. Я ещё грезила мыслью продать свою девственность, но уже жутко хотелось трахнуться. Тогда Избранный сказал гениальную фразу: «даже Боги перед тем как лишить девственности, ебали в попку», но лучше начать с минета. Эта мысль мне понравилась.
У меня была подруга - тоже девственница, с ней мы также договорились начать с минета и анала. Мы решили, что это не считается, никто не проверит и не узнает, а вот лишение девственности - заметно.
Осталось найти парня.

Первый оргазм

7

Избранный - таким был его ник. Он не присылал фотку члена в первом сообщении, не просил прислать ему фото пизды. Мы зацепились на какой-то малозначительной теме, в процессе он задавал вопросы, понемногу изучая меня. Ему было около 35, опытный, раскрепощенный любитель секса. Он говорил, как мне тогда казалось, грубые слова: пизда, дырка, хуй... и поначалу меня это смущало и даже немного отталкивало, хотя при этом я возбуждалась. Я не знала ничего и задавала ему вопросы словно студентка, ему нравилось вводить меня в мир разврата глазами мужчины.
Помню он спросил меня, на какой цветок похожа моя пизда? Я не смогла ответить на вопрос. Тогда он спросил, как выглядят мои внутренние половые губки - лепестками внутрь или наружу?
- Наружу.

Первые познания о сексе

-7

В юности я прочитала книгу Пауло Коэльо «11 минут», где узнала о мастурбации. Так появилось моё первое сексуальное желание – попробовать поласкать себя. Я дотронулась до клитора совсем легко, словно нажала на кнопочку. Мимолетное тёплое ощущение как волна распространилась от него по всему телу. Однако тут же появилось неприятное смущение, дискомфорт, поэтому реализацию желания я решила перенести.

Гастрономические секреты

-4

Предновогодние хлопоты для любой хозяйки традиционно начинаются с приготовления праздничного ужина. Также и мне хотелось, чтобы гостям пришлись по вкусу все угощения. Купив продукты, я начала процесс приготовления: первыми в списке блюд были рулетики из баклажана. Когда я достала их из пакета, мой взгляд упал на один из них, и в голове возникла мысль о том, что этот фиолетовый овощ идеально бы вошёл в мою пизду, а его глянцевая кожура без смазки будет легко скользить по внутренним стенкам моей розовой щёлки. Недолго думая, я взяла в руку овощ и плавно начала вводить головку баклажана в себя. Импровизированный фиолетовый хуй до упора заполнил жадную дырку, которая, почувствовав приятную прохладу, не желала его отдавать обратно и обняла всеми мышцами.

Существует ли формат sex husband

-4

Хотелось бы узнать, возможно кто встречал такой формат, и существует ли он вообще?
Может ли существовать модель отношений, где жена приводит другую женщину мужу, он её ебёт, а супруга смотрит и наслаждается. При этом испытывает чувства любви, преданности, доверие к партнёру? Или это только работает в формате sex wife? Спасибо за понимание.

Гастрономические секреты

7

Предновогодние хлопоты для любой хозяйки традиционно начинаются с приготовления праздничного ужина. Также и мне хотелось, чтобы гостям пришлись по вкусу все угощения. Купив продукты, я начала процесс приготовления: первыми в списке блюд были рулетики из баклажана. Когда я достала их из пакета, мой взгляд упал на один из них, и в голове возникла мысль о том, что этот фиолетовый овощ идеально бы вошёл в мою пизду, а его глянцевая кожура без смазки будет легко скользить по внутренним стенкам моей розовой щёлки. Недолго думая, я взяла в руку овощ и плавно начала вводить головку баклажана в себя. Импровизированный фиолетовый хуй до упора заполнил жадную дырку, которая, почувствовав приятную прохладу, не желала его отдавать обратно и обняла всеми мышцами.

RSS-материал