Игры в машине

-1

Наверное все видели, как в фильме девушка в машине засовывает руку в штаны мужчине во время движения и начинает дрочить, ну или отсасывает. Многие, включая меня, уверена даже пробовали.

Но вот сегодня я побывала с другой стороны. Сидя за рулём, на красном руку мне на пизду через джинсы положил мой мужчина, дразня при этом. В этот же момент мне захотелось почувствовать интимными частями его руку. Я растянула джинсы, стянула их вниз и проделала тот же манёвр с трусиками. В это же мгновение я ощутила его тёплые пальцы внутри моей киски и возбудилась невероятно.

Дорога требовала внимания, а рука в пизде и пальцы, ласкающие ее внутри, заводили меня и заставляли течь…) я уже представляла, как дома буду сосать его сладкий член, и как он будет засаживать хуй в мою раздроченную мокрую дырку.

У кого такое было, как ощущения?

Комментарии

1

Много раз так делал девочкам. Очень так люблб

2

Да. Попробовал. С минетом вышло не очень. Руль всё таки мешает. Да и кончить не получилось А вот сквиртинг получился не плохо. К самому моменту, подружка уже снизила скорость, но всё же съехали на обочину, не совсем безопасно. Ощущения у неё были невероятные. Скорость и сексуальный кайф, ощущение опасности усиливают восприятие тонких и приятных моментов.

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

0

Главное - пристёгивайтесь ремнями безопасности!

Авария. Мужик за рулём живой сидит, глаза как плошки. Подходит к нему гаишник и говорит: молодец мужик, пристегнулся, живой! А так валялся бы щас мёртвый, как эта девка с хуем в зубах!

0

Однажды посадил жену за руль камаза. она его засадила. ну пришлось засадить ей. с трактористом мы уже мирно разошлись.