девственность

Как много тут не совсем девственниц?

-20

1 января 2012, я лишилась девственности. Если точнее – хуй проткнул мою пизду. При этом хуи я заглатывала за обе щеки с 2010 только в путь. В попу долбилась тоже с 2010), но каждому новому ухажеру я с гордостью, упреком, либо смущением (в зависимости от ухажера и ситуации) говорила, что девственница. И не врала), никто не уточнял о других дырочках. Моя подружка - одноклассница была точно такой же формальной девственницей.
Хотелось бы узнать у милых дам, вы девственности лишались без опыта в других видах секса, или тоже сначала попробовали остальные дырочки? Сколько тут нас таких почти девственниц? И с какой дырочки у вас началось знакомство с мужским достоинством?

Первые познания о сексе

-7

В юности я прочитала книгу Пауло Коэльо «11 минут», где узнала о мастурбации. Так появилось моё первое сексуальное желание – попробовать поласкать себя. Я дотронулась до клитора совсем легко, словно нажала на кнопочку. Мимолетное тёплое ощущение как волна распространилась от него по всему телу. Однако тут же появилось неприятное смущение, дискомфорт, поэтому реализацию желания я решила перенести.

RSS-материал