О

О-Де-Ви

25

"Я купил сигары, пепси и, 6лять, О-Де-Ви
Щас зависну с сукой, вые6у, 6лять, от души"
наотмечалась.. О
girl_wacko

Черный или Белый образ?

45

С мужем вышел спор, какой образ лучше получился. Условно один пусть будет Черный, другой - Белый. По фото понятно, где какой. Кому из нас какой больше приглянулся не стану говорить, пусть останется интрига. А вы как считаете друзья, какой все таки лучше?

Салат из жизни и встреч по музыку)

103

Давно не было встреч, выложу нарезку из того что было. Всегда ваша, О.

Лёгкая завлекалочка )

32

Дело было в октябре,
Моя сидеть-скучать.
Бродили мысли в голове -
Где мужика бы снять… )))
***
Все совпадения - случайны, истории - вымысел автора )

Красивый день

31

Красивый день по скромной тишине
И нежным появляющимся звукам,
По под руку гуляющим супругам,
По чарам слов, что шепчет муж жене.
Немного меня, нас. ваша О

Первый раз привезли на встречу одну

98

Да, встреч было достаточно, но это была моя первая встреча без мужа, отчёт снимал любовник. Таким получился мой новый опыт girl_angel

Море разврата.

29

Летом на море? конечно! тут я не оригинальна. и тем не менее, несколько фото о проведенном отдыхе.
была там и встреча с одним оч интересным человеком, о которой остались только теплые воспоминания, привет тебе Женя! может быть, в другой раз, камера будет не просто так лежать на столе Eye-wink

Встреча

109

Была у меня как то раз встреча с https://www.mysw.info/user/707375
Очень приятный молодой человек, умелый, с большим достоинством. Крутил, вертел он меня как игрушку, имел во все дырочки, ходить на следующий день и правда было даже слегка трудно )
после встречи было кафе, немного пофоткались, потом дома опять меня имели. в общем насыщенный день, запечатленный на фото, скринах и видео, вашему вниманию.
а с молодым человеком встреча похоже еще не последняя Eye-wink
всем обняла, Ваша О.

Кто WIN? YoursSW_O! :)

42

Друзья, недавно был конкурс, вот: https://www.mysw.info/node/543276 , и так сложилось что я в числе призеров оказалась!) что хочу сказать - изделие очень понравилось, мастер очень приятный человек во всех смыслах, за что ему спасибо, а для вас небольшой фотоотчет о распаковке и первой примерке, всех обняла, всем кекс! )*

Период лета после расставания с курсантом и до монодиеты

11

Шестнадцатый год был периодом нескончаемых знакомств. С учётом того, что до этого было лишь двое парней, да и то только с одним я испробовала хуй (при этом осталась девственно чиста и невинна по врачебным меркам). Буквально в считанные дни началось лето, а с ним череда свиданий и знакомств. Сексуальный голод затмило желание понаблюдать и сравнить, кто же лучше прежде чем переходить на близость. Короче говоря - зазвездилась от числа желающих, начала просыпаться внутрення сучка.
«Значит ещё вчера я типо была непривлекательна, а сегодня, блять, узрили прекрасное. Ну что ж, пора было немного замстить за обзывательства в детстве со стороны мальчишек, раз теперь у меня преимущество», - как-то так я ощущала, хоть мысли до конца не были сформулированы.

Знакомство а Сочи

Живу в Сочи. Гетеро. Приглашаю Ж, ЖЖ, МЖ на ознакомительно-развлекательный тур на пару дней в курортную столицу. С меня вся организация, билеты, проживание. Информацию о себе с фото в ЛС.

P.S. Если уже отдыхаете или планируете на отдых в Сочи пишите заранее, сейчас в Москве.

RSS-материал