Приятный вечер со старым знакомым…

76

Прошло много времени с публикации моего последнего дневника и пора наверстывать упущенное время. Тем более, что есть о чем рассказать и что показать.

Так с чего бы начать?..,,
Один мой хороший знакомый, с которым я встречалась много раз, около года назад
пропал из поля зрения. Перестал писать и отвечать на сообщения. Не то чтобы я расстроилась. Так бывает: работа, семья, заботы, да еще пандемия. В общем, недавно он снова написал и предложил встретиться. Я на него не сердилась, но хотела его поставить в неловкое положение и сообщила, что теперь буду встречаться только вместе со своим мужем.
Его это абсолютно не смутило и мы договорились о встрече в отеле.

В назначенный час мы оказались в номере отеля (какого рекламировать не буду - все кто были и так поймут по фото).
Некоторые детали встречи на фото и видео.
Скажу лишь, что муж снимал фото и видео эпизодически, когда был не задействован в процессе. Жаль не удалось снять двойное, очень хочу посмотреть на это со стороны.
От ощущений при двойном проникновении реально сносит голову, кажется что сейчас потеряешь сознание от накатывающих приятных волн. Потом мальчики попробовали двойное проникновение в мою узенькую дырочку, в попку пока не решаюсь запустить два члена. Два члена одновременно проникали в мою киску было впервые, при этом я получила очень яркие и невероятно кайфовые ощущения, но чуть чуть смазанные болевыми спазмами, когда оба загоняли по на всю длину.

Я получила волшебное, колоссальное удовольствие, которое сложно передать словами!
Далее было еще бесчисленное количество оргазмов и самое главное - я наконец испытала полноценный сквирт, причем несколько раз. Это было волшебно. Теперь только и думаю, как испытать это снова, но беда в том, что муж не умеет делать правильные движения (надеюсь что пока не умеет). Еще раз убеждаешься в правиле: не бывает не испытывающих оргазмы (сквирт) девушек, а бывают неумелые партнеры.

Не судите строго за мой не художественный слог, но я до сих пор прихожу в себя от пережитых ярких эмоций. Огромное спасибо нашему партнеру - он был великолепен (особенно за сквирт)!
Хороших множественных оргазмов и здоровья вам, мои дорогие читатели и комментаторы этого дневника. До встречи!

Комментарии

3

Шикарная штучка же Лина, напросился бы таки)))

Всегда и везде)

1

Обалденная Штучка! Как член поглощает в себя!!!!

0

Очень приятный вечер ... как сладко )))

Мир настолько тесен , что когда-нибудь мы встретимся в одной кровати ...

-2

горячий вечерок

1

Однако очень красивая у вас киска Smiling

0

Спасибо ☺️

0

Вы супер! Очень красиво и возбуждающе

-1

Классная св)

0

Сочная девочка

1

Супер отчёт! Приятно смотреть!

0

Мечтаю вам отлизать, после такого секса.