Анальное погружение …. (крупным планом)

42

Долгое время тема анального секса для меня была не близка. Во многом причиной этого был мой муж, который своими поспешными и на тот момент неумелыми действиями доставлял мне очень неприятные ощущения.
Войдя в тему я захотела разобраться в том, из-за чего у меня возникают такие проблемы (болевые ощущения и дискомфорт). Сначала мы с мужем пробовали различные «техники» с пробками https://www.mysw.info/node/483515.
Не скажу, что действия моего мужа по разрабатыванию моей дорогой попочки были совсем уж безуспешными, но на тот момент ощущать нечто похожее на оргазм от анального проникновения я не могла.
Как я потом поняла, просто не могла «отключать голову» в эти моменты, все ждала болевых ощущений. Многое сидело в моем подсознании и было помехой для удовольствия. Огромную роль в этом сыграли те немногие встречи, которые я провела с весьма умелыми и аккуратными любовниками. Они, каждый по своему, по ходу «действия» доводили меня до такого состояния, что мне, во-первых, становилось все равно куда мне вставляют весьма крупные члены, во-вторых, уже было абсолютно не больно и весьма приятно, ва в-третьих, я наконец расслабилась и стала испытывать оргазмы при анальном проникновении.
Более того, попробовав, двойное проникновение, я открыла для себя такой ураган оргазмов, приятных ощущений и новых эмоций.

На этот раз выкладываю несколько фото с разных встреч и видео с прошедшей недавно встречи.
Всем любви и ярких, продолжительных оргазмов!!!

Комментарии

-1

Без родного звука совсем не заводит( если что, я не об этом Onan ). 50/50 и был бы совсем другой эффект.

0

какая прекрасная попка

Лучше иметь синицу, когда она в руках!!!

0

классно очко разработал

ищем м или парудля веселья!