Подготовка к аналу

35

Уже больше года мы с мужем вступили на путь «секс вайф». До принятия нами этого формата отношений у меня просто были тайные любовники и это вполне устраивало меня, хотя приходилось быть всегда внимательной и осторожной. Видимо какие-то подозрения у мужа возникали и он периодически устраивал мне опросы с пристрастием, причём в основном во время прелюдий и по ходу самого полового акта. Я ему рассказывала про встречи с другими, причём большую часть сильно приукрашивала, а его это дико заводило. Но всегда в завершении я ему говорила, что все это выдумки и ничего не было на самом деле (каюсь обманывала своего рогатика). Так продолжалось довольно долго. Однако, судя по всему, это не совсем устраивало моего мужа, который и нашёл этот форум и показал мне, что может быть и по другому. Могут быть доверительные отношения и секс на стороне одновременно. Со временем эта тема затянула и меня. Все эти «доклады», фото и видео отчеты с моих встреч с мужчинами, да даже уже и подготовка ко встречам заводит меня почти как мужа.
Решили с ним коснуться и темы анального секса, двойного проникновения.... У нас с ним бывал анальный секс, но очень редко. Муж предложил купить мне анальную пробку. Я дала добро. Нас позабавила эта игрушка. Почти полдня я ходила с ней, мы занимались сексом, когда она была во мне... Когда вытащили, занялись анальным сексом и мне не было больно. Муж даже утверждает, что почувствовал судороги оргазма моего)
Сегодня муж привёз ещё два размера анальных пробок. Оказывается первая была самого маленького размера) Средняя влезла в меня без проблем, я походила с ней и заменила на самую огромную. Фото с ней.
Почитав разные дневники на сайте , касающиеся анального секса, меня мучают некоторые вопросы:
- неужели у всех все получилось проникновение в попку без болевых ощущений?
- кто-нибудь из девушек испытывает полноценный оргазм от анального секса?
Свои ощущения я пока до конца не расшифровала.

Комментарии

5

Жена: больно без подготовки абсолютно всем (за редким исключением, но я в этом не уверена), ведь это отверстие не естественно для такого использования. Если правильно подготовить попку (муж делает это пальчиками), то вход членом проходит абсолютно не больно, главное не жалеть смазки.
И да, я испытываю оргазм от анального секса, но пришли с Мужем к этому сравнительно недавно. Попробуйте использовать параллельно игрушки, стимулируя клитор например.

А что так можно было?

7

Спасибо за ваш отзыв и совет. Я почти не испытывала неприятных ощущений последние разы. Муж говорил по этому поводу, что не жалел смазки и ласки и поэтому стало получаться без боли. Я думаю что надо попрактиковаться с любовником, чтоб сравнить ощущения. С любовниками я анальным сексом ещё не пробовала. Хотя один из них просил.

2
Лина штучка писал(а):

Я думаю что надо попрактиковаться с любовником, чтоб сравнить ощущения. С любовниками я анальным сексом ещё не пробовала. Хотя один из них просил.

Это да, попробовать стоит, если есть такое желание. Но как по мне, то пока нежнее и заботливее Мужа этого не делал никто.

А что так можно было?

2

Один из любовников мой бывший (до замужества встречалась с ним). До сих пор сходит с ума. Вот он то и просит периодически дать ему возможность проникнуть с запасного входа. А мужу от анального проникновения в меня сносит голову, так что он начинает меня насаживать резко не думая об аккуратности (раньше при этом было достаточно неприятно - возможно поэтому я не любила анальные эксперименты). Сейчас он более ответственно подходит к процессу. Да и мне хочется получить оргазм и от запасной дырочки.

8

Здравствуйте!
1. Анус по строению отличается от влагалища. Мышцы влагалища - это довольно равномерный "мешочек" с небольшим увеличением количества мышц у входа. Поэтому, ощущения от секса у обоих партнёров, условно "член скользит в кулачке". Анальные мышцы имеют 2 кольца, плотно расположенных рядом и если не разбираться, то воспринимаются как одно колечко "на выходе". Одно работает без нашего контроля. И позволяет не задумываться о том, чтобы "держать всё в себе" каждую секунду. А второе кольцо держит осознанно. И его приходится очень напрягать, "когда подпирает".
Сразу выше - ампула прямой кишки. То есть, расширенная часть. Которая, кстати, "полностью опорожняется при дефекации". И нет необходимости делать ведерную клизму, чтобы "не перепачкаться".
А вот по ощущениям получается узкое плотное кольцо и сразу простор. То есть, при движении члена, ощущения - скольжение указательным и большим пальцем "в колечке". Намного ярче для обоих партнёров.
2. Про "без боли" - просто не торопиться и не напрягаться. Не "рачком" и не членом. А на боку или лёжа на животе (можно подложить подушку), с пробочками.
Не "милым металлическим сувениром". А штучками типа анальных бус или надувным анальным плагом (вставляете миниатюрный и плавно подкачиваете размер). Банально пальцами. Просто побольше смазки.
Лично я против анестетика - его применение показывает, что партнёр недостаточно растянул мышцы и может нанести травму. И чувственных ощущений нет. То есть, торопливо, травматично и бессмысленно.
Насколько можно растянуть анус - ну посмотрите стандартное анальное зеркало, которые используют проктологи. Будете очень впечатлены.
3. Половой нерв (пара - левый и правый) даёт несколько веточек. В том числе, к половым губам и ко входу в анус. Соответственно, веточки соседние. А нерводин и тот же. Соответственно, получать яркое чувственное удовольствие возможно. Оргазм - "кому как повезёт".

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

4

Утверждение, что "была самая огромная" является преувеличением.
Вот фото "голубенькой" штучки для длительного ношения. Насколько я понял по описанию (глядел мельком, не вчитываясь), из тех штучек, где внутри есть полость и перекатывается груз. Поэтому при движениях, например ходьбе, получается дополнительная стимуляция изнутри.
И пара штук для "более серьёзных занятий". Причём и это не самые большие изделия. Которые входят без разрыва и травм. Просто растяжением.
Сразу отвечу, потом всё "стягивается, как и было", ничего "не вываливается".

И одно из небольших ректальных зеркал. Такой размер без подготовки готова принять любая попа ))

Так что, просто не спешите и тщательнее изучите теорию.
Получите много ярких наслаждений!

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

1

Очень подробно расписано, Vlad, спасибо!

0
7s7s писал(а):

Очень подробно расписано, Vlad, спасибо!

Вэлкам!
Я по первой специальности уролог. Так что, всё рядом, всё знакомо ))

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

1

Спасибо всем за отзывы и советы.

1

При должном возбуждении анальный секс ооочень нравится, главные условия-это хорошая смазка и максимальное возбуждение, прям похотливое состояние когда)))

„Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.“
З. Фрейд

0

Да именно так и получилось! Я оказывается могу кончать и от «запасной» дырочки!