школьницы

Орал, анал, лесник.

-2

Когда моя сестра взяла меня на двойное свидание, у меня был парень. Он мне не нравился особо, просто первый обратил на меня внимание. Я была до подросткового возраста гадким утенком, считала, что не интересна, когда уже превратилась в лебедя.

Свидание было с курсантами, они были старше моего парня и интересней, только мне понравилась пара сестры. Его друг проявлял знаки внимания, вызвался проводить до дома, когда дошли до подъезда полез целоваться, я не ответила, чмокнула в щёчку лишь потому, что помнила, что у меня есть тот милый мальчик, с которым пора всё прекращать. Курсант не вызвал у меня восторга, но нравился больше.

На следующий день я рассталась с тем милым парнишкой, сказав, что мои родители против нашего общения и стала встречаться с будущим военным.

будем играть в школьницу

5

Только дай возможность и вот она уже школьница) и при этом разных школ, академий. и чем дальше тем развратнее ученица)

Школьницы. Подготовка к зачёту.

48

Наступало время последних экзаменов и зачётов, а у девочек школьниц было всё плохо - девочки были совершено не готовы к этим испытаниям и проверкам своих знаний. Девочки попробывали восполнить эти пробелы сами, но без результатно. И девочки позвонили знакомому репетитору и попросили помочь. Хорошо ответил он, но у меня своя авторская методика обучения и закрепления полученых знаний. Девочки школьницы задумались и взяли время подумать - слова своя авторская методика их немного смущала Smiling Время шло и зачёты были всё ближе и ближе, а знаний не прибавлялось в голове и девочки согласились на всё условия репетитора. И настало время подготовки к зачёту.

RSS-материал